Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Онлайн фильмы » 3D>>Для просмотра требуются красно-синие очки


3D>>Для просмотра требуются красно-синие очки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

3D качество!!!
(Для просмотра в 3D измерении - требуются красно-синие очки)
А Лаладар(Рината) мне все КЕНО да в КЕНО лучше http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif
Нихрена не лучше, если конечно не с девушкой, хотя с девушкой с удовольствием и дома можно потриДеить ВАХ!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif
[freedom]89.111.182.89/logs/images/stories/videos/3D_Final%20Destination%203D.2009[/freedom]

0

2

Ну, для начала, разрешение, в котором экспонируют фильм в кинотеатре - порядка 10000 по ширине. Или что-то в этом роде. Или даж больше.
Во-вторых, этот несравненный выдолби сорраунд 10.1 (как правило, бывает и больше, если мы говорим о стереофильмах).
И плюс возможность потриндеть после просмотра о фильм в кафешке или баре при кафе (если это мультиплекс в каком-нить торговом центре).
И трейлеры.
И просто посмотреть фильм раньше. Хотя, между прочим, я хочу провести ряд эксперимнтов со стереофильмами. Использовать два хэндикама. Проблема только в фокусе, настройке резкости.

0

3

Laaladar

Ну, для начала, разрешение, в котором экспонируют фильм в кинотеатре - порядка 10000 по ширине. Или что-то в этом роде. Или даж больше.

Расстояние тоже больше))

Во-вторых, этот несравненный выдолби сорраунд 10.1 (как правило, бывает и больше, если мы говорим о стереофильмах).

По мне и 5.1 замечательная система ^^

И плюс возможность потриндеть после просмотра о фильм в кафешке или баре при кафе (если это мультиплекс в каком-нить торговом центре).

Ну, кафе и бар это конечно святое Ринат)) там и без фильма трындеть не устанешь))

И просто посмотреть фильм раньше.

Здесь не спорю, т.к. в инете в хорошем качестве ток через пару недель появляется.

Хотя, между прочим, я хочу провести ряд эксперимнтов со стереофильмами. Использовать два хэндикама. Проблема только в фокусе, настройке резкости.

Эт хто такие o.O

0

4

Handycam - мыльницы эйчдишные  Sony. Небольшие ручные камеры, простые. Их у нас на кафедре две. поставлю на пятку от стэдикама с базой в расстояние между серединами зрачков и сыму что-то. Только вот надо надыбать очки поляризационные.

0


Вы здесь » Форум Свободы » Онлайн фильмы » 3D>>Для просмотра требуются красно-синие очки