Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Українська сторінка » Грип-2009>>Епідемія чи політика?


Грип-2009>>Епідемія чи політика?

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Порчу по фотографии написал(а):

Просто в канаде не скрывают того, что это реакция на прививку. В других странах лгут, что это проходит сам грипп так.

В Израиле после расследования причин смертей после вакцинации сказали, что умершие люди имели хрон. заболевания и вакцина тут ни при чем.  Понятно, что врут.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
Кстати, у нас оказывается уже давно перестали всем больным с орз делать проверку на свиной грипп. Это только в начале было, когда все запаниковали.  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/bounce.gif

0

42

Муза написал(а):

С другой стороны иммунитет у людей не вырабатывается после многих болезней (почти всех).

Мы говорили о вирусных и инфекционных заболеваниях. И вот как раз на такие заболевания. как грипп, детские болезни-паротит, ветрянка. корь, краснуха и другие- после  того, как ребенок ими переболел - его иммунная система вырабатывает стойкую преграду на всю жизнь. Чего не происходит при вакцинации. Именно по этой причине прививки делают неоднократно.
В 25 лет на практике в детской больнице я заразилась корью и болела очень тяжело. А, если бы мне не делали прививку и я переболела бы в детском возрасте. я избежала бы повторного и тяжелого заболевания. Ведь детские болезни переносятся не тяжело, если соблюдать правильные меры, правильное лечение.
Хочу еще сказать о такой вещи как раковые клетки. Они вырабатываются в каждом организме и защитой от рака служит наша иммунная система. Но, когда она ослаблена, в том числе и прививками, то мы подвергаем себя бОльшему риску.
очень важно знать, как надо беречь нашу защитную систему и поддерживать её.

Муза написал(а):

Зато когда мой ребенок попал в больницу именно с таким диагнозом, я себе простить не могла того решения. Возможно я отстала от жизни, но мне намного спокойней знать, что я сделала что могла.

Ротавирус  называют кишечным гриппом. Иногда он проходит в лёгкой, иногда в более тяжелой форме.  Это заболевание передаётся  через сырую воду, грязные руки. И, если, когда ребенок заболевает правильно за ним ухаживать (теряется очень много жидкости и важно постоянно поить небольшими дозами, чтобы не было обезвоживания) то это заболевание проходит в течении 5-7 дней. Скорее всего именно из-за обезвоживания вы и попали в госпиталь. Так как обезвоживание и высокая температура часто приводят к судорогам и даже потере сознания у малышей. Плюс конечно, климат.

Муза написал(а):

Порчу по фотографии написал(а):

    И , мало того,  вакцина провоцирует обострение хронических заболеваний.

Именно в это мне верится с трудом.

Муза написал(а):

В Израиле после расследования причин смертей после вакцинации сказали, что умершие люди имели хрон. заболевания и вакцина тут ни при чем.  Понятно, что врут.

Это как раз подтверждает мои слова. У людей с хроническими заболеваниями и без вакцин хватает нагрузки на иммунную систему, а тут тебе вводят  еще одну болезнь. Вот  организм и не справляется.
Сегодня мне моя подруга сказала, что в школе , где учится её девочка, поголовно обязывают всех сделать прививку с предупреждением о том. что  те, кто не будет привит, буквально не будет допускаться в школу. Но она тоже убеждена во вреде прививок и ни под каким соусом не даст делать ребенку прививку.
Я просто в шоке. Полагаю, они еще просто не читали ссылки Иракли))

0

43

Я кем поведешься... Я стала  как Друид писать объёминые тексты)

0

44

Порчу по фотографии написал(а):

после  того, как ребенок ими переболел - его иммунная система вырабатывает стойкую преграду на всю жизнь

Это так, но с другой стороны все знают, что краснуха у мальчиков чревата бесплодием. И у меня есть один знакомый, который переболев краснухой смог стать отцом только благодаря ЭКО. Деталей его болезни я не знаю, неудобно спрашивать, но вероятно прививка помогла бы предотвратить такие проблемы.

Порчу по фотографии написал(а):

Скорее всего именно из-за обезвоживания вы и попали в госпиталь.

Да, мы туда попали именно из-за обезвживания, но поить ребенка было невозможно вообще. Он рвал фонтаном даже от нескольких капель воды и остановить это было не реально. С момента как это началось до момента когда нас положили в больницу и ему поставили капельницу прошло 2 часа и он уже был очень сильно обезвожен, только лежал и смотрел в одну точку. Так что дело не всегда в правильном уходе. Опять же с прививкой он мог это перенести легче.

Порчу по фотографии написал(а):

просто в шоке. Полагаю, они еще просто не читали ссылки Иракли))

Тогда мне интересно вот что. На сегодняшний день от вакцины свиного гриппа в Израиле умерло 4 человека, а от самой болезни вроде 64. Вот и напрашивается вопрос где потери больше, ведь среди умерших от болезни были так же люди не входящие в группу риска.
Любого человека не может не волноватьтот факт, что вакцина новая и именно сейчас на людях ее проверяют, но с другой стороны больные люди и берем. женщины, имеющие слабую имунную систему ежедневно подвергают себя риску заболеть. И ведь никто не знает как каждый из них может эту болезнь перенести.

0

45

Порчу по фотографии написал(а):

Я стала  как Друид писать объёминые тексты)

В этом нет ничего плохого, лично мне интересно узнать противоположную от моей точку зрения.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

И еще, можно было бы не делать прививки если знать, что сами болезни у всех будут протекать без осложнений (если не дай Бог будут). Такой гарантии нет, а осложнения бывают очень тяжелые. И ведь речь идет о болезнях, которые довольно часто встречаются.

0

46

Вообще, мне кажется любое лекарство(в том числе прививка) как положительно так и отрицательно влияет на человека.

0

47

Муза, вот почитайте эту заметку о смерти мальчика, якобы, от свиного гриппа. У меня нет сомнений. что умер он от такого количества вакцин сделанных ему практически одноразово. . А списали все на грипп. Думаю, в Израиле эти 64 человека умерли не от гриппа. Я вообще удивлена этой цифре. При таком малочисленном населении  столько смертей?  НЕ верю.
А вот ссылка на статью и почитайте комментарии к ней. там же нашла ссылку на передачу , если есть время- посмотрите.
Статья
Комментарии к статье
фильм
Фильм я не досмотрела до конца, но начало подтверждает мою точку зрения.

Муза написал(а):

Это так, но с другой стороны все знают, что краснуха у мальчиков чревата бесплодием. И у меня есть один знакомый, который переболев краснухой смог стать отцом только благодаря ЭКО. Деталей его болезни я не знаю, неудобно спрашивать, но вероятно прививка помогла бы предотвратить такие проблемы.

Дело в том , что вакцинация от краснухи не даёт стойкого иммунитета , а даёт лишь кратковременный иммунитет,  и привитые люди могут заразиться краснухой. Возможно, Вашему знакомому и делали прививку, но какой от неё толк? Заболеть в равной мере может как привитый, так и непривитый . А вот переболевший в детстве краснухой(переносится она , как правило, легко) уже не заболеет больше этим заболеванием. Есть исследования  , касающиеся именно прививок против краснухи (кстати, бОльшие осложнения на мужскую половую сферу бывают  после паротита) которые говорят  о её бессмысленности.

0

48

Sakartvelo написал(а):

Вообще, мне кажется любое лекарство(в том числе прививка) как положительно так и отрицательно влияет на человека.

Жизнь, Ик, тоже влияет на человека, как положительно, так и отрицательно. Да)

0

49

Порчу по фотографии написал(а):

С кем поведешься... Я стала  как Друид писать объёминые тексты)

Главное дело, что их читать интересно. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Эт я не про свои.))

0

50

Привираете Вы, Друид.

0


Вы здесь » Форум Свободы » Українська сторінка » Грип-2009>>Епідемія чи політика?