Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Поговорим обо всем » Анекдоты и забавные истории.


Анекдоты и забавные истории.

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

В

Отредактировано Порчу по фотографии (2009-03-20 05:39:27)

0

2

О чём?
О чём?
О чём?
http://i067.radikal.ru/0901/71/390d0b5151e4.gif

Красноносые мальчики вероятно об этом. [взломанный сайт]
http://s53.radikal.ru/i141/0901/c0/2ff3972fc07a.gif

А о чем разомлевшие девчонки говорят? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

3

Сомалийские Пираты захватили яхту Абрамовича, и двух игроков Челси!
В ночь с 31 марта на 1 апреля сомалийские пираты захватили в Аденском заливе яхту Arcadiich, принадлежащую российскому миллионеру Роману Аркадьевичу Абрамовичу. Об этом сообщает агентство "УниФакс" со ссылкой на береговую охрану Сомали.

Пираты пока не выдвинули официальных требований. По некоторым сведениям, они намерены потребовать от Абрамовича сменить Чукотку на Сомали и возглавить местное правительство, а также направить главного тренера "Челси" Гуса Хиддинка тренировать национальную сборную Сомали по футболу.

Вместе с тем, офицер береговой охраны Сомали утверждает, что на яхте могут находиться пассия Абрамовича Дарья Жукова и игрок "Челси" Дидье Дрогба. При этом офицер не уточнил, что именно Жукова и Дрогба делали на борту судна в момент захвата.

Официальный комментарий самого Романа Абрамовича пока получить не удалось, однако приближенные к окружению бизнесмена утверждают, что Абрамович выдвинул пиратам собственные требования: четвертовать Дрогба и Жукову и сделать Сомали федеративным округом России. Бизнесмен также пообещал пригласить пиратов на один из матчей "Челси" в английской Премьер-лиге, пишут Подробности." (с)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Это интересно

0

4

Бестолковый словарик
Антиутопия - спасательный круг
Барсук - бар для собак
Бегемот - играющий на бегах
Выкидыш - парашютист
Горячка - жительница гор
Гуляш - любитель погулять
Застенок - сосед
Изгородь - поездка за город
Колотун - боксёр
Крестики-нолики - кладбище
Купальник - работник бани
Маховик - регулировщик на перекрестке
Обеспечить - сломать печь
Подорожник - сотрудник ГАИ
Полупроводник - Иван Сусанин
Скрипач - дверной шарнир
Солист - повар, пересаливающий суп
Трусиха - швея по пошиву нижнего белья
Утопия - кораблекрушение
Дальтоник - тоник, привезенный издалека
Копия - полицейский участок
(с)

Отредактировано Вячеслав (2009-04-05 16:55:00)

0

5

Мужик ночью идёт домой, встречает гопника. Гопник грит: деньги есть? Мужик: нету. А часы? Тоже нету. Гопник запрыгывает мужику на спину: тогда хоть до угла довези.

0

6

С какого-то сайта:

Silver Fork: Вот что значит работать в женском коллективе )
Silver Fork: Вечером добавили меня в аську, а утром со мной не разговаривали
Silver Fork: Потому что в графе "Место работы" я написала "Корпорация монстров"

0

7

Чувства- как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Понты- как шубы Roberto Cavalli - идут только Филиппу Киркорову.
Секс- как Gucci- много не бывает.
Кокаин- как Versace - уже не модно, но многие привыкли.
Сигареты- как Valentino - элегантно, но старит..
Алкоголь-как Dolce&Gabbana - только в меру.
Замуж- как Chanel -традиционно, но все хотят.
Скромность- как Cartier - украшает...
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

8

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный мужчинами и собранный ими же из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами.
Залила в бак бензин из нефти, добытой и переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами.
Зашла в дом, построенный мужчинами, из бетона, залитого мужчинами, и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемого котельной, построенной мужчинами, из топлива, добытого мужчинами.
Поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет, проложенный по сети мужчинами от электростанции, обслуживаемой мужчинами.
Залила кипятком, подогретым на газе, добытым мужчинами, кофе, доставленный самолётом мужчинами с плантаций, обрабатываемых мужчинами.
Взяла булочку из пшеницы, посаженной и собранной мужчинами, и привезённую мужчинами на хлебзавод, а оттуда в магазины, построенные мужчинами.
Нажала на кнопку компьютера, изобретённого и собранного мужчинами, открыла программы, написанные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами - "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики? "

С Днем Защитника отечества, кстати... :)

0

9

Три примерные католички сидят в кафе, беседуют и жизни, о детях.
Первая: - Мой сын вырос, стал священником и прихожане теперь обращаются к нему"падре".
Вторая: - Это что. Вот мой сын уже кардинал и прихожане обращаются к нему "Ваше преосвященство".
А третья молчит. Подруги, ехидно улыбаясь, спрашивают, неужели ей нечем похвастаться.
Третья: Ну, мой сын - двухметровый атлет, жгучий голубоглазый брюнет. Выступает в стриптизе, и когда выходит на сцену, все женщины в зале кричат: "О, боже!"

0

10

Вот пока никого нету, еще похулиганю... :)

Крутая иностранная фирма выпустила новую модель сейфа с абсолютной гарантией и объявила, что проводит конкурс в целях рекламы нового изделия.
Условия такие: помещается в сейф миллион долларов, на три минуты в зале выключается свет, кто сумел - тот и получил!
Для участия в мероприятии подали заявки команды США, Германии и России. Первыми вышли американцы. Свет погас, возились они у сейфа, ковырялись, но увы... Не сложилось у них. Немцы вышли. У этих тоже ничего хорошего, один замок кое-как сумели вскрыть, а там их еще немерено!
Тут и до наших очередь дошла. Свет погас, начали мужики работать. Время истекло, выключатель щёлкает, а света нет. Опять щёлкает - нет света!
И тут в этой кромешной тьме раздаётся спокойный голос:
- Саня, на на кой хрен тебе ихние лампочки?! У тебя же лимон в кармане!

0


Вы здесь » Форум Свободы » Поговорим обо всем » Анекдоты и забавные истории.