Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Политика » Об эпохальных заслугах и достижениях г-на Е. Гайдара.>>


Об эпохальных заслугах и достижениях г-на Е. Гайдара.>>

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Поскольку все началось  с Гайдара и мы с усатыми ребятами решили ставить ему памятник, предлагаю 100-процентное решение вопроса о предотвращении террактов в Москве.
Президенту РФ издать указ о присвоении всем кавказским боевикам званий Героев России (и посмертно тоже).
Всем семьям указанных боевиков за счет федерального бюджета построить з-х этажные коттеджи в родных аулах.
Всех 17-летних жен указанных героев за федеральный счет отправить учиться или в Кембридж или в Саудовскую Аравию (по личному выбору жены).
Всех родителей героев, достигших 45-летнего возраста, приравнять в правах к ветеранам-участникам войны с соответствующим назначением досрочной пенсии в размере 25 тыс. рублей.
Всем 14-летним мальчикам из горных аулов, которые не умеют ни писать, ни читать подарить по кроссовкам Адидас и ноутбуку (вместо автоматов, которые они научились разбирать).
                    Вот тогда террактов в Москве не будет точно.

0

22

pusk написал(а):

Кстати, так мне никто из защитников так и не сбросил на e-mail информацию о личных достижениях г-на Гайдара (помимо приобретенных вожделенных табуреток и подмосковного домика - это публичные факты). Хотелось бы узнать о недвижимости, счетах и т.д.

Не понимаю зачем человеку пережившему в те годы то, что пережили все честные люди такая информация. Не сомневаюсь, что у Гайдара хватало недвижимости и денег. Только теперь, равно как и тогда, от этого никому кроме его семьи ни холодно, ни жарко.

0

23

Любая информация нужна людям независимо от того понимает это кто либо или нет. А, в особенности, в таких щекотливых ситуациях, когда человек, обладающий огромными полномочиями, использует их в собственных целях, обряжаясь в одежды матери Терезы. Я, конечно, не думаю, что родственники Гайдара побегут сдавать недвижимость и счета, но зато прекратится манипуляция тяжелыми обстоятельствами, которые, якобы, оправдали антинародные "реформы" тогдашнего правительства во главе с Гайдаром. Гайдар никакой не спаситель, а ширма, раскрашенная под демократическую, и действовал он сознательно в интересах тогдашней номенклатуры и рука об руку с ней. Уж очень им хотелось за счет общества обеспечить своих потомков пожизненно образованием  и пмж в Лондоне. Поэтому и придуман был публичный плач Ярославны о табуретке, которую г-н Гайдар мечтал купить на рынке, не простаивая в очереди.     
      Так что давайте, защитники, сообщайте, чтобы мы все были информированы на каком материальном уровне г-н Гайдар прожил после своих реформ, подаренных им нам и без согласования с нами. Мы его на это не уполномочили.

0


Вы здесь » Форум Свободы » Политика » Об эпохальных заслугах и достижениях г-на Е. Гайдара.>>