Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Лазарет » Палата №1


Палата №1

Сообщений 31 страница 40 из 190

31

Альтаир и Несокрушимый, вам хочется поговорить на эту тему?
Не вопрос.
Во всех остальных темах Форума вход вам будет закрыт.
Все сообщения будут удаляться.

0

32

Sakartvelo написал(а):

Скажу последнее слово насчет всего этого

Хотелось бы не размазывать их по стенке сразу,  а дать ещё возможность потрепыхаться.
Особенно мне понравился вон тот карапуз, что из Молдовы. Проанализируем: имеет пост модератора на одном из форумов, при этом создаёт темы в другом. В принципе, ничего страшного и предосудитеельного. Интересно другое: вдруг бз всякой видимой причины, вот так сразу, даже не поменяв памперсов, голубок заверещал иное, проявив своё гнилое нутро. Но если причины такого падения нет на поверхности, ведь это не значит, что её нет совсем?
Ответ очевиден: малыш ведь не зря лепечет про ботов. Своего ума нет, значит он озвучивает того, кто за ним стоит. Дали команду внедриться - внедрился. Сказали "фас" - исполняет.
Сам он ноль, пустышка, интереснее определить, кто за ним стоит. Когда ему предъявили причинную связь от Импа, лопушок не стал отнекиваться, мол Имп тут ни при чём, это я по своей воле - нет, друзья мои, он так прямо и простодушно и ответил:

Nesokruwimii написал(а):

а на Импе спокойствие и идиллия!

У него и после этого не хватило ума отредактировать сообщение, убрав из него улику. Если он это сделает сейчас, уточняю: карапуз упомянул Имп на с.2 этой ветки, 17:44:24.

Итак, что мы имеем: сей модератор работал здесь по заказу, заказчик находится в Импе. Осталось его вычислить. Это может быть кто-то выше нашего юного героя, сиречь Координатор, либо Админ.
Проанализируем: среди Координаторов заказчика быть не может по определению - это порядочные и достойные люди, нет - искать надо выше. Владелец ресурса Импа не менее порядочный и достойный человек - и меня никто никогда не убедит, что заказчик он. я слишком уважаю его хотя бы за тот труд, который он вложил в создание и развитие своего ресурса.
Кто же остаётся?
У этого человека две ОЧЕНЬ чёткие приметы:
1. это админ;
2. это любитель залезать  в Форумы, не им созданные...
"Конец венчает дело" (цитата).
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

33

Олег написал(а):

Владелец ресурса Импа не менее порядочный и достойный человек - и меня никто никогда не убедит, что заказчик он. я слишком уважаю его хотя бы за тот труд, который он вложил в создание и развитие своего ресурса.

До недавнего времени и я так думал, Олег.)
На счет координаторов полностью с тобой согласен.
Даже Кен, к которому я отношусь неоднозначно, вряд ли опустился бы до того, чтобы науськивать пацанву на такие подвиги.)

0

34

Олег

Не буду размазыват ьпо стенке и тебя  ,всё равно тебя дядя подыхать скоро...
Вижу ты любить психоанализа.

Олег написал(а):

Интересно другое: вдруг бз всякой видимой причины

Захотелось поиздеваться над изгоями, вы похожи на крыс для опытов... Отличная причина.

Олег написал(а):

Ответ очевиден: малыш ведь не зря лепечет про ботов.

Ваш великий и неповторимый гермафродит в 3-4х лицах -витя, Виктория и т.п. сам рассказал и признался что это его боты...

П.С. Пока я не дал скрины - Витя беги как крыса и заметай следы...

Если цитата про то что на ИМЕ идиллия является оказательством того, что это меня руководства Импа настроило против вас и тебя лично , то ты ЛОХ!

Друид написал(а):

Альтаир и Несокрушимый, вам хочется поговорить на эту тему?Не вопрос. Во всех остальных темах Форума вход вам будет закрыт.Все сообщения будут удаляться.

ВИЖУ ЗАКОНЧИЛАСЬ СВОБОДА И ПРИЧЁМ МЫ НЕ НАРУШИЛИ НЕ ОДНО ПРАВИЛО!!! У Вас их просто нет.  :rofl:  И ГДЕ ВАШ ФРИДОМ?

Пустышка. Просто кучка изгоев ака Друид -жертва обиженной самооценки, ибо не смогли на импе его признать, Саакашвили -без комментов, Олег - которого опустили за незнание истории на Импе и БН - ну это ваааще без комментов.  :D

0

35

Nesokruwimii написал(а):

ВИЖУ ЗАКОНЧИЛАСЬ СВОБОДА И ПРИЧЁМ МЫ НЕ НАРУШИЛИ НЕ ОДНО ПРАВИЛО!!! У Вас их просто нет.  :rofl:  И ГДЕ ВАШ ФРИДОМ?

Тут свобода слова, а не свобода  недержания жидкого стула.
Испражняться иди  на свой родной стульчак.
И кушай рис, прыщавый юнош.
Тебе его очень много надо есть.
Думаю, на этом мы прекратим   всяческое общение  и доступ тебе  и твоему подельнику будет сюда закрыт.
Вот такая тут жесткая демократия.

0

36

Nesokruwimii написал(а):

ВИЖУ ЗАКОНЧИЛАСЬ СВОБОДА И ПРИЧЁМ МЫ НЕ НАРУШИЛИ НЕ ОДНО ПРАВИЛО!!! У Вас их просто нет.  :rofl:  И ГДЕ ВАШ ФРИДОМ?

Пустышка. Просто кучка изгоев ака Друид -жертва обиженной самооценки, ибо не смогли на импе его признать, Саакашвили -без комментов, Олег - которого опустили за незнание истории на Импе и БН - ну это ваааще без комментов.  :D

Твое правило это оскорбления людей?)
Так это твое правило очень легко оправить)
Для этого никакие правила не нужны)
Назовем раздел Отстой и все ваши с Альтаиром посты будем отправлять туда.)
Ты этого хочешь?)

Порчу по фотографии написал(а):

Думаю, на этом мы прекратим   всяческое общение  и доступ тебе  и твоему подельнику будет сюда закрыт.
Вот такая тут жесткая демократия.

А можно и так)

0

37

Порчу по фотографии
Друид

Создал группу изгои.
Сейчас создам специально для них раздел.
Пусть развлекаются парнишки http://s40.radikal.ru/i087/0812/00/18695378129a.gif

А то видишь ли, у нас правил нет, демократии вообще никакой.
Какие проблемы, мы дадим им все это на нашем форуме)

0

38

Друид

Друид написал(а):

Назовем раздел Отстой!

Форум переименуй и поставь во главе себя!  :cool:

Друид
Порчу по фотографии

СМОТРИ НЕ ЗАПУТАЙСЯ КАКОГО ТЫ ПОЛА...

0

39

Вижу слово изгой вас всех зацепило.
Ну какже иначе, ведь вы все здесь изгои и от того куда вы перенесёте посты и какое и что там напишите - это ичего не изменит и тем более вашего положения. это ваше дерьмо и вы в нём копаетесь и купаетесь.
а где ваш троль и любитель шухевича?

-1

40

Смотрю, несокрушимый тут просто дежурит у нас на форуме) С нетерпением ждёт , когда можно выбежать из подворотни и пару раз тявкнуть натужно )
А  ну-ка, несокрушимый, ату!
Голос!

0


Вы здесь » Форум Свободы » Лазарет » Палата №1