Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Поговорим обо всем » Оборотень VS. Вампир, Кто кого? И почему?


Оборотень VS. Вампир, Кто кого? И почему?

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Привет всем.

Как Вы думаете: почему эти 2 шайтанских создания все время борются между собой? Небольшое подтверждение этому кинематограф:

1. Другой мир (все части) - аристократы-вампиры против низшей касты-оборотней
2. Ван Хельсинг - то же самое
3. Сумерки (обе части) - то же самое

Какие Вы еще знаете фильмы на эту тему?

Просьба на эти 2 вопроса отвечать самостоятельно, интересует личное мнение. Ссылки не нужны (искать мы и сами могём).

0

2

Так потому, что это разные начала.
Оборотень это смесь крови волка и человека, как я понимаю, а вамп, это только человеческая кровь.
Потому вамп - это аристократ, голубая кровь, в том смысле, что человеческая, а оборотень, то смесь со звериной, то есть вообще вид другой.
Я бы это так придумал. http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

0

3

Господин Друид браво!
В настоящий момент для меня это очень исчерпывающий ответ.

А как считаешь, это выдумки или было такое (или есть сейчас) реально? Есть ли этому, ну, не знаю, документальное подтверждение - церковные записи и т.д. и т.п.
И еще - эта тема только у карпатских народов и американских индейцев или еще у кого-то?

0

4

Кстати, а что едят оборотни?

0

5

Думаю, что кровушку)

0

6

А я думал им и мясо нужно...

0

7

Derbes написал(а):

А как считаешь, это выдумки или было такое (или есть сейчас) реально? Есть ли этому, ну, не знаю, документальное подтверждение - церковные записи и т.д. и т.п.
И еще - эта тема только у карпатских народов и американских индейцев или еще у кого-то?

Вампиры были и наверное есть по настоящее время. А вот про оборотней я ничего сказать не могу.
Думаю, что это все-таки сказки. Во всяком случае оборотни, как об этом слагают легенды, могут перевоплощаться в других животных я бы так образно сказал, а это с точки зрения физиологии, биологии и еще какой-то логии кажись невозможно.)
У карпатский это потому что Дракула у них был, вполне реальный исторический персонаж.)
А у индейцев, думаю, могли быть и оборотни.
Хрен его знает, что они там набивали в трубки мира.)
Могло шибануть так, что не то что оборотни, но и летающие слоны вполне могли привидеться.)

0

8

Брат-Нуменорец написал(а):

А я думал им и мясо нужно...

С мяса им тошнит.)

0

9

Хм... откуда ты так все подробно знаешь?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

10

Не знаю, не знаю!!! )

0


Вы здесь » Форум Свободы » Поговорим обо всем » Оборотень VS. Вампир, Кто кого? И почему?