Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Поговорим обо всем » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 10 из 236

1

Привет, Супер-пупер участник!
Никак и ты с Импа убежал?

+1

2

Олег
И ты убежал? ))

0

3

Олег

Я не убегал.
А просто когда увидел несправедливость и брехню в высших кругах, взял манатки и потопал.
Я не обижен на весь форум Империал, там и правда очень много хороших людей, с некоторыми из них даже успел подружиться.

P.S. В данный момент форум свободы строим: я, Витя(Друид),Порчу по фотографии(Елена),Брат-Нуменорец(Украинский брат Дима),Derbes,Britva,Дюнкера(наш поэт)),Валькирия(пропала),Nesokruwimii(пропал).
Надеюсь ты тоже вольешься к нам http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

4

Брат-Нуменорец

Брат-Нуменорец написал(а):

И ты убежал?

Ещё нет. Есть там камрады, с которыми общаюсь.

Sakartvelo

Sakartvelo написал(а):

Надеюсь ты тоже ввольешься к нам

Уже влился.
Сейчас схожу на кухню, открою портвейн - и вольюсь по-настоящему :)
А пока хочу спросить, пока не забанили меня за оффтоп: "Святое дело" Суворова Читали?

+1

5

Господи, оставили бы уже имперские привычки обращаться друг к другу, как комрады. Вот ведь выдрессировала  вас дама с плёткой и юноша в очках тщедушного телосложения)
И потом. мне кажется, тут никто за оффтопы не удаляет)

0

6

А пока хочу спросить, пока не забанили меня за оффтоп:

Э-э-э... да ты правил не читал:
Правила форума

"Святое дело" Суворова Читали?

Я - нет. С меня историк никудышний. )

Порчу по фотографии написал(а):

И потом. мне кажется, тут никто за оффтопы не удаляет)

Ага. На то она и свобода. ))

Отредактировано Брат-Нуменорец (2009-03-22 19:10:13)

0

7

Олег

Олежка) Порчу по фотографии и Димка правильно сказали: тут никто за оффтопы не удаляет) На то она и свобода.))

0

8

Sakartvelo написал(а):

А просто когда увидел несправедливость и брехню в высших кругах,

Ик, ты и правда к этим людишкам относишься, как к высшим кругам? Имперские амбиции , пафос. напыщенность. Люди, которые в жизни , возможно, не сумели реализовать себя, создали  тут свой мирок , свои местечковые правила, в рамки которых запихивают , в основном, безвольных и несмелых людей. И держат всех вечно под прицелом картонной берданки, отстреливая неугодных и не желающих подчиняться.

+2

9

Порчу по фотографии

Ик, ты и правда к этим людишкам относишься, как к высшим кругам?

Говоря о высших кругах, я имел введу администрацию-модерацию(которая имеет больше всех полномочий).
Но наверно и правда не стоило употреблять такой термин, т.к. высшие круги Империала, это как раз такие люди которые отказались от полномочий из-за несправедливости-совести, такие как Витя(Друид), Борька(Скиф) и т.д...

+1

10

Админ, бросай флудить!  http://s40.radikal.ru/i087/0812/00/18695378129a.gif
Лучше дай ссылку на книги вышеозначенного (в первом посте) автора. ))

0


Вы здесь » Форум Свободы » Поговорим обо всем » Флудилка