Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Поговорим обо всем » Майкл Джексон - человек эпоха?


Майкл Джексон - человек эпоха?

Сообщений 1 страница 10 из 17

Опрос

Считайте ли вы что Майкл Джексон был эпохой поп музыки?
Да

88% - 8
Нет

11% - 1
Воздерживаюсь

0% - 0
Голосов: 9

1

На ранчо Джексона "Неверленд" сняли призрак певца!

http://i051.radikal.ru/0907/e4/f219a573745a.jpg

Непонятное уплотнение воздуха, которое движется в проеме двери, фанаты считают призраком Джексона

Во время прямого эфира известнейшего в США шоу Ларри Кинга было замечено необъяснимое явление. Бригада телевизионщиков вела репортаж с опустевшего ранчо, и... несколько секунд этой съемки уже называют самыми сенсационными в истории шоу!

Поклонники многократно просмотрели эпизод и считают, что едва уловимая тень в личных покоях певца - не что иное, как призрак Майкла Джексона.

Сами журналисты, которые снимали тот репортаж, утверждают, что ничего необычного не заметили. Но мировая община поклонников певца переполнена слухами и обсуждает привидение во всех возможных блогах.

"Да, это Майкл Джексон, даже прическа его и силуэт, - пишет один из фанатов. - Он бессмертен!"

"Это поразительно! Я просмотрел ролик несколько раз. И признаю, что то, что там движется, напоминает Джексона. Я сам не могу поверить, что пишу это. Но это он!"

Джексон известен своей любовью к сказкам. А последние годы его жизни и вовсе превратили его в полуживую легенду. В знаменитом и самом любимом ролике певца "Триллер" мертвые восстают из могил. Майкл был мастером мистификаций и, похоже, останется им навсегда.
[freedom]life.ru/media/video/0709/dd01cf9d0912e3d81290c8530ca12441[/freedom]

0

2

Свернутый текст

[freedom]video.mail.ru/inbox/olesya33/32/v-49[/freedom]

Его будет нехватать http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

http://s41.radikal.ru/i092/0906/c4/107bff4b69b1.jpg

P.S. Хорошо помню его с детства, лично для меня он эпоха поп музыки 100%

0

3

никогда его не уважал...

0

4

уважаемый очень мной человек! очень любила его творчество...жаль, что его больше нет

0

5

К личности Джексона можно относиться как угодно (равно как и к его творчеству - оно может нравится или - нет), но он был, конечно, знаковой фигурой, явлением в мировом шоу-бизнесе.

0

6

Вячеслав написал(а):

К личности Джексона можно относиться как угодно

а сам как относишься?

0

7

Я хоть и не фанатка М.Джексона, но считаю его Мировой звездой.

0

8

Лично я признаю его значение, но к попсе вообще и к нему в частности равнодушен.
Это всего лишь только шоу, и тут нет ничего настоящего.

0

9

Скиф написал(а):

Это всего лишь только шоу, и тут нет ничего настоящего.

хорошее шоу, тоже большого стоит.

0

10

Скиф написал(а):

Лично я признаю его значение, но к попсе вообще и к нему в частности равнодушен.
Это всего лишь только шоу, и тут нет ничего настоящего.

Согласен, что Майкл это прежде всего ШОУ. Но ШОУ изумительное.
Я всегда его с удовольствием слушал.
Конечно это музыкальная звезда, если можно так выразиться мирового уровня. Это не Алла и не Филя и не Дима.
Я вот даже не могу сравнить его с каким то нашим исполнителем.

0


Вы здесь » Форум Свободы » Поговорим обо всем » Майкл Джексон - человек эпоха?