Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Поговорим обо всем » Будете у нас на Калыме? Милости просим! (кто откуда)


Будете у нас на Калыме? Милости просим! (кто откуда)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Будете у нас на Калыме? Милости просим!
(кто откуда)

0

2

Кстати Вить, здесь тоже клевые смайлки  :tomato:  :rofl:

0

3

С земель козацких!   :cool:

0

4

Sakartvelo написал(а):

Кстати Вить, здесь тоже клевые смайлки

Мне тоже нравятся эти смайлики.) Ой! o.O

Брат-Нуменорец написал(а):

С земель козацких!   :cool:

Сказал? Докажи! В том смысле, что покажи земли козацкие 8-)
А я тебе казацкие покажу.)

0

5

Р.Молдова, г. Кишинёв! У нас язык Молдавский и Русский(никакого румынского  :mad:  )!
Входу очень распространён русский, даже некоторые слова коренные молдоване заменяют на русские, вместо молдавских!  :crazyfun:

Отредактировано Nesokruwimii (2008-12-24 21:19:01)

0

6

А в плетеных бутылках у вас вино еще продают? Гымза называется, если я не ошибаюсь.
Не поверишь, но я помню такие подвальчики в Молдавии, где мои родители винца заскакивали выпить.
Правда это Шалданешты, так по моему называлось то место, куда мы ездили. )
Мне было лет 6 наверное. Еще помню на какой то станции мы родителей трясли, чтобы они купили нам козинаки. А то были не козинаки, а шмых спресованный в такие большие круги в виде дисков с отверстием внутри.)
Уломали таки. Но правда есть конечно не ели. Но пахучие были... страсть.)
А потом я сам был в Кишиневе. Это было в декабре и мы под новый год искали знаменитый "Белый Аист". Времени было под обрез и мы спрашивали всех подряд прохожих, где можно купить коньяк. Все с таким участием к нашей проблеме отнеслись... ) Купили мы "Белый аист" и коньяк и шампанское. Прелесть!)
Мне присылали фотографии Кишинева, у меня там кум живет. Очень красивый город. Нам, когда мы были там, рассматривать его было некогда. А жаль.
Может скинешь фотки Кишинева? Самые интересные места, куда бы ты своих друзей хотел бы повести. Вообще бы рассказал что-то интересное. Я был бы очень тебе благодарен.)

0

7

Nesokruwimii написал(а):

А в плетеных бутылках у вас вино еще продают? Гымза называется, если я не ошибаюсь.

Ага, вино это местная достопримечательность - одна единственная!)

Nesokruwimii написал(а):

Правда это Шалданешты, так по моему называлось то место, куда мы ездили. )

Есть такое место! )))

Насчёт фоток у меня проблема - нет цифровика, может уговорю родителей купить, тогда нафоткаю и накидаю, а покамись так фоток поищу и покидаю!

Сейчас с девушкой часто гуляю в новом парке!

Новый парк открыли у нас! Ну не новый, а старый отреставрировали, проложили мощённые дорожки, систему речушек ,мостики , фонтаны, клумбы, забором кованном обнесли! Теперь все свадьбы там фоткаются, по опросам самое красивое место города, все парки затмило! 99га., Дендрарий, там ещё много редких растений, но где-то 20 га. закрыто там теплицы и особенно редкие растения охраняются, вход правда платный - 5 рублей)))(2 лея)
Красотища полнейшая мне особеноо на самом высоком месте на траве валятся нравится, а ещё в сосновом маленьком бору по шишкам ходить)
Вот это новость, а после этого сходить в пиццерию, сеть самых классных(чистые, цивильные, не потравишься)) ) -Andy's Pizza, поесть попить пивка и поговорить, потом по Центру ночью под фанарями и светом витрин, под музыку и гулкое эхо голосов друзей! Вот такую бы экскурсию))

0

8

Nesokruwimii написал(а):

Nesokruwimii

Ну ты прям так все красиво расписал, аж мне захотелось побывать там!
У нас наоборот деревья в городе все рубят и рубят...  :(

0

9

Nesokruwimii написал(а):

потом по Центру ночью под фанарями и светом витрин, под музыку и гулкое эхо голосов друзей! Вот такую бы экскурсию))

Вот и проведи!) С большим удовольствием посмотрим.)

0


Вы здесь » Форум Свободы » Поговорим обо всем » Будете у нас на Калыме? Милости просим! (кто откуда)