Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Українська сторінка » Грип-2009>>Епідемія чи політика?


Грип-2009>>Епідемія чи політика?

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

http://rutube.ru/tracks/2279301.html?v= … 38ce320775
[rutube1]4981f31fd4c69d563b74ed38ce320775[/rutube1]

Под этим роликом  внизу еще есть несколько других. Не поленитесь посмотреть

0

32

Порчу по фотографии
Я считаю, что прививки делать нужно. Не верю в такие теории. Это мое мнение, которое не обязано быть правильным.
Завтра мой папа, который входит в группу риска идет прививаться от свиного гриппа. Я не верю, что человек с таким здоровьем, как он, имеет имунную систему способную перебарывать подобные болезни. Скорей всего прививки наносят нашим организмам вред, но болезни от которых делают прививки наносят еще больший вред.
Еще раз- это чисто мое мнение.

0

33

Муза
И я не навязываю своего мнения. Хотя очень бы хотелось свое понимание донести хотя бы до тех, кто мне близок и дорог.
От какого, говорите, гриппа Ваш папа идёт делать прививку?  Да того гриппа уже и в помине нет. Тот вирус уже мутировал. И , даже если эта прививка и от гриппа А/Н1N1, то на тот вирус, которым болеют люди сейчас она ну никак не действует. Дай Б-г, что Вашему папе сделают доброкачественную вакцину и его имунная система справится с этим безобразием.
И не ориентируйтесь только на верхний ролик, посмотрите и те, что под ним, на комментарии и почитайте внимательно ссылку, которую я давала выше,на статью  Рамиэля Нэйджела
Будьте здоровы.

0

34

Порчу по фотографии написал(а):

Тот вирус уже мутировал. И , даже если эта прививка и от гриппа А/Н1N1, то на тот вирус, которым болеют люди сейчас она ну никак не действует.

Честно говоря, я не уверена что вирус мутировал настолько, что прививка будет бездейственной.
Почему-то я не слышала чтобы в наше время умирали от столбняка, к примеру. Мне трудно поверить, что это происходит по другой причине, кроме вакцинации.

Порчу по фотографии написал(а):

Дай Б-г, что Вашему папе сделают доброкачественную вакцину и его имунная система справится с этим безобразием.

Я больше уверена в том, что имунная система такого человека справится с вакциной, чем с самой болезнью (не дай Б-г).

Мне интересно услышать мнение, вы против всех прививок или некоторых? Я посмотрела ролики и все равно не верю в правильность отказа от прививок.

Отредактировано Муза (2009-11-15 11:51:09)

0

35

Ну так что, господа, вроде ажиотаж спал?

0

36

Annuit?r

Annuit?r написал(а):

Ну так что, господа, вроде ажиотаж спал?

Ща погодь, скоро начнется пандемия шашлычных у Гоги http://s40.radikal.ru/i087/0812/00/18695378129a.gif
ОНИщенко просто текст составляет...

0

37

Муза написал(а):

Почему-то я не слышала чтобы в наше время умирали от столбняка, к примеру. Мне трудно поверить, что это происходит по другой причине, кроме вакцинации.

Еще как болеют и умирают. Но заболевание это вообще крайне редко встречающееся.
И что вот мне интересно. У людей, переболевших столбняком не вырабатывается иммунитет. Так как же он может выработаться после вакцинации? И почему , в случае определенных травм , людям все равно в больницах вводят антистолбнячную сыворотку.
Кстати. Чаще всего заражаются младенцы через незажившую  пуповину. И заражаются по причине несоблюдения асептики и антисептики.
Может и сократилось число заболеваний вовсе не по причине вакцинации?

Муза написал(а):

Я больше уверена в том, что имунная система такого человека справится с вакциной, чем с самой болезнью

А на основании чего Вы в этом так уверены?
Я вот уверена в том, что любая вакцина вредна для иммунной системы. И уверена я в этом потому, что изучала медицину , люблю её и понимаю. И всегда стараюсь дойти до сути.
И , мало того,  вакцина провоцирует обострение хронических заболеваний.

0

38

Порчу по фотографии написал(а):

У людей, переболевших столбняком не вырабатывается иммунитет. Так как же он может выработаться после вакцинации?

С другой стороны иммунитет у людей не вырабатывается после многих болезней (почти всех).

Порчу по фотографии написал(а):

Может и сократилось число заболеваний вовсе не по причине вакцинации?

Все может быть. Только когда мой ребенок был новорожденным мне предложили сделать кроме обязательных прививок дополнительную от рота-вируса. Мне тогда показалось, что это что-то редкое и вакцина в Израиле была новая, хоть в США используется уже много лет. Я отказалась.
Зато когда мой ребенок попал в больницу именно с таким диагнозом, я себе простить не могла того решения. Возможно я отстала от жизни, но мне намного спокойней знать, что я сделала что могла.

Порчу по фотографии написал(а):

А на основании чего Вы в этом так уверены?

Не скрою, я так думаю на основании того, чему меня учили в школе. Потому и не утверждаю, что моя точка зрения правильная. Это мое мнение.

Порчу по фотографии написал(а):

И , мало того,  вакцина провоцирует обострение хронических заболеваний.

Именно в это мне верится с трудом. Особенно когда в фильме сказали, что это происходит с годами. По-моему, с годами хоть с вакциной, хоть без человек обладает какими-то хроническими заболеваниями. Лишь особые счастливцы избегают этой участи. Я скорей поверю, что это закон природы.

0

39

Свернутый текст

Canada reports `unusual number` of bad reactions to flu shots
25.11.09 10:47
http://pr1.rustavi2.com/news_photos/11_09/47308.jpg

Canadian health officials are investigating what caused six severe allergic reactions to the H1N1 vaccine earlier this month, which the World Health Organization calls `an unusual number.` The report comes amid signs that the worst of the pandemic might be over in Canada.

The vaccine triggered anaphylaxis, which causes breathing problems, low blood pressure and swelling of the throat, tongue, lips and eyes. It can be fatal.

`An unusual number of severe allergies to the vaccine have been detected in Canada,` World Health Organization spokesman Thomas Abraham has said . `The Canadian authorities are conducting the appropriate investigations on the vaccines. ... We need to understand what happened.`

The vaccination has been suspended in about 7 provinces of the country until the causes of the reaction are detected.

По сообщениям из Канады `необычных` числе плохой реакции на грипп выстрелы (google перевод)
25.11.09 10:47
http://pr1.rustavi2.com/news_photos/11_09/47308.jpg

Канадские чиновники здравоохранения расследует причину шесть тяжелых аллергических реакций на вакцину H1N1 в начале этого месяца, что Всемирная организация здравоохранения призывает `необычный номер.` В докладе прозвучало на фоне признаков того, что худшее пандемии может быть более в Канаде.

Вакцина срабатывает анафилаксии, которая вызывает проблемы с дыханием, низкое давление крови и отек горла, языка, губ и глаз. Оно может оказаться фатальным.

`Необычных ряд серьезных аллергии на вакцину были обнаружены в Канаде,` Всемирная организация здравоохранения представитель Томас сказал Абрахам. `Канадские власти проводят соответствующие исследования по вакцинам. ... Мы должны понять, что произошло. `

Вакцинация была приостановлена примерно в 7 провинциях страны, пока причины реакции обнаружен.

Источник: http://rustavi2.com/news/news_text.php? … ;year=2009

0

40

Ну тебе  гугл напереводил))
Грипп -выстрелы)) shot, это не только выстрел, но  и инъекция, укол)
Вакцина срабатывает анафилаксии - тут надо перевести- что реакцией на вакцину может быть анафилактический шок

В докладе прозвучало на фоне признаков того, что худшее пандемии может быть более в Канаде ) Скинь фразу на английском)

И еще, знаю, что такие реакции  есть везде, где люди делают эти прививки ( о чем я и говорила) Просто в канаде не скрывают того, что это реакция на прививку. В других странах лгут, что это проходит сам грипп так.
Кто же осмелится постфактум признать, что наломали дров с этими прививками.

0


Вы здесь » Форум Свободы » Українська сторінка » Грип-2009>>Епідемія чи політика?