Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Поговорим обо всем » Майкл Джексон - человек эпоха?


Майкл Джексон - человек эпоха?

Сообщений 11 страница 17 из 17

Опрос

Считайте ли вы что Майкл Джексон был эпохой поп музыки?
Да

88% - 8
Нет

11% - 1
Воздерживаюсь

0% - 0
Голосов: 9

11

Скиф написал(а):

Это всего лишь только шоу, и тут нет ничего настоящего.

здрассти! а голос???

0

12

Девочки, не могу процитировать, кнопки чего то не пашут.
Шоу, наверное это для кого то здорово, а вот лично мне пофиг.
Здорово, когда человек действительно что то круто делает, по настоящему и от души (вот например слышали вы когда нить Стиви Рэй Воэна?).
А когда разряженный чел пляшет в свете софитов, рубя большие бабки, лично мне это не интересно.
А голос... ну голос скажем так, на любителя. Я не любитель, хоть мы играем песни из его репертуара, и вокалистка наша от него тащится.
А то, что умер человек, это конечно грустно, ну и сделано у него все было на высочайшем профессиональном уровне.

0

13

Скиф

Скиф написал(а):

А то, что умер человек, это конечно грустно, ну и сделано у него все было на высочайшем профессиональном уровне.

Кроме долгов которые оставил))

0

14

Я про музыку конечно, а жил то он как полный раздолбай, но это его личное дело.

0

15

~Jess~ написал(а):

а сам как относишься?

Никак! )))

Друид написал(а):

Конечно это музыкальная звезда, если можно так выразиться мирового уровня. Это не Алла и не Филя и не Дима.

Ну в плане шоу-бизнеса мы с Америкой тягаться, конечно, не можем. Это понятно. Но те же Алла и Филя по российским меркам - вполне себе звезды.
Скажу так, для нашей сцены Пугачева - это примерно такое же явления, как тот же Джексон для сцены мировой. ИМХО

0

16

Не фанатка.Но как эпатажная и талантливая личность,он запомнился

0

17

Не фига вы ребята не понимаете. Шоу его само по себе революция, он собрал в свои танцы всё что ребёнком видел у негритянских звёзд по отдельности, и слепил свой танец и стиль. Потом, он просто превосходный музыкант и трудоголик в этом плане, а его личная чудаковатая жизнь. это часть проявления его внутренней свободы и творческой натуры, короче башню ему рвало конкретно. Человек в негритянской музыке плюс массовую попкультуру просто веховый. Я не фанат его, но стараюсь быть обьективным. :longtongue:

Отредактировано Афиноген (2009-08-30 23:01:20)

0


Вы здесь » Форум Свободы » Поговорим обо всем » Майкл Джексон - человек эпоха?