Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Поговорим обо всем » Поговорим обо всём>>Интересная тема


Поговорим обо всём>>Интересная тема

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какая же тема интересна? Кто то пытается создать тему интересную всем, кто то хочет заинтересовать собеседников тем, что интересно ему самому, третий ищет народ по интересам по различным ресурсам сети. С другой стороны люди, очень активные в совсем недалеком прошлом, совершенно не заметные сейчас, просто читают, наверное. Что людям с разнообразными интересами стали не интересны "их" темы как то не верится. Может какого либо прогресса не наблюдается? Может быть. Хрен его знает, где все, где мысли и мнения, где идеи. Конечно, речь не только об этом форуме, а вообще. О других ресурсах в том числе. Или просто прошла мода? Или нет тем интересных многим? Тем не менее, собираясь какой то компанией в реале, все по старому. Все те же разговоры "по душам" Все таки мода? Ставшая рутиной? Частью обыденного?

0

2

Привет друг http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
К сожалению наш форум весьма малопосещаем, это нужно признать ;(
Тобишь, для интереса, нужно несколько десяток онлайн пользователей, да бы обмениваться мнениями не ожидая неделями.
Но в то же время, наш форум остался местом где старые друзья могут хотя бы не забыть друг-друга.
Недавно открыл свой блог http://irakli-webmast.livejournal.com

0

3

Sakartvelo написал(а):

Привет друг

Привет, Иракли.
Я немного не о том. Я о темах, которые могли бы быть интересны тем, кому в принципе не интересны, перестали быть интересны форумные обсуждения. Что может возбудить интерес к дискуссии, к возвращению к разговору.

0

4

lapot написал(а):

Я о темах, которые могли бы быть интересны тем, кому в принципе не интересны, перестали быть интересны форумные обсуждения. Что может возбудить интерес к дискуссии, к возвращению к разговору.

Устали мы все от форумов,переросли.

0

5

Не все переросли) Часть наших старых знакомых (включая меня) тут - http://forum.gardarike.org/

0

6

lapot написал(а):

Я о темах, которые могли бы быть интересны тем, кому в принципе не интересны, перестали быть интересны форумные обсуждения. Что может возбудить интерес к дискуссии, к возвращению к разговору.

на мой взгляд , интересны темы именно болтательные , потому что где , как не на форуме , можно просто поговорить , не беспокоясь о макияже и босых пятках , лопать конфетки и просто смеяться (если честно , то так я могу проводить время и в реале в компании подруг, но был задан вопрос...))))))
другое дело , что здесь собрались серьёзные люди (ну это моё личное мнение , я же вас плохо знаю , просто мужчины любят говорить про политику , а это дело сурьёзное)))))

всем здрасти , прошу прощения за столь долгое отсутствие , просто у меня ж внучка родилась , а ещё личная жизнь запуталась  :rofl: (рассказать - никто не поверит , сама с трудом и вот запуталась  :rofl: )  и не помню , какая почта у меня была и ссылку потеряла ещё ))))) короче , всё до кучи

Отредактировано marta (2011-10-07 14:42:01)

0

7

Sakartvelo написал(а):

для интереса, нужно несколько десяток онлайн пользователей, да бы обмениваться мнениями не ожидая неделями.

не соглашусь , уж прости )))  для интереса достаточно и пяти , а для того , чтобы обмениваться , достаточно хотя бы раз в день наведываться на форум

0

8

Марта) Привет, так рада тебя видеть. Сама сюда сто лет не заглядывала и вдруг потянуло  посмотреть на старое пастбище)
Тут все разбрелись по свежим лугам-полям, где тоже вытоптано, но другими парнокопытными, незнакомыми. А тут уже все сорняками заросло и даже старые засохшие лепешкиуже перемешались с почвой.
Поздравляю тебя с овнучиванием еще раз, рада, что у тебя такая бурная и интересная жизнь)
Поиграем?

0

9

Порчу по фотографии , и тебе доброго времени суток , ну и всякого добра впридачу )))))
играть ? оооо , это я люблю )))))
а вообще очень жаль , что все разбежались по лугам , мне кажется вам было очень комфортно всем вместе , а это очень важно :) ...ну да ладно , что сделано , то сделано )))

Отредактировано marta (2011-10-12 11:44:45)

0

10

я тоже общаться люблю очень.

0


Вы здесь » Форум Свободы » Поговорим обо всем » Поговорим обо всём>>Интересная тема