Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Форум Свободы » Пять пунктов>>Обращение к администрации Фридома


Пять пунктов>>Обращение к администрации Фридома

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Пункт №1: - Регулярное создание ботов-аккаунтов на Империале пользователями Фридома.
Как пример тому, пользователь Фридома Annuitуr ( http://freefor.ru/profile.php?id=7 ), на Империал это пользователь Белый Нуменорец ( http://imtw.ru/index.php?showuser=2799 ). Этим пользователем было создано порядка нескольких десятков ботов-аккаунтов (которые в большей мере были удалены, или же заблокированы), с помощью которых он оскорблял форумчан на страницах форума Империал.
Также были удалены боты-аккаунты и других пользователей Фридома (которые одновременно являются и пользователями Империала).

Пункт №2: - Использование материалов Империала (изначально опубликованных на веб-ресурсе Империал) без обратной ссылки на первоисточник материалов. Как пример тому, тема на Фридоме Шатер Скифа или место встречи изменить нельзя и например вот эти сообщения:
Шатер Скифа или место встречи изменить нельзя.
Шатер Скифа или место встречи изменить нельзя.
Шатер Скифа или место встречи изменить нельзя.
Шатер Скифа или место встречи изменить нельзя.
Шатер Скифа или место встречи изменить нельзя.

Пункт №3: - Использование разделов Империала на форуме Фридом. Как пример тому, недавнее создание на Фридоме раздела Личных страниц ( http://freefor.ru/viewforum.php?id=1 ), которые уже на форуме Империал существуют не один год. Естественно, идея раздела не нова, но создание аналогичного раздела на Фридоме бывшим пользователем Империала, это говорит о многом.
А также открытие в этом разделе таких тем как например Будуарчик Валькирии ( http://freefor.ru/viewforum.php?id=87 ) и Вертеп Мантикоры ( http://freefor.ru/viewforum.php?id=84 ), которые уже давным давно открыты на форуме Империал.

Пункт №4: - Довольно частое вмешательство пользователей Фридома в внутренние дела Империала, которое дестабилизирует обстановку на форуме Империал.

Пункт №5: - Оскорбительные выпады на страницах тем форума Фридом, в адрес некоторых пользователей форума Империал. Причём на страницах форума Империал, нет никаких выпадов первых по отношению к вторым.

Поэтому у меня настойчивая просьба к администрации Фридома. Форум Империал хотел бы чтоб эти пять пунктов были нивелированы.

0

2

5 пунктов или получи фашист гранату-2

Вообще то мы не хотели отвечать на эти дурацкие пункты.
Их автор сам прекрасно знает, как все обстоит на самом деле.
Но, видимо, вся эта акция Хактара рассчитана совсем не на тех, кто знает.
Надо понимать, что большинство пользователей и даже участников руководства Империала, в условиях тотальной цензуры , знают о происходящем только из уст Хактара и Ямадори. Эта парочка вообще никогда не отличалась правдивостью, но последнее время выдает просто что то уму не постижимое по части наглого и беспардонного вранья. Так что многим ситуация, в которой такого положительного и благообразного Хактара посылают к ебеням, может показаться дикой. Значит нужно кое что объяснить.

Ребята с Импа!
Удавалось ли вам в последнее время увидеть хоть один пост хоть кого нибудь из ушедших?
Полагаю, что нет, как думаете, почему?
Создана тема для обсуждения причин их ухода... а они и там ничего не пишут, странно не правда ли?
Посты были. Но они были сразу же удалены, а их авторы тихо забанены.
Вот что пишет Ямадори:

Но они также сделали свой выбор, их никто не гнал, и никто не препятствует вернуться. Более того, многие из них ежедневно заходят на Империал, хоть и пишут редко, да и заходят скрытыми. Смешно, администраторам же видны и скрытые пользователи.

А вот, что она пишет в личку камраду Эйо:
http://s44.radikal.ru/i103/0909/72/13d8a348ef38.jpg

Я написал в теме обсуждения один короткий пост, вот он:

http://s60.radikal.ru/i167/0909/f3/ff2762b819c8.jpg

http://i054.radikal.ru/0909/64/fc16632f6997.jpg

Пост был немедленно удален, а я забанен. Интересно, проработав на форуме два с половиной года, я имею право высказать свое мнение? Оказывается - нет.
Сейчас на Импе, прямо как в 37ом году можно слышать: "А где такой то? А куда исчез вот этот? Был и нет...Ведь они не забанены?"
Официально, не забанены, но при входе на форум видят вот это:

http://s19.radikal.ru/i192/0909/c5/dbf02678cfe1.jpg

Это собственно о правдивости людей, пришедших сюда качать права.

Далее, собственно по пунктам.

Вы хотели комплексный обед, и я вас накормлю. Досыта.

Пункт №1
Белый Нуменорец.
Да, он создает ботов на Империале. Здесь это никому не нравится, и ему об этом неоднократно говорили. Приказывать ему мы не можем, у нас никто никому не приказывает.
Здесь форум Свободы... а не малосемейка Хактара и Ямадори.
Далее, нам известно, что администрация Империала до поры до времени смотрит сквозь пальцы на боты Белого Нуменорца, считая его активность полезной.
Так что предъявляйте претензии к самим себе.
Вопрос исчерпан.

Пункт №2
Пункт №3
Ну это - песня.
Значит так: Скиф украл из Шатра Скифа посты Скифа, которые под псевдонимом Скиф писала Ямадори...
Или так: Злоумышленники похитили Шатер Ямадори, Вертеп Ямадори... и даже Будуарчик Ямадори!
И теперь нагло присвоили им свои имена и пользуются.

Для тех, кто не знает.
Когда с Империала, из за бесконечных наездов Хактара, в полном составе ушел на ТВОВ клан Империал, Хактар уже приходил на ТВОВ с подобными претензиями, ему все популярно объяснили. В правилах Империала можно записать все, что угодно, но юридически -
Материалы, размещенные на каких либо ресурсах принадлежат их авторам, а не разместившим ресурсам.
То есть Хактар и Ямадори приволоклись сюда с этими смехотворными претензиями, прекрасно все зная и понимая. На что они рассчитывали?
Наверно на свою беспримерную наглость. Их можно понять, если каждый возьмет свое, им останется только рыдать в объятиях друг друга.
Ведь ничего кроме интриг и паразитирования на всем и вся они не хотят и не умеют делать.
Отсюда и такая ярость, паразитировать то больше не на ком. Шавки, которые носились тут ботами, конечно хороши, чтоб где нить нагадить ( ни один порядочный человек на такое не подписался бы), а вот для развития форума они бесполезны.

С форума ушли мододелы... Правда осталась одна мощная фигура, благодаря которой моддинг на Импе не только не умрет, но достигнет новых, заоблачных высот... Вы о ком подумали? А вот и не угадали.
Внимайте:

Yamadory
yamadory@front.ru
26-04-09 15:53

Эх, братцы, вам бы к нам на Империал пожаловать - вот уж где Тотал Вару-то! Мы ж на нём специализируемся, куда там прочим.

Я было замыслила мод на тему Джунгарских войн, но пока не знаю, как с движком решится. Хочу на Импайровском попробовать (Empire: Total War), уж больно соблазнительно на новом.

Yamadory
yamadory@front.ru
26-04-09 15:59   

PS И на счёт скачивания модов и патчей, братцы.
На фига вам посредники, берите у нас, мы - мододелы, то есть, авторы модов. Заодно и ответим на ваши вопросы, буде возникнут такие.
Сейчас у нас сразу два проекта в работе, оба - на движках Импайра, мой Джунгарский будет третий.

http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=24906

Вот так то. Ямадори является автором модов (интересно каких) и замыслила мод на движке Эмпайра (которого она в глаза не видела, ибо, по ее собственному признанию, игралась только в Рим).

Мадам настолько заигралсь и вошла в роль, что пишет:

Но вот политику терпеть не могу. И свою команду предупредила - мододелу политика - моветон!

Епть, у нее уж и команда есть, и она их учит моды клепать...
Прям аншлаг и компания. Думаю, Регина Дубовицкая нервно закурила бы, узнав, что реальные достижения этой богини моддинга сводятся к... паре картинок, криво сляпанных в фотошопе.

И вот эта ситуация с моддингом (безумные самовосхваления в сочетании с ничтожным результатом) выглядят очень показательно.
Они дают истинное соотношение, в котором находятся слова Ямадори и ее реальные дела.
Думаю, что ее разрекламированный, денный и нощный труд на благо Импа... это тот  же мод, на движке Эмпайра.

Ну, чего у нас там дальше?

Пункт №4:
- Довольно частое вмешательство пользователей Фридома в внутренние дела Империала, которое дестабилизирует обстановку на форуме Империал.

Если кто и дестабилизирует обстановку на Импе, так это только его руководство.
В прочем, никакого "руководства" на Импе уже нет. Все решает Хактар и его унылая совладелица. Остальные должны молчать и кланяться.

Кстати, о владельцах и совладельцах. Я тут ввел в поисковик "Владелец форума" и "Собственник форума"...результат нулевой, такое понятие просто не встречается. Если учесть, что разговоры о собственности начались на Импе с появлением Ямадори... это еще один ее мыльный пузырь.

Так чего вы все таки собственники, и на собственность чего именно у вас есть документы?
Собственники форума? А что такое форум? Во первых это люди. Ну у вас конечно могло хватить ума считать пользователей своей собственностью (а, судя по вашей реакции на то, что кто то из пользователей начинает общаться на другом ресурсе, вы именно так и считаете), но вот у пользователей, думаю, другое мнение на этот счет.
Дальше: темы, сообщения, изображения... Это все, как мы знаем, принадлежит авторам, а совсем не вам.  Что еще? База данных?
Она содержит чужую интеллектуальную собственность. Если я куплю диск с фильмом, это еще не дает мне право собственности на фильм.
Ну, и чего осталось? Домен с хостингом (за 900 рублей в месяц). Да, это точно ваше, и об этом говорят ваши документы. Но это - не форум.

Пункт №5:
- Оскорбительные выпады на страницах тем форума Фридом, в адрес некоторых пользователей форума Империал.

У нас тут форум Свободы, а не...косторовая площадка Ямадори. И мы говорим то, что считаем нужным.
Кстати у одного тирана (не будем показывать пальцем) Фридом и его участники просто не сходит с языка. И отнюдь не в положительном смысле.
Так что... чья бы короле... корова мычала.

И еще про ботов

Люди, входящие в администрацию форума Империал, и лично Хактар и Ямадори создали на Фридоме большое количество ботов с провокационными и оскорбительными постами. Этому есть прямые доказательства.
В отношении Хактара они опубликованы в теме Друзьям с форума Империал!

В отношении Ямадори есть такие же доказательства и они так же могут быть опубликованы.

Недавняя атака ботов то же весьма характерна. Я смотрел на этих визжащих и юродствующих людей и думал, вот это теперь и есть руководство некогда славного форума Империал, принадлежностью к которому я гордился.

В недавней атаке участвовал чудный пользователь - Petronius
Он такой душка... прям родной брат Эраста... и от Бонвилля в нем что то есть... пришел к нам, бедняжка, рассказать о своих насущных проблемах... узнаете?

Petronius написал(а):

Ave populi! Pax fobiscum.

Petronius написал(а):

Милая дама, вашими прелестными устами бы член сосать, а не не пакости говорить. Не достойно это вас.)))

Petronius написал(а):

Зачем же мне вас обездоливать, о прекраснейшая. Вдруг на вашу долю фаллоса не хватит. Ведь зачахнете с тоски.))

Да, да, дамы и господа, перед вами добрая и непорочная, государыня всея Старо-Каргостана, мадам Сова! (аплодисменты, свистки, плевки...)
Мадам, вы побили все рекорды тупости и озабоченности, позвольте Вас поздравить, пожелать творческих успехов и вручить... комплект батареек, наслаждайтесь, о несравненная.

Ну вот собственно и все, накормил, как и обещал, думаю, сыты.
А теперь вернемся к началу. Надеюсь, я понятно объяснил. почему на эти чудные пять пунктов, Форум Свободы отвечает:

Пошел к ебеням!

+2

3

Ну вот, накормил, напоил... а про сладкое то забыл!
А ведь обещал комплексный обед. Обещания надо выполнять.
В качестве десерта.
Haktar
Кстати, Ямадори называет Империал своим новым ресурсом. Своим и новым. Она ж его с нуля создала. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Так что ты уже не при делах. Скрипач не нужен. Хочешь сцылочкой поделюсь? http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

4

У людей которые постоянно врут, со временем происходит вера в то, что все это было истинной правдой, ну забывают они то, что это было враньем. Типичный пример, обвинение Korvin Flame в ботовстве, подробности ниже по ссылке
http://korvin-flame.livejournal.com/

0

5

Вообще, благодаря последним событиям, я смог сам для себя осознать и сформулировать чем в интернет-общении нормальные люди отличаются от подлецов.
Нормальный человек может заблуждаться, поддаваться негативным эмоциям или думать о ком то плохо, послушав лжецов. Человеку свойственно ошибаться.
Но нормальный человек никогда не станет опускаться до циничной, сознательной лжи.
А вот подлец, что бы добиться своих целей, готов оболгать и полить грязью кого угодно. Навесить на оппонента как можно больше всяких гадостей, частично заготовленных заранее, частично придуманных на ходу, и пусть отмывается.

Я знаю, что имею не самую миролюбивую репутацию. Я конфликтовал много и со многими. С одними конфликт перерос в нормальные и даже дружеские отношения, с другими сохранилась полная нетерпимость. Конечно я бывал не прав.
Но я никогда не возводил на людей напраслину, как бы они не были мне отвратительны, и никогда не применял ни против кого административного ресурса. и другим не давал по мере сил.
Поэтому, при всех ошибках, моя совесть чиста и я могу смело смотреть людям в глаза.

Или взять например нашу знаменитость, нашего Брата Нумера.
Мне иногда говорят:"Да как ты можешь с ним общаться, ведь он..." А что он? Да, на мой взгляд он часто делает глупости, но он не делает подлости, вот что важно. Он создает ботов на Импе просто потому, что хочет общаться, и общается. Потом набредает на тему про Украину и срывается.
Глупо? Глупо. Искренне? Вполне. Подло? Ни разу. Поэтому Брат Нумер, хоть мы и сильно разные, вот тебе моя рука.

А вот пример совсем другого рода.
Как то здесь, на Фридоме появился пользователь Сармат, и стал ругать "жидов".
Не скрою, для нашего молодого форума на котором тогда еще отсутствовали правила и не было единого представления о наказаниях (изначально их не планировали вообще), эта ситуация была неприятна.
Я стал выяснять кто это, и каково же было мое удивление, когда выяснилось, что это - Ямадори.
Значит на Империале, где ей нужно выглядеть благообразно, она рассказывает, как она хорошо относится к евреям и наказывает за антисемитизм и прочие проявления межнациональной розни.
При этом она приходит на маленький форум Свободы, где наивные люди вообще не хотят никого наказывать, и ругает "жидов" под другим ником.
Вот вам и классический пример подлости и двуличия.

Ну а вакханалия ботов с самыми грязными оскорблениями, идущая вслед за ответом на пять пунктов... просто выходит за границы понимания.
Это просто какой то парад человеческой мерзости. Не могу поверить, что я общался с этими людьми. И я рад, что больше не имею с ними никаких дел.
Не могу себе представить, что бы кто то с ТВОВа, Сичи или Интерварса был способен на что либо подобное.
Просто какой то зверинец, лепрозорий. скоро от них все будут шарахаться, как от прокаженных, да и уже шарахаются.

+1

6

На днях искал в гугле картинки, и попал на Империал, в раздел Русь-TW.
С этого раздела начиналась моя активность на данном форуме.
Увидел свое сообщение в одной из тем, и решил полюбопытствовать, что я там писал в 2006 году.
Оказалось действительно любопытно. Правда любопытным оказалось не то, что я писал тогда... а то, как выглядит мой профиль на этом форуме теперь.

http://s012.radikal.ru/i319/1012/0a/d61dcec52b21.jpg

Сообщений:3283, Репутация: 0+0.

Видимо я был настолько бесполезным и незаметным участником форума, что даже написав три тысячи постов не получил ни одного плюса и ни одного минуса в репу. Ну просто не участник, а полный ноль.

Правда, в момент, когда я покинул Империал, картина была несколько иная.

http://s001.radikal.ru/i194/1012/cd/b19a60b7f2b7.jpg

Моя репутация на форуме Империал - это человеческая реакция на довольно большой труд, в течении довольно большого времени, и не позорной совладелице непонятно чего ее обнулять. Два с половиной года, проведенные мной на форуме, моя работа, мои друзья и враги, который были у меня за это время ей уж точно не принадлежат. Так же интересно, куда подевалась тысяча сообщений.

Вроде добилась всего к чему так рвалась, афера удалась, несогласные просто ушли, побрезговав вступать с ней в споры, ну так и резвилась бы со своими пацаками (если кто не помнит, это такие бравые ребята с колокольчиками в носу, когда к ним приближается вышестоящее лицо в малиновых штанах, делают ку), и пересчитывала крупную прибыль в мелкой монете от удачной приватизации... так нет же, тянет грязные руки к моей репутации.

Я говорю то, что считаю нужным, честным и справедливым.
И если какой то швали это не по нраву... значит все сказано верно.
За мои прошлые выступления в этой теме я удостоился на Импе вечного бана.
Это был жестокий удар. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Я ведь всю жизнь мечтал общаться на ресурсе, где читают личную переписку, трут посты и банят не по правилам, а по прихоти, ни ТВОВ ни Сичь ни Варс таким похвастаться не могут. Я ведь тока для вида сказал, что ухожу, а сам днями и ночами тусил на Импе,  http://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif  вдыхая его новую, удушли... свежую атмосферу. А тут такое, ну прям земля из под ног.   http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif 

Ну так вот, пусть эти совВладельцы или владельцы сов, выпишут мне еще десять вечных банов, удалят мой аккаунт и все оставшиеся сообщения, легче им не станет. Их проблема не во мне или ком-то еще, а в них самих.
Их больное воображение всегда будет рисовать им заговоры и интриги, они всегда будут находить врагов и строить им козни за спиной, ласково улыбаясь в лицо.

И как бы они не терли, моя репутация останется при мне, а их подлость и трусость останутся при них, и то и другое так просто не обнулишь. http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

7

Плоды усовершенствования (Страниц 1 2 3 ...16 )
Haktar Отправлено: 6 Сен 2010, 03:47

Ответов: 158
Просмотров: 4885 
--------------------------------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ

Проведенно удаление первых томов закрытых гигантских тем. Таких как например Решаем проблемы все вместе, Роль секса в обществе, Футбол online, Что слушаем?, Пр еду, Именинники Форума, Вопросы по форуму, Чемпионат мира по футболу 2010, закрытых томов Личных Страниц, больших темы в Игротеке и другое подобное.

Так что у многих счётчик сообщения уменьшился на порядок.
(Кстати у меня было более 12 тысяч сообщений  )

--------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано lapot (2010-12-16 09:22:53)

0

8

Обнуление репы то же - плоды усовершенствования?

Пример для сравнения. Когда я был настолько глуп, что поверил в генины выдумки про злых и коварных сичевиков, у меня были достаточно напряженные отношения с Сичью, и я не появлялся там в течении длительного времени. Но, почему то, никому там и в голову не пришло что либо делать с моим профилем, например убирать награды за работу на форуме. А уж на Импе я по любому делал несоизмеримо больше, чем на Сичи. Просто где то обитают люди, а где то их жалкие подобия.

0

9

за репу не знаю, а сам Гена не появляется с 26 сентября. Да и форум уже другой

0

10

lapot написал(а):

за репу не знаю, а сам Гена не появляется с 26 сентября.

Год назад я написал:

Скиф написал(а):

Haktar
Кстати, Ямадори называет Империал своим новым ресурсом. Своим и новым. Она ж его с нуля создала.  Так что ты уже не при делах. Скрипач не нужен. Хочешь сцылочкой поделюсь?

Это не была шутка.
Не нужно быть большим психологом, что бы понимать, такой человек как эта мадам карго, не для того заварила всю эту гнусную кашу, что б с кем то делить эту сраную, виртуальную власть, от которой ее так прет.
С того момента, как геныч, с ее подачи, сам разогнал всех своих соратников и друзей, начался обратный отсчет его правления. Он появляется (или появлялся) на форуме эпизодически, она же висела неотлучно. Какое то время, пока еще были на форуме люди, помнящие кто его создал, геныч был нужен для легитимации карго. Когда число таких людей достигнет критического минимума, он станет не нужен. Для новоприбывших он странный, эпизодический персонаж, а карго - владычица морская. Так что независимо от того, появится он в этот раз или нет, мой прогноз для него неутешительный. И поделом, нефиг быть лживым и продажным. Хотя... ни хрена у карго без него не выйдет, я думаю, кишка тонка. Той самой пассионарности, о которой она так любит порассуждать, у нее нет вовсе, тока унылое занудство, зависть и хитрожопость.

А что до "другого форума" он потихоньку становился другим еще в мою бытность там.
А когда там стали стращать совет и банить кого не попадя, я понял, что это уже совсем не тот форум, который мне нравился.

К генычу как к человеку я отношусь резко отрицательно, но невозможно не признать, он смог создать ресурс на котором было интересно и весело, и на котором были просто россыпи всяких интересных людей. А вот карго, это просто бесплодный паразит-прилипала.

0


Вы здесь » Форум Свободы » Форум Свободы » Пять пунктов>>Обращение к администрации Фридома