Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Политика » Россия- Украина. Только без мата.


Россия- Украина. Только без мата.

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Korvin написал(а):

Смешно. Очередной куплет любимой многим песни, что русские не настоящие русские, Москва не Русь ну и т.д. Теперь вот за великороссов взялись.

Там в принципі і братись нема за що

Korvin написал(а):

Да и какие, нахрен, войска? Вермахт? Фига! Давайте посмотрим боевой путь "Галичины".  На момент формирования все офицеры - немцы из полицейских частей. То есть это изначально карательная дивизия. Первое применение - борьба против партизан в СССР, Польше, Франции и Югославии.

ШО? Взагалі-то офіцери - українці, а вище командування - в більшості німці. Військові дії під Бродами, в Словаччині, Югославії, Австрії - це каральні операції? Читай побільше. Повторюю, чуже осудження нас не хвилює, як не хвилює і балтів.

Korvin написал(а):

с частями 1 Украинского фронта

Навербованого москалями-комуняками з непатріотичного населення

Korvin написал(а):

Та знаем мы этих героев. Кстати, эти "герои" из СС против кого воевали? Против своего же народа. В советской армии сражались миллионы украинцев. Не пара десятков тысяч. А миллионы! Выводы, кто они, герои или предатели, очевиден.

Проти зрадників-червоних, рабів Москви. З твого боку це правильно, бо ти не українець, та й взагалі шовініст, що тут говорити. Для тебе Лєнін всхда жівой, а України не існує, братній народ хахлоф має бути в складі імперії. Прапор в руки. коцапчег

Korvin написал(а):

Ты жутко зомбирован. Никогда украинцы не были чужими в РИ или СССР. Они были государствообразующей нацией там наряду с русскими. Лучшие умы украинцев всегда входили в нашу общую элиту. А количество украинцев на руководящих должностях в СССР от низа до самого верха даже не поддается приблизительному подсчету.

Червоні - це не українці, а зрадники. Яка на гасударствообр... нація, коли ми з 1917 по 1919 року боролись проти вас, щоб бути подалі від гнобителя-кацапа???

Korvin написал(а):

И, второе, никогда население Украины не выступало против русских или советских армий. Ни когда те воевали с поляками в 17 веке, ни когда Петр I гонялся за Мазепой, ни когда Екатерина II ликвидировала Сичь, ни когда Красная Армия освобождала Киев в Гражданскую войну. И даже УПАшников в 40-50 гг 20 века прежде всего давили жители Зап. Украины - бойцы и сотрудникими НКВД. В том числе среди них было очень много бывших бойцов ОУН-УПА.

Тринди школярикам. Це вже такий п****ж, що вуха в'януть. тут стільки брехні, що навіть не знаю, з чого починати заганяти

Korvin написал(а):

У нас, в России, где нет тупого зомбирования, термин "хохлы", "кацапы" и "москали" мало кого обижают. Они шутливые. И в быту украинцы по национальности-граждане РФ гордятся тем, что они "хохлы". И... считают независимость Украины недоразумением. Честно-честно. )))

Вони дійсно хохли. Малороси. Добре, що вони не повертаються в Україну

Korvin написал(а):

Вообще, Теодоріх, ты уж не злись и не обижайся на меня. А попробуй критично взглянуть на ту версию истории Украины, что сейчас преподносится официально вашей пропагандой. Узнаешь столько всего интересного... Хотя бы узнаешь про того Мазепу. Обычно думают, что он хотел создать независимую Украину. Но на деле... Он хотел создать Княжество Руськое

Князівство Руське, Русь, Україна - це одне і те саме. Ти пропонуєш мені переглянути історію? Чого б це? Там все логічно і, що найголовніше ДОВЕДЕНО. А те, що ти з останніх сил чіпляєшся за свою українофобську версію, якій вже більше сотні років (розроблена ще за імперії, для "тупагалових хахлоф") - це прояв твого шовінізму. Лікуйся від цих комплексів, хлопче

0

92

Друид написал(а):

В Украине есть ветераны ВОВ, которые сражались на стороне большевиков за страну под названием СССР, за советскую власть.
Есть те, кто воевал против большевиков, за независимую Украину, против советской власти.

Они воевали в войсках СС.

0

93

Не тільки в СС, а й в ОУН-УПА

0

94

Теодоріх
Хочу сказать, я абсолютно не согласен с Вами, но говорите Вы одними лозунгами, спорить невозможно.

0

95

Неадекватна заява

0

96

Путин: в России нельзя допустить «украинизации» политической жизни

Премьер-министр России, лидер партии власти «Единая Россия» Владимир ПУТИН заявляет, что политическая система в РФ должна меняться, однако нельзя допустить ни «украинизации» политической жизни, ни тоталитаризма.

Свернутый текст

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил сегодня на заседании Госсовета в Кремле.

«Мы постоянно должны думать над совершенствованием политической системы России, своевременно вносить необходимые коррективы, но действовать, конечно, нужно в этой сфере крайне аккуратно - ни в коем случае не допустить украинизации политической жизни России», заявил В.ПУТИН.

В то же время он считает, что России нельзя скатываться и в сторону тоталитаризма и деспотизма.

«А такое на постсоветском пространстве тоже, к сожалению, есть», - сказал В.ПУТИН.

По его мнению, изменения в политической системе России должны быть своевременными.

«Мир меняется, и не меняться вместе с ним неправильно. Правильно - меняться. И делать это, конечно, нужно только своевременно», - сказал премьер РФ.

«Мы всегда в России исходили из того, что нам нужна устойчивая политическая система, чувствительная к изменениям, происходящим в мире и в нашей собственной стране. Но такая политическая система, которая, безусловно, гарантировала бы нам суверенитет», - подчеркнул В.ПУТИН.

0


Вы здесь » Форум Свободы » Политика » Россия- Украина. Только без мата.