Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Игры » Тема не готова


Тема не готова

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Ууу,пост удалили.А на каком,интересно,основании? o.O

0

3

Интересно на каком основании удаляли мои посты на Импе. Неужели так много было крамолы выразить свое не согласие с действиями известной всем мадам

0

4

ayoe

ayoe написал(а):

Интересно на каком основании удаляли мои посты на Импе. Неужели так много было крамолы выразить свое не согласие с действиями известной всем мадам

Ну конечно.Вы тут все белые и пушистые.А мы злые.Между прочим Нуменорец,этот мудак,нарушающий все и вся,фанатик своей нэзалэжной Хохляндии только у вас стал модератором!Модератором!Человек,который не может себя контролировать,стал у вас модератором. :x Это о многом говорит.

0

5

Альтаир #2

Альтаир #2 написал(а):

Ну конечно.Вы тут все белые и пушистые.А мы злые.Между прочим Нуменорец,этот мудак,нарушающий все и вся,фанатик своей нэзалэжной Хохляндии только у вас стал модератором!Модератором!Человек,который не может себя контролировать,стал у вас модератором. :x Это о многом говорит.

Думаю не нужно перечислять кол-во ботов членов рук-ва Империала на Фридоме, созданных белыми и пушистыми. От того, что вам в совете нагнали волну, дело известное, а вот то, как вы тут пишите и зачем совсем другое. Мне совсем не понятен смысл попыток облить другой форум дерьмом, которое легко удаляется, как любил говаривать Гена, это дело одной секунды.

0

6

Ладно пора смотреть футбол  http://georgia.ucoz.ru/freedom/smiles/imho.gif

0

7

ayoe

ayoe написал(а):

Думаю не нужно перечислять кол-во ботов членов рук-ва Империала на Фридоме, созданных белыми и пушистыми.

Хотите приблизительное число ботов Нуменорца,Друида и прочих "свободолюбивых" членов администрации этого форума?Поверьте,число внушительное.Очень.Такое ощущение что модераторы фридома общаются здесь а,пардон,посрать идуть на Империал.Это нормально?

ayoe написал(а):

а вот то, как вы тут пишите и зачем совсем другое.

Мне захотелось справедливости.Вот такой я наивный.Хотелось расставить все точки над "i" и приструнить таки ваших засратых ботоводов.А меня сразу же обложили.Мило,да? 8-)

0

8

Альтаир #2
Ну про Нуменорца понятно, давай сразу про Друида, и какое же "приблизительное число его ботов" и где они "насрали"?

0


Вы здесь » Форум Свободы » Игры » Тема не готова