Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Аналонэ » Народы>>о народах


Народы>>о народах

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Светлые эльфы.
Абсолютно бессмертные существа, рождённые морской пеной.
Вместе с Тёмными и Лесными эльфами образуют Триединый народ эльфов.
Во время Предательства Богов светлые эльфы встали на сторону Богов-Апостаторов.
Как следствие через некоторое время они потеряли питавшую их силу и забыли о любви к природе и Бытию. Их удел - хитрость. Не умея владеть силами природы, им приходится создавать всевозможные механизмы, они пытаются обуздать и поработить природу.
К седьмой эпохе светлые эльфы забыли оружие древности и полностью перешли на пулемёты, танки и самолёты.

Тёмные эльфы.
Самые могущественные из эльфов, ибо они последовали за Одиноким Богом в мыслях своих и поступках.
Более всего они ценят веселье, свободу, исповедуют любовь ко всему. В отличии от светлых эльфов, любящих ритуалы и формальности, тёмные - народ непринужёднный и отрицающий всё, что не естественно. Ценят и любят природу, животных, весёлые кутежи.
Из оружия препочитают под стать Одинокому Богу - две сабли.

Лесные эльфы.
Народ, не вставший ни на одну из сторон. Спасаясь от гонений, это жльфийское племя ушло в леса,  отчего и получило такое название. Привыкли жить неспешной, размерянной жизнью. Любят в меру повеселиться, но большую часть времени проводят в труде: земледелие, скотоводство.

Души эльфов - мимолётные мыслишки Бернагауронара, а потому они абсолютно бессмертны. Даже если убить эльфа, то его душа обретёт новую аватару, т.е. воплощение.
Однако, если убить Лесного эльфа, тот станет оборотнем. Если Тёмного - он возродится в теле эльфа. А вот если светлого... То он обратится железным чудищем вроде робота.

0

2

О! Это уже интересно!

+1

3

Laaladar

Светлые эльфы.

Тёмные эльфы.

Лесные эльфы.

Души эльфов

А можно каждому сделать свою аватару?
Могу немного помочь http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

4

души эльфов -не народ. просто души.

Sakartvelo написал(а):

Души эльфов

души эльфов -не народ. просто души.   :)))

Sakartvelo написал(а):

А можно каждому сделать свою аватару?

Только рад буду!

0

5

Как вам аватар Лесного Эльфа:
http://s53.radikal.ru/i141/0906/be/26353c99b35e.jpg

0

6

Тёмный эльф:
http://s57.radikal.ru/i156/0906/a5/a0c02b94e62e.jpg

0

7

Двумя саблями драться невозможно, сказки это. Один клинок всегда должен быть короче, тоесть сабля и кинжал, шпага и кинжал. А то просто мешает один клинок другому.

0

8

Ну, значит одна сабля будет короче.

0

9

Сармат написал(а):

Двумя саблями драться невозможно, сказки это. Один клинок всегда должен быть короче, то есть сабля и кинжал, шпага и кинжал. А то просто мешает один клинок другому.

Да, неудобно. Но зато страшно красиво, если привыкнуть и наловчится. У друга был палаш, а я достал две текстолитовые сабли, кавалерийские. Сняли на мобильник (тада у меня ещё не было камеры) - дубля с седьмого пошла красотища!!!
Да, не у всех тёмных эльфов две сабли - у некоторых сабля и небольшой круглый щит, передняя кромка которого заточена. А сам Одинокий Бог Лааладар сражается двумя саблями, которые он выковал в пламени Великого Огня и закалил в водах Великого океана. Сила и Честь называются две сабли: Сила в правой, Честь в левой.

Sakartvelo написал(а):

Тёмный эльф:

Маленькое замечание - Тёмный не означает цвет кожи. У них холодный, несколько темноватый оттенок кожи, волосы чёрные и, в основном прямые, хотя у Лааладара волосы вьются. Крыльев нет, но зато на лбу, над самыми бровями, вычерчены Звёздные руны, отражающие характер своего обладателя. Когда юный эльф находит на небе свою звезду, он становится бессмертным и у него сама появляется эта руна.
У эльфийских владык во лбу, посерёдке, горит рубиновая звезда- символ их величия, мудрости и доблести.

Sakartvelo написал(а):

Как вам аватар Лесного Эльфа:

Все эльфы имеют несколько субтильное телосложение. Сила эльфа - не в мышцах. А тут Рэмбо... Лесные эльфы находятся под владычеством бога мудрости, а потому лик их и очи погружены в тяжёлые думы о Бытие и цели их бесконечно долгой жизни. Ну, у каждого своё. Но этот эльф очень похож на северного гнома.

Северные гномы.

Когда в думах своих Лааладар возжелал создать народ, который будет лучше людей, он создал гномов, людей с душой тёмного эльфа.
Но народ их разделился - одни ушли в горы, заниматься мастерством. Другие же остались в нордических лесах и равнинах. Те, кто ушёл в горы, попросили Лааладара даровать им малый рост, ибо им, двухметровым амбалам, не удобно лазать по пещерам. Горные гномы - метровые карлы, а вот нордические, лесные, так сказать - здоровенные иганты с ростом не меньше двух метров. Однако кроме роста они почти ничем не отличаются - они любят играть на волынках, носят килт (поскольку даже северные гномы живут в местности горной - таков уж север Анолана, а в юбке удобнее), пьют пиво и мёд. Они были рождены после явления Смерти в Анолана, а потому они не ведают  о царстве мёртвых. Но плоть их подвержена порче. После смерти гномы оборачиваются големами.

0

10

Laaladar

Пардоньте, пардоньте, не знал http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0


Вы здесь » Форум Свободы » Аналонэ » Народы>>о народах