Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Елена Лебедева » Денацификация сепаратистских режимов и Нюрнбергские процессы!>>


Денацификация сепаратистских режимов и Нюрнбергские процессы!>>

Сообщений 11 страница 20 из 63

11

Elena_Lebedeva написал(а):

А Рашка - ну что, ну Рашка.

Надеюсь никто не обидится, если я стану называть Грузию - Грушкой, а Казахстан - Ка... шкой.

0

12

Честно говоря, это самое мягкое слово, которое я по отношению к ней употребряю... все остальные гораздо хуже.
В чем ни разу не оригинальна.

0

13

А мне вот Грузия не нравится и Казахстан. Вы не против, если я их так мягко буду называть? Или это уже будет нацизм?
И еще, если не секрет, где Вы живете?

0

14

Будете смеяться, в Москве.
И почему мы здесь на одном форуме, если Вам так не нравится Грузия?
Гляньте мой собственный блог для сопоставления http://elenalebedeva.livejournal.com/ Рашка - это мягко в устах всех его посетителей, в основном в ней живущих.
Все остальные обозначения много-много хуже.

0

15

Сепаратизм это конечно дестабилизирующий фактор. Тут и возразить то нечего.
К сожалению, решение которое было принято по Косово, имело для Грузии самое практическое значение, несмотря на то, что участники процесса по Сербии и Косово условились не делать из этого конкретного случая международно-правового прецедента.
Российское руководство плевать хотело на эти пожелания.
И теперь при каждом случае ссылается на это решение, как реализацию права наций на самоопределение и ... именно прецедент.
То есть и тут двуличие. Видали они далеко Сербию с ее территориальной целостностью. На мой взгляд ситуация и в Югославии умышленно загонялась в тупик, с тем, чтобы не допустить иного развития сценария.
Вот такая подленькая стратегия. Мы за мир, но мира не хотим.
Честно говоря, я не знаю, чем вся эта политика может закончится.

0

16

Elena_Lebedeva написал(а):

Будете смеяться, в Москве.

Смеяться не буду, но все таки спрошу, а зачем? Зачем жить в стране, которая так сильно не нравится, и почему бы не жить в стране, которая нравится, в той же Грузии например?

Elena_Lebedeva написал(а):

И почему мы здесь на одном форуме, если Вам так не нравится Грузия?

Потому, что это дружеский и творческий, международный форум, а не форум любителей Грузии, и  мы здесь стараемся избегать эпитетов, которые могут показаться кому то из нас оскорбительными. А название "Рашка" кажется оскорбительным очень многим, зачем оскорблять людей?

0

17

Скиф

Ладно Борис, чего вы так на прекрасную даму.
Давайте не заострять.
Ведь старику еще жить хочется(по дефкам гулять).

0

18

Elena_Lebedeva написал(а):

И почему мы здесь на одном форуме, если Вам так не нравится Грузия?

Я не думаю, что Скифу Грузия не нравится на самом деле.))
Просто называть страну и нацию так, как она называется, без эпитетов, будет ИМХО правильным.
В противном случе следом пойдут грызуны, пиндосы, геноциды и т.д. Я думаю, что это лишнее.
Не думаю, что именно к России, не к режиму в России, а именно к стране Россия у Вас присутствует какое то неуважительное отношение.

+1

19

Старик
А Вы сами то дедушка откуда будете? Из Рашки, из Грушки, Ка... шки, Пендосии или Чушки?

0

20

Старик гражданин мира.))
Мировой старикашка.))

0


Вы здесь » Форум Свободы » Елена Лебедева » Денацификация сепаратистских режимов и Нюрнбергские процессы!>>