Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Политика » Цена признания независимости Ю.Осетии и Абхазии.>>


Цена признания независимости Ю.Осетии и Абхазии.>>

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Сколько Кремль готов выложить за признание независимости Ю.Осетии и Абхазии другими странами?

На вопрос, когда может состояться признание Минском Абхазии и Южной Осетии, Лукашенко ответил так:

«Вы говорите, что это болезненная история и болезненный вопрос. Но мне все руководители России говорят: «Это не имеет никакого отношения. Ну признаете — хорошо, не признаете — ладно»...

Во–первых, конечно, для России это не вопрос. Ну признаем — не признаем, сейчас, завтра, послезавтра. По сравнению с тем, что происходит вокруг Беларуси, — это не главное. Но мы понимаем, что да, России не лишним было бы это признание. Хотя, я часто говорю, у нас есть своя история отношений с этими республиками, с Абхазией прежде всего. С Осетией, конечно, мы почти не имели таких отношений, хотя встречались с людьми и так далее. Вот моя позиция...

Кстати, когда мы в рамках СНГ собрались, все сказали Медведеву: «Нет, у нас свои проблемы». И я последним тогда выступал и говорю: «Если вы не хотите признать, не ищите мотивацию под столом. Просто не хотите, боитесь и так далее. А почему нам не поддержать? Это же единственный наш союзник, мы от него много хотим и так далее». Спросите у Медведева, задайте ему вопрос о моей позиции. И я российскому руководству сказал, как мы решим эту проблему. У них больше вопросов не было. Но тем не менее...

Уже дошло до того, что приехали, сказали: будет Осетия и Абхазия — значит, будет 500 миллионов долларов. Вы знаете, мы не хотим «продавать» никакие вопросы и никаких позиций. У нас в истории этого не было и не будет. Мы решим сами этот вопрос. Тем более мы договорились с руководителем Абхазии Багапшем, мы встречались после этого с Кокойты. У них нет к нам вопросов. Они понимают нашу позицию».
http://realt.ua/Statti/0_Index.php?idn=41302

500 миллионов долларов в виде кредита за то, чтобы Беларусь признала независимость Ю.Осетии и Абхазии.
Батька не повелся.  http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

0

2

http://realt.ua/Statti/0_Index.php?idn=41302
А ссылка прям Российская)))
На заборе тоже написано, но не надо же верить)))ха-ха-ха...

0

3

Fantom написал(а):

А ссылка прям Российская)))
На заборе тоже написано, но не надо же верить)))ха-ха-ха...

Если на заборе написано, то это забор на котором написано.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью российским СМИ отметил, что стратегическая поддержка, которую республика оказывает России, "не имеет цены".

в интервью Лукашенко помимо прочего намекнул, что за признание этих республик Белоруссии были предложены деньги. "Я российскому руководству сказал, как мы решим эту проблему. У них вопросов больше не было. Но тем не менее… Уже дошло до того, что приехали, сказали, будет Осетия и Абхазия - значит, будет 500 миллионов долларов", - сказал президент.
http://www.ucpb.org/?lang=rus&open=20766

0

4

Друид написал(а):

в интервью Лукашенко помимо прочего намекнул, что за признание этих республик Белоруссии были предложены деньги. "Я российскому руководству сказал, как мы решим эту проблему. У них вопросов больше не было. Но тем не менее… Уже дошло до того, что приехали, сказали, будет Осетия и Абхазия - значит, будет 500 миллионов долларов", - сказал президент.
http://www.ucpb.org/?lang=rus&open=20766

Уморили...ржунимагу

Мда....сцылки у вас прям одна другой краше....

Собственно с этого же сайта:
"Данный сайт создан сторонниками ОГП, и не принадлежит Объединенной гражданской партии. Мнение авторов может не совпадать с официальной позицией руководства партии, а также её рядовых членов."

Ещё потрудитесь.....

0

5

Не знаю с чего Вы там ржете. Поищите сами ссылки на те СМИ, которые удовлетворяют Ваш изысканный вкус. В инете их там масса.
Это прямая речь президента Лукашенко, а не об этой речи.
Это цитата Лукашенко, а не цитата какого то СМИ.
Так что истчите и обрястчите!
Удачи!))

0

6

Друид написал(а):

Это прямая речь президента Лукашенко, а не об этой речи.
Это цитата Лукашенко, а не цитата какого то СМИ.

Скажите...вот Вы верите Новодворской к примеру, которая цитирует Путина?

0

7

Вот я верю Лукашенко, который цитирует себя.
С какой стати я должен верить вашим предположениям и не верить тому, что говорит сам Лукашенко?
Это интервью прошло по всем многочисленным СМИ, в том числе по российским.
От Лукашенко никаких опровержений этой информации нет.

И причем тут Новодворская?

0

8

Fantom

Fantom написал(а):

Скажите...вот Вы верите Новодворской к примеру, которая цитирует Путина?

Саму свинью матку?
Фантом, как вам не стыдно поднимать такой вопрос!

0

9

Старик

Старик написал(а):

Саму свинью матку?Фантом, как вам не стыдно поднимать такой вопрос!

И почему интересно она "свинья матка"?

0

10

А сейчас модно быть свинным.))
Даже грипп и тот свинной.))

0


Вы здесь » Форум Свободы » Политика » Цена признания независимости Ю.Осетии и Абхазии.>>