Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Поговорим обо всем » А мне сегодня приснилось вот что...


А мне сегодня приснилось вот что...

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

А мне сегодня приснилось крушение самолёта.

0

2

А мне сегодня кажись ничего не присниться...

0

3

Ты сегодня бессонный?)

0

4

FAA: 17 killed in Montana plane crash - CNN, 22.03.2009
В США упал самолет с детьми на борту
В штате Монтана, неподалеку от городка Бьютт (Butte), разбился одномоторный самолет Pilatus PC-12, сообщает в прямом эфире телеканал CNN. В результате авиакатастрофы погибли все 17 человек, находившиеся на борту самолета.

FedEx Express Flight 80 took off from Guangzhou, China, and crashed at Narita about 6 a.m. Monday (5 p.m. Sunday ET), said FedEx spokesman Matt Ceniceros.

В результате крушения самолета транспортной компании FedEx в международном аэропорту Токио "Нарита" в понедельник погибли оба пилота

Случай парности

0

5

Порчу по фотографии написал(а):

А мне сегодня приснилось крушение самолёта.

Порчу по фотографии написал(а):

FAA: 17 killed in Montana plane crash - CNN, 22.03.2009В США упал самолет с детьми на бортуВ штате Монтана, неподалеку от городка Бьютт (Butte), разбился одномоторный самолет Pilatus PC-12, сообщает в прямом эфире телеканал CNN. В результате авиакатастрофы погибли все 17 человек, находившиеся на борту самолета.

o.O

0

6

Порчу по фотографии я тебя боюсь...

0

7

Derbes написал(а):

Порчу по фотографии я тебя боюсь...

Смелая позиция) Очень правильная)

0

8

А мне сегодня приснился Друид. Что он вытворял.....

0

9

Порчу по фотографии написал(а):

Что он вытворял.....

Но это был лишь сон...

0

10

Есть разные сновидения, друг Горацио)
Есть сны, которые мы запоминаем надолго, сны, которые оставляют  сильное впечатление. Я предпочитаю к ним прислушаться и подумать о них. Может, это какая-то подсказка, знак.
Вы не читали про осознанные сновидения?
У Кастанеды есть глава в одной из книг- Искусство сновидения. О том, как научиться управлять своим сном. и для чего это.
Так вот пример, который учитель предлагал Кастанеде- дать себе задание увидеть во сне свою руку- и он несколько месяцев не мог этого добиться-  у меня получилось недели через три)
Вообще. говорят, что женщинам  куда легче всё это даётся воспринимать)
Всё это ужасно интересно, только времени не хватает объять необъятное)

0


Вы здесь » Форум Свободы » Поговорим обо всем » А мне сегодня приснилось вот что...