Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Елена Лебедева » Денацификация сепаратистских режимов и Нюрнбергские процессы!>>


Денацификация сепаратистских режимов и Нюрнбергские процессы!>>

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Elena_Lebedeva написал(а):

Тогда он принадлежит к РНЕ. Надеюсь на его скорейший арест и отправление в одну камеру к уже посаженным соратничкам. Я не буду как правозащитник защищать. С удовольствием камни кину вслед.

Ну тогда я его защищать буду, как юрист.)) Если меня вперед него не посадят.))

Elena_Lebedeva написал(а):

Я вижу такое стремление в народе.
Я вижу его очень много уже лет.
Я вижу его непередаваемо широко.
Чего не могу сказать про властные структуры - ни вчера, ни сегодня. В чем весь и ужас.

А я вот не вижу, Елена. Не вижу и все. Возможно это следствие абсолютного безразличия за судьбу страны, возможно какая то беспечность, возможно непонимание ценностей, которые понятны европейцам (я не осуждаю никого за это, просто вот непонимание), возможно, что надежда на авось. Не знаю. Но не вижу.
Желание хорошо есть, но по щучьему велению.

Елена, если Вы будете оскорблять Скифа, то я прекращу общение с Вами. Я расцениваю это как оскорбление и в свой адрес. Скиф мой друг и совершенно адекватный человек.
Извините, но я вынужден удалить все оскорбительные высказывания.
Я не хочу пользоваться этим административным ресурсом, но по другому извините, не могу.

0

62

пост удален Друид

0

63

Елена, это не место для оскорблений кого бы то ни было. Это касается и меня и Скифа и Вас  равно и как любого участника этого форума.
Жаль, что Вы этого не понимаете.
Что касается постов Скифа, которые по Вашему мнению оскорбляют Вас лично, то направьте их в личку любому админу форума. Они разберутся и вынесут решение.
Скиф админ форума, но не единственный.

0


Вы здесь » Форум Свободы » Елена Лебедева » Денацификация сепаратистских режимов и Нюрнбергские процессы!>>