Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Лазарет » Палата №1


Палата №1

Сообщений 1 страница 10 из 190

1

Хм,а почему вы собственно думаете что это я? http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif На каком основании вы так решили?Может вы и не знаете,но есть такая вещь как IP адрес.Обычно его и проверяют.
Да и потом,делать мне чтоли больше нечего как фигней всякой здесь заниматся? [взломанный сайт]

0

2

Я конечно понимаю что вы считаете меня дураком,но ведь не настолько же большим.Если бы я занимался спамом,то я как минимум бы замаскировал свой айпи. :flag: Так что,придумайте что-нибудь хотя бы отдаленно смахивающее на правду. :glasses:

Отредактировано Альтаир (2009-03-25 14:30:33)

+1

3

Дайте мне 20 минут и будут 4 скрина на которых будут видно что это сделал сам Саакартвело и БН.  :rofl:
ТАК ЧТО ФОТОШОП РУЛЕЗ... :shine:

0

4

Вить, ты до сих пор готов протянуть руку этим выродцам?

-1

5

Порчу по фотографии

Вить... А Вить... Тебе не надоело 2мя ботами с самим собой общатся... Или у своих людей научился...   :flag:

Довольно примитивный способ раскрутки ресурса, который кроме как отсутствием правил и админресурса ничнем и похвастаться не может...  :cool:

0

6

Nesokruwimii
А ты с какой целью сюда пришёл, сынок?
Грязь разводить?

Отредактировано Олег (2009-03-25 16:49:47)

-1

7

Дитя неразумное, тебе тут что надо? Хозяйка сказала - фас, и ты задрав хвост побежал исполнять приказ? И искать неприятностей на свой услужливый зад?

-1

8

Олег написал(а):

А ты с какой целью сюда пришёл, сынок? Грязь разводить?

Папа не мешай...  :mad:

Порчу по фотографии написал(а):

Дитя неразумное, тебе тут что надо? Хозяйка сказала - фас, и ты задрав хвост побежал исполнять приказ? И искать неприятностей на свой услужливый зад?

Виктория  :glasses:  вы это с кем и о чём....  :stupor:  Я поражён, с виду леди, а внутри безкультурщина... Ой забыл - это не Вика и не леди...  :rofl:

0

9

Порчу по фотографии
Вот это внимание Форуму Свободы со стороны некоторых империаловцев оказывает дурную услугу их администрации - они конечно, не могли так опуститься, но поступки их людей без сомнения, компрометируют Империал...

-1

10

Nesokruwimii написал(а):

Папа не мешай...

Уймись, дитятко...
Ты ведь кажется, модератор в империале? Там скучно стало, что ты сюда забрёл, несмышлёныш?..
Иди обратно, поиграйся в какую-нибудь онлайн игру, и не мешай взрослым дядям и тётям общаться.

0


Вы здесь » Форум Свободы » Лазарет » Палата №1