Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Форум Свободы » Пять пунктов>>Обращение к администрации Фридома


Пять пунктов>>Обращение к администрации Фридома

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Ваши слова оказались пророческими

0

12

lapot

lapot написал(а):

Ваши слова оказались пророческими

И не говори)
Я очень рад что мы до сих пор все вместе http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
интересно, а остался кто из старых(вменяемых) на империале?

0

13

Кто его знает. Тех, кого интересно было читать нет, да и тема в политическом уж кторый день одна - беспорядки в москве

0

14

Скиф написал(а):

К генычу как к человеку я отношусь резко отрицательно, но невозможно не признать, он смог создать ресурс на котором было интересно и весело,

Боря, создать ресурс, открыть форум, чат, оформить все это- не составляет большого труда. Самое важное-это люди, которые начинают посещать этот ресурс, их умение выражать свои мысли и тем самым привлекать новых и новых людей.
Гена  с его худосочностью мысли и закомплексованностью не сделал этого, ресурс создавали вы, те, кто  вкладывал в него частички  своих знаний, мыслей.
Еще людей привлекает скандал, дрязги, разоблачения , уличения , интриги- с этим благополучно справилась Карга Ямадурова. Тут она спец. А еще у неё ужасная энергетика. С ней рядом быть- это опустошать себя. Она  как тот удав из Маугли- бандерлоги... вы меня слышите? Подойдите блииииижжжже..... И вот такие бандерлоги и окружили её. Безвольные, жаждущие вождя и готовые подчиняться воле его безропотно и подобострастно.

0

15

Порчу по фотографии

Не согласен. когда я пришел на Имп, там было весело и интересно. И там была особенная атмосфера, которую отмечали многие. И там была масса замечательных людей. А они в таком количестве от сырости не заводятся.
К тому же я знаю изнутри как Гена рулил форумом и разрешал самые сложные вопросы, которые я например решить бы не смог. За это я его уважал, и кроме того, несмотря на грозную риторику он был добродушен к людям и не злопамятен. И об этом я знаю не по наслышке. В те времена Гена, по моему мнению, был идеальным админом.
Создать ресурс несложно, а вот развить его, сделать посещаемым и привлекательным для множества ярких и неординарных людей , задача мегасложная, и это мало кому удается. И Фридом тому примером. Гена по своему талантливый и яркий человек, это очевидно. Но далеко не всегда талантливые люди одновременно являются хорошими... Но, повторюсь, в те времена Гена был не так уж плох. Его окружали весьма цивильные люди, и в дурных наклонностях его никто не поддерживал. Когда я говорю про весьма цивильных людей, я говорю не только про своих друзей и людей мне симпатичных, но и про тех с кем у меня были жесткие конфликты. Таких фруктов как карго в совете Импа не было никогда. ну и вот появилась карго и начала Гене безудержно льстить, и потакать ему во всех его самых мерзких проявлениях без каких либо ограничений. И Гена стал вообще другим человеком, злобным, мстительным, с непомерной манией величия. Самое интересное... что он дико поглупел.
В золотые свои времена он был действительно мудр (повторяю, я видел это не раз). А последнее время все его заявления были просто ярчайшим образцом идиотизма.
Вот это и называется - высосала мозг. Какие люди ушли из за этой крысы... Просто как на подбор. А Геныч, любитель халявы, свесил все на нее (А рулить таким форумом весьма не просто) а сам тока царил, и таким образом сам загнал себя в ловушку, ибо без нее обойтись уже не мог... ну не впрягаться же ему самому во все что она тащила. Так что, когда его друзья и соратники поставили его перед выбором... он и рад бы был выбрать их (как минимум с ними весело, а с ней скука смертная), да только выбора у него по сути уже не было.
Я вижу так. Ну а худосочность как и полнота здесь не причем.
Почему мне не все равно? Да все потому же, на Импе было реально здорово, а стало...
Ну и кроме того, не терплю подлость и несправедливость, а вся эта история, просто жесть какая то.
В общем Гена может и появится, но суть не в этом, два скорпиона в одной банке не уживутся, вопрос только в том, кто первый кого съест.

0

16

Скиф

Борь, я сделал портал грузинской диаспоре России: www.lazare.ru
Который уже посещают 600 человек в сутки и количество посетителей только растет.
Главное идея я думаю... идея которая будет чем-то помогать-интересовать людей, будет востребована вобщем, и здесь не в таланте дело, имхо.

0

17

Скиф

Не согласен. когда я пришел на Имп, там было весело и интересно. И там была особенная атмосфера, которую отмечали многие. И там была масса замечательных людей. А они в таком количестве от сырости не заводятся

Я практически не сомневалась, что ты начнешь свой пост с фразы- я не согласен. Я только не поняла, с чем ты не согласен. С тем, что гена худосочен УМОМ? Ты говоришь, что когда ты пришёл- он был умен, а со временем и появлением Карги поглупел и стал злым? Ты говоришь, чт о когда ты пришел на тот форум- там было весело и интересно. А что, там Гена один сам с собой веселился? Или, всё же, там уже кто-то был, кроме него, кто поддерживал атмосферу?

Если человек умный, Боря, его может сделать дураком только черепно-мозговая травма, ну, или другие повреждения головы, в противном случае- просто  ты его воспринимал, как умного и, умеющего разруливать ситуации , парня. Да и существует , вобщем-то, тенденция- когда человек приходит в   новое место с незнакомыми людьми, ему всё кажется интересным и люди, окружающие его- яркими, неординарными и талантливыми. Побыв же там некоторое время- все начинает наскучивать , начинаются претензии , недовольство и розовые очки  разбиваются.

Это всё наше частное восприятие.  Наверное, и Пампадура тебе по началу казалась необычной и интересной.
А потом вдруг они оба и те, кто перед ними пресмыкался вдруг стали какашками  , практически в один миг.
А, может просто ты их иначе воспринимал?

0

18

Порчу по фотографии написал(а):

Ты говоришь, чт о когда ты пришел на тот форум- там было весело и интересно. А что, там Гена один сам с собой веселился? Или, всё же, там уже кто-то был, кроме него, кто поддерживал атмосферу?

На мой взгляд, ты склонна упрощать. На каких то форумах люди остаются, а на каких то нет. На каких то форумах собираются умные и интересные, а на каких то полные дебилы. Это происходит не случайно. На Империале мне нравилось общаться больше, чем на других TW ресурсах, хотя по идее должна быть одна малина. Да чего я говорю, спроси у Друида, ему нравилось на Империале, и даже очень. И разонравилось именно с началом административной деятельности, как ты изволила вырозиться, Помпадуры, хотя, дура, дура, а форум к рукам прибрала.

Порчу по фотографии написал(а):

Если человек умный, Боря, его может сделать дураком только черепно-мозговая травма, ну, или другие повреждения головы

Снова упрощение. В каждом человеке есть очень много разного, и это разное проявляется в зависимости от очень многих факторов. Мы говорим не про способность к решению математических задач (это и правда не меняется), а про поведенческую глупость. А такая глупость может быть вызвана например, злостью, обидой, завышенной самооценкой, неверной информацией, да мало ли чем. Один и тот же человек может быть в одной  ситуации ловким, а в другой неуклюжим, в одной проницательным, а в другой слепым и т. д. Я например нередко веду себя глупо и отнюдь не в силу черепно-мозговой травмы.

Порчу по фотографии написал(а):

просто  ты его воспринимал, как умного и, умеющего разруливать ситуации , парня.

Он их разруливал. Я имел возможность наблюдать это в течении 2х с половиной лет. Ты просто представить себе не можешь, какие сложные ситуации могут возникать на большом форуме, где полно, историков с диаметрально противоположными взглядами, оранжистов, антиоранжистов, нацистов, коммунистов, атеистов, истово верующих, сатанистов, сталинистов и антисталинистов, либералов и антилибералов, русских украинцев, евреев, армян, грузин, да Бог еще знает кого, это знаешь ли термоядерный коктейль.

Порчу по фотографии написал(а):

Да и существует , вобщем-то, тенденция- когда человек приходит в   новое место с незнакомыми людьми, ему всё кажется интересным и люди, окружающие его- яркими, неординарными и талантливыми. Побыв же там некоторое время- все начинает наскучивать , начинаются претензии , недовольство и розовые очки  разбиваются.

Мне иногда люди кажутся лучше, чем они есть, и в этом плане розовые очки разбиваются. Но вот яркие и неординарные люди таковыми в моем восприятии и остаются, и тут ничего не меняется. Так же как и серые и невыразительные.

Порчу по фотографии написал(а):

Это всё наше частное восприятие.

Ну мир вообще не больше, чем наша субъективная иллюзия. Однако, я творческий человек, и творческую жилку чувствую в людях. Например в карге ее нет совсем, несмотря на все ее ужимки и потуги.

Порчу по фотографии написал(а):

Наверное, и Пампадура тебе по началу казалась необычной и интересной.

Нет, не казалась. Она мне казалась достойной жалости, так как всем рассказывала про свою тяжелую жизнь, и про то, что она больна раком легких. Огорчать такого человека было невозможно, и именно из за последней причины я молчал до последнего, хоть ее деятельность, и атмосфера, которую она создавала не нравилась мне все больше и больше.

Геныч - человек легкий и веселый, а карго нагоняет тоску. В этом их кардинальное различие.

Порчу по фотографии написал(а):

А потом вдруг они оба и те, кто перед ними пресмыкался вдруг стали какашками  , практически в один миг.

Как я уже сказал, в каждом есть очень много всего, и часто черты эти противоречивы, и проявляются они в зависимости от разных обстоятельств. Просто для одних людей есть табу, и это люди у которых есть моральный стержень, а у других ( и таких ктстати большинство) представления о том, что такое хорошо, и что такое плохо есть, но довольно шаткие, и легко меняются, в результате внушения со стороны например.

0

19

- Ах, я бы не клял этот удел окаянный,
Но ты посмотри, как выезжает на плац
Он, наш командир, наш генерал безымянный,
Ах, этот палач, этот подлец и паяц!

- Брось, он ни похвалы, ни хулы не достоин,
Да, он на коне, только не стоить спешить.
Он не Бонапарт, он даже вовсе не воин,
Он лишь человек, что же он волен решить?

- Но вот и опять слёз наших ветер не вытер -
Мы побеждены, мой одинокий трубач.
Ты ж невозмутим, ты горделив, как Юпитер.
Что тешит тебя в этом дыму неудач?

- Я здесь никакой неудачи не вижу,
Будь хоть трубачем, хоть Бонапартом зовись.
Я ни от чего, ни от кого не завишу.
Встань, делай как я - ни от чего не завись!

И что бы ни плёл, куда бы ни вёл воевода,
Жди, сколько воды, сколько беды утечёт.
Знай, всё победят только лишь Честь и Свобода!
Да, только они, всё остальное не в счёт!

Михаил Щербаков

0

20

Приехали... Мало того,что весь Империал посвящен только одной особе, так еще и Фридом воскресили и начали о ней же.  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif
Ямадори, если ты или твои шестерки забредете на этот форум, то знай. Я думала ты серая и унылая женщина с потухшим взглядом и безмерным комплексом лидера.Но походу, в тебе есть еще что-то, если люди ушедшие из-за тебя до сих пор рвут себе душу. Выходит ты не серая, скорее я тебя недооценила и не всмотрелась в твою сущность.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
Только Ямадори сюда вряд ли забредет. Думаю, она уже давно думать забыла об этой теме.

0


Вы здесь » Форум Свободы » Форум Свободы » Пять пунктов>>Обращение к администрации Фридома