Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Изба-хохотальня » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s53.radikal.ru/i142/0904/81/518b87fcc6cf.jpg

Миловидная pусская женщина идет по Тбилиси, глядя в каpту. Пpоходя мимо одного гpузина, спpашивает:
- Как пpойти на улицу Шота Руставели?
Гpузин:
- Вай, зачем так спpашиваешь, а? Пайдем сейчас ко мне дамой, сядем за стол, випьем вина, покущаем щащлык, побеседуем, я наpисую тебе схему...
Женщина (пpеpывая):
- Стоп! По такой схеме меня сегодня уже два pаза водили http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

2

Сразу в Грузию захотелось. По схемам походить.

0

3

знаю пошлый...
Суд в Грузии. Судят за изнасилование мальчика.
Судья: Расскажитэ нам, как усё прашлё?
Подсудимый: Иду я по долинэ, сонце, облака, траука - крастоа, вах. И передо мной мальчик, попка - пэрсик.
Судья: Вах, расскажи ещё раз.
Подсудимый: Иду я по долинэ, сонце, облака, траука - крастоа, вах. И передо мной мальчик, попка - пэрсик.
Судья: Вах, расскажи ещё раз.
Подсудимый: Иду я по долинэ, сонце, облака, траука - крастоа, вах. И передо мной мальчик, попка - пэрсик.
Судья: Вах, расскажи ещё раз.
Подсудимый: Иду я по долинэ, сонце, облака, траука - крастоа, вах. И передо мной мальчик, попка - пэрсик.
Судья: Вах, дарагой, мальчик виноват.

сли что-то неполиткорректно, извиняюсь.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

4

Laaladar

Laaladar написал(а):

сли что-то неполиткорректно, извиняюсь.

Да ладно, это ж анекдоты.
P.S. Все отлично http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

5

Идет война СССР с Китаем. В кабинете китайского командующего висит большая карта СССР, которую каждый день аккуратно раскрашивают в желтый цвет. Как-то раз
заходит генсек, смотрит на карту - все желтое, а в центре маленькая красная точка.
- А это что такое?
- А это в Новосибирске грузины третий месяц удерживают рынок! http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

P.S. Правда анекдот старый)

0

6

В купе едут пассажира.
В каком слове опечатка?

0

7

.мимо комментариев пройти НЕВОЗМОЖНО...или как сходят с ума на фофане)))
x: - Кстати, слушай, я вот тут ммдмс купил, тут код какой-то и надо либо за красного, либо за жёлтого.
y: - Ну и? Голосуй за красного. Он хоть и гопник, но жёлтый то вообще тряпка и увалень. Или ты по-другому думаешь?
x: - Знаешь, я считаю, что эта зелёная стерва должна перестать трахать им обоим мозг! Ты заметил, кстати, вот как она появилась - вообще все остальные цвета из пачки свалили. Только жёлтый и красный остались, потому что с этой сучкой никто больше рядом не может находиться. Пусть найдёт себе какого-нибудь богатенького фиолетового из Скитлс и свалит к нему нахрен из пачки! Вот из-за таких тварей...
y: - Чувак...эмммм...это просто реклама конфет :\.....

k0ctia (12 окт в 11:02).
с красным пусть будет) потому что желтый тупой и он с орехом, а я люблю с шоколадом, а красный как раз шоколадный) да и зеленая, с шоколадом, подходят друг к другу)
Andronika (12 окт в 11:53). Ответить
а я с орехом люблю)) пусть желтый будет с красным)) а зеленую к скитлс))
Saiber (12 окт в 19:53). Ответить
ну не надо нам тут педиков разводить, уж лучше пусть они ее вдвоем жарят ;) ))
Andronika (12 окт в 20:58). Ответить
Saiber, ха-ха)) вот это точно..она вредная))
Saiber (13 окт в 14:44). Ответить
Ну вот кто вам сказал, что она вредная??))) Она пока что еще ничего такого не сделала и не сказала))))
Andronika (15 окт в 14:27). Ответить
Saiber, это как же?? она же их стравливает все время)) а на самом деле-ей ни один не нужен)) ой, мамочки, я кажется сошла с ума...это просто реклама конфет..это просто реклама))))
Saiber (17 окт в 12:16). Ответить
Andronika, да, наверно ты права...вот раньше красный и желтый жили душа в душу...помните как они к санта клаусу пришли?))
даа хорошие были времена)
Saiber (17 окт в 20:46). Ответить
А на самом деле надо просто желтому найти какую-нибудь оранжевую и ботанку!)))
Просто желтый настоящий додик...ему ботанка подойдет. А вот дерзкому красному зеленая сучка очень подходит%))
И надо договорится, что бы богатенький фиолетовый из скитлс устроил реальную вечерину у себя на хате))) Вот это будет отжиг, самое то, соберуться все.... можно еще кого-нибудь позвать для разогрева ;) )
Saiber (17 окт в 20:49). Ответить
Хотя, все же я буду с радостью вспоминать то время когда они были холостыми)) отжигали по полной...молодость, вечерины и все такое :) ) Сейчас они уже остепенились совсем..пора и о будущем подумать. Сын, дерево, дом...)

и всё в том же духе, всего 117 комментов)))

0

8

Тяжелый случай.))

0

9

Сегодня анекдот такой услышал.
Футбол. Играют сборная России и сборная Грузии.
Комментатор: И вот мяч в игре.
Игроки сборной Грузии сразу же устремляются на ворота российской команды. Катовани передает мяч Жвании, Жвания его пасует Мхарадзе, Махарадзе подхватывает мяч, быстро делает высокий навес и ... садится под него торговать помидорами.

0


Вы здесь » Форум Свободы » Изба-хохотальня » Анекдоты