Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Шатер Скифа » Шатер Скифа или место встречи изменить нельзя.


Шатер Скифа или место встречи изменить нельзя.

Сообщений 11 страница 20 из 492

11

Кстати, песенка про Свободу.

0

12

3 Oct 2007, 23:21

http://s52.radikal.ru/i135/0908/18/2d0b8a2cec78.gif

Гутен Таг ! Энибоди хом зээ !? Вот шёл мимо и как будто прослыхал знакомые нарезы неугомонного МЮЗИК МЭНА ! Так я порылся в своей сумаге и насщупал мой родной ШУРЧИК ..который впрочем со мной частенько на репах . Вот думаю коллега сбацает на пару со мной какой-нибудь сейшенок !..так ..чтоб пробки соседям в ушах прочистить для бытовой встряски ! Ан глядь ..а хозяин где-то уже сейшенит на клубах ! Но не беда ..если дружище не против зайду ещё раз погутарить о ..живом звуке!!!

Скиф 4 Oct 2007, 00:21 написал(а):

Mr.Gorby
О, какой сюрприз! Давай скорее втыкай шурчик, а я тока малость струны подтяну(или спущу, если Стиви Рэя лабать), и вдарим!
И Есаула привлечем. Чувствуй себя как дома, в разведывательно-диверсионном рок-клубе!
Кстати, тока сейчас заметил
QUOTE
Откуда: Из колыбели для Кошки !
,
Это команда имеется ввиду или книга?

Mr.Gorby 4 Oct 2007, 00:56 написал(а):

Хаюшки !!! ещё раз ! Это из книги одного из моих любимых писателей Курта Воннегута ..корифея школы американских писателей ..черно-юмористов !

А групец наш зовётся .."THETIS" ..Я в него пару лет назад пришёл и поигрываем !

Скиф 4 Oct 2007, 01:34 написал(а):

Mr.Gorby
Воннегут и у меня один из любимых писателей.
Это тот редкий случай, когда мне захотелось прочитать все, что он написал.
Просто группа была с таким названием "Колыбель для Кошки".
QUOTE
А групец наш зовётся .."THETIS"..Я в него пару лет назад пришёл и поигрываем ! taunt.gif

Выложи послушать чего нибудь, если есть. А ты стал быть вокалист?

Mr.Gorby 4 Oct 2007, 02:12 написал(а):

Есть такое дело ...вою по душевному хотению ! Вообщето за свою жизнь несколько команд поменял ..на разных Фестах поколобродил ..много фото и видео наснимал , но с записями как у некоторых камрадов с модами ..недоделки и траблы ! В ОСНОВНОМ масса "живых записей" на разных концертах и нескольких фестивалях на Украине . Но есть старые пробы неск-ко летней давности ..Но лучше мы закончим запись нашего мини-альбома "Доза" ..НАЧАЛИ ВНАЧАЛЕ ЛЕТА ..но у басмэна трабла на работе и его ждемс..пока он разрулит свою беду ! Даже на Фест-ТАРАС БУЛЬБА" в сём году не поехали ..а мы дипломанты ! Такой чисто рокерский фестиваль . Словом закончим ..обязательно закину чё-нить ..без балды ! Попзжее попробую фото можт покажу..ежли не против ..ВОТ ТОЛЬКО У МЕНЯ НЕТ ХИЛЫЙ И Я ПОДУМЫВАЮ безлимитку ставить с моим то новым увлечением

Скиф 4 Oct 2007, 02:18 написал(а):

Mr.Gorby
А в каком направлении работаете?

Есаул 4 Oct 2007, 02:29 написал(а):

Скиф
Приветствую хозяина шатра Я смотрю вы тут группу уже начали мутить, опосля революции

Mr.Gorby 4 Oct 2007, 02:30 написал(а):

Когда пришёл.. парни были молже меня значительно ..но играли на удивление музыку отцов ! И когда мы стали заряжать по выступлениям то во Львове и Тернополе { западная Украина} мы выгодно отличались от многих команд и в прессе локальной это отмечали с симпатией ..но течёт время и мы стали играть потяжелей , но всётаки 70ые проскальзывают ! Заметь это даже не моё влияние..тут больше мой гитарист ! В НАШЕЙ МУЗЫКЕ ЕСТЬ КОЙ ЧЕГО И от Метала..харды..даже фанка ..ну и у гитариста есть побочный проэкт инструментальный "x project " .

Скиф 4 Oct 2007, 02:32 написал(а):

Есаул
Так дует пока у нас, присоединяйся!
На чем играть будешь?
QUOTE
опосля революции

Не, мы еще в процессе, мы всегда в процессе, как завещал товарисч Че.

Есаул 4 Oct 2007, 02:35 написал(а):

Скиф
Да, оеволюция это дело такое, как ремонт, один раз стоит начать и потом будет доооолго продолжаться А играть я могу на чём угодно, хоть на шашках, хоть на нервах, всё на ваше усмотрение

Mr.Gorby 4 Oct 2007, 02:37 написал(а):

В самый раз по перкуссии бы да подмочь СЕЙШАНУТЫМ мэнам !!!

Скиф 4 Oct 2007, 02:49 написал(а):

Есаул
Прошу!

Mr.Gorby
Да, интересно было бы твою банду послушать.

Mr.Gorby 4 Oct 2007, 03:03 написал(а):

Даст БОГ ! ...Закончим с горя пополам ..ритм-секция прописана ..все упирается в Ваньку ...а гитары и вокал мы по шурику забабахаем ! У моего гитариста есть сродственница твоему МУЗЫКАЛЬНОМУ МУЖИКУ !... Телекастер..ф.стратокастер ...и привезенный из солнечной БРАЗИЛИИ Ибанесс !... Словом ты догадываешся чё за чувак !? Фанат ..не то слово ! О твоей говорит "весло" хорошее !!!

Скиф 4 Oct 2007, 03:09 написал(а):

Mr.Gorby
А я с кавер-группой делаю программу, деньги нужны, хотя каверы все на рок, вот то же дему пишем.

Скачал тут кстати сольный альбом 2007 года Сандры Назик, которая в Гуано Эйпс пела. Ничего так. Сильно.

Mr.Gorby 4 Oct 2007, 03:15 написал(а):

Вот в спешке одно фото ..СЛЕВА Витя гитара ..по центру Вика вокалистка известной Львовской банды НИАГАРА ..{что-то вроде мелодичного нью металл} держит свой диск ..и далее справа ..мой фейс годичной давности !

http://i011.radikal.ru/0908/23/5f122b771d91.jpg

Скиф 4 Oct 2007, 03:26 написал(а):

Mr.Gorby
Хороший рок-н-рольный фейс.
Я кстати и не знаю, что такое нью металл.

Я так понял, что "Черного лиса" тогда еще не было?))

0

13

Mr.Gorby 5 Oct 2007, 00:05 написал(а):

Здорова! Это часом не Маркус Миллер ? Очень его напоминает ! поддерживаю и голосую!!! http://i065.radikal.ru/0908/4d/517706593818.jpg

А эт еще Афиногеныч. Я эти фоты не видел.  :D

0

14

Mr.Gorby 6 Oct 2007, 01:06 написал(а):

Я кстати украинский рок не просто слушаю .. я его ещё и исполняю ! Хотя и аглицкие песни тоже

Черт. Все ссылки уже не работают...

Но у меня есть кое что из Юркиного творчества.))

[rutube1]84e1a067b1d5d5221ddb45fd0b0a9302[/rutube1]

http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Music_1/14.gif http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/FlagSML_1/127.gif

0

15

Ну не мог удержаться просто.))

Mr.Gorby 30 Jan 2008, 22:41 написал(а):

Вот дружище нарыл старую фоту чтобы посмеяться! Мне на ней лет 19-20ть , это во Львове мы фотились в Армянском дворике монастырском, в самом центре города на "армянке". Понишь фильм с М.Боярским "Три мушкетёра"? 1АЯ СЕРИЯ ДРАКА НА НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ ДУЭЛИ МОЛОДОГО ГАСКОНЦА!? Там Арамис на фоне репродукции за нашей спиной пел песню..."господь...ты видишь это тело...".
http://i061.radikal.ru/0908/f6/cb4615292113.jpg
Тот засранец слева....это я!

Mr.Gorby 30 Jan 2008, 22:41 написал(а):

Это моя жалкая попытка скана....

Скиф 31 Jan 2008, 03:13 написал(а):

Mr.Gorby
Прикольно, щас попробую нарыть,де мне лет 20

Mr.Gorby 31 Jan 2008, 22:22 написал(а):

ХАВ ДУ Ю ДУ! Мr.Скиф! Ну и где фоты то? Я млин ждал-ждал...а мы всё в политическом топчемся, уфф устал я вчера, для меня слишком много пыли. Давай ...пора с личных страниц убрать это голосование , а то смотришь оно как бельмо висит, надо его общением забить.

Скиф 31 Jan 2008, 23:54 написал(а):

Mr.Gorby
Привет, привет.
Дык фотку надо было еще найти и отсканировать...
http://s40.radikal.ru/i089/0908/96/6abae016aabc.jpg
Вот тут мне исполняется 20 лет (день варенья).

0

16

Это Skiph в Шатер пожаловал.

Skiph 10 Feb 2008, 11:49 написал(а):

Скиф
QUOTE
Я вот тезку в гости зазвал.  Где ж он?

Так я бы и рад вчера зайти, ну вот засада: со злобной регулярностью свет начали рубить, надеюсь эт от погоды нам такое счастье, а не подарочек от правительства
Скажу вам братцы вот что- меня уже вся эта хрень с разборками в конец достала, посему есть лишь одно желаньеце-пожеланьеце: пора на форуме подснежникам цвести( блин, всеж весна не за горами). А поучительные распри
надо кончать или заканчивать, это кому уж как

Mr.Gorby 10 Feb 2008, 13:28 написал(а):

Привет всем! Оппа ...в шатре два Скифа! Надо бы посредине желание сесть и загадать!

Это Ayoe

Ayoe 8 Apr 2008, 15:44 написал(а):

Скиф а в Файерболе или Мани Хани( если он конечно ещё существует) ваша группа случайно не выступает

0

17

Ну а эт собственно мой приход в Шатер.:)

Друид 22 Apr 2008 написал(а):

Вот, Скиф, как и обещал пришел к тебе в твою армию записываться.

Стало быть привет, то исть, здравь желаю Ваше высоко … КХЫ, КХЫ!
Чет высоко взял, прям на фальцет сошел, мать ее. Курево, махра…

закончились давно, уже неделю как на сушеных мухоморах сижу, самокрутки из трусов наворачиваю. Бумага закончилась, когда ить и жратва. Да. Пообносился вот, с голой задницей по лесу хожу зверей пугаю. Ищу твой отряд, говорят у тебя с провиантом можно обнадежиться…

Нашел тя не сразу. Долго думать не стал, сразу пошел в стан врага и спрашиваю: Не слыхать ли, где тут Скиф со своими хлопчиками по кустам шарится, диверсию против вас, вороги паганые, готовит? Мне к нему во как, до зарезу нужно.

Они как-то че то переполошились все, забеспокоились, всех на ноги подняли…под ружжо. Видать поспрошали у всех, как стало быть моей промблеме помочь. И прям такие заботливые оказались дали мне охрану.
Да! Человек 300. Что б я не заблудился в лесу иль что б в пути со мной ни че не приключилось, что б, значит, нашел и привет, как я думаю, тебе от вражьей морды передал.

Долго бродили. Смотрю, моя охрана уже и до своих трусов добралась, совсем сравнялись со мной, бедолаги. Уж и домой запросились. А ить где ж ихний дом то, откель я знаю? Сам бы уж куда-нибудь вышел. Да!

Мухоморы курить эт я их научил. Да!
Как-то смотрю у них из под пилоток уши как у слонов образовались, пухнуть сильно начали, аж за ветки цеплялись.

Ээээ.., думаю, так мы до цели не дотянем. Я им мухоморчиков сушеных и предложил.
Да что ты? Как к отцу родному ко мне стали относится. И язык нашенский сразу повыучивывали. И свой окаянный позабывали.

Батя, слышь, батя терь прозывают. Я теперь у них заместо командира стал быть.
Да вон они, в сторонке стоят. Да вон, вон. Да не березовая рощица это, эт и есть, стало быть бывшее вражеское войско, а тепереча как ни на есть твое боевое пополнение.

Примай, товарищ контр-адмирал. Знатные вояки будут.
За мухомор ... они не ток мо диверсию, крупномасштабную наступательную операцию совершат.

А я б при штабе твоем работал бы, во-он там, прямо возля кухни. Политруком, али еще каким важным штабным ахвицером.

Да ты пей, пей, товарищ главнокомандующий, а то чет у тебя аж стакан вспотел весь.
Да и рот бы подзакрыл, а то мух то тут - жуть.

Иль давай я лызну, а ты поотдохни малехо, а то на те уже и лица нет от боев твоих ратных и кровопролитных.
Огурок можешь себе оставить, я лучше мухоморчиком занюхаю. Нам оно сподручнее.

Эх! Ешкин кот! С прибытием, стало быть. Твое здоровье, командир!

Скиф 22 Apr 2008, 02:56 написал(а):

Друид
Привет привет!
Ну прям образцовый рапорт бойца разведывательно диверсионного рок-клуба!
Толковый, обстоятельный, и что самое главное, абсолютно правдивый!
Никаких
QUOTE
Ваше высоко
и разных
QUOTE
контр-адмирал.
ов у нас тут нету. Анархия мать разведки!
QUOTE
А я б при штабе твоем работал бы, во-он там, прямо возля кухни.

Правильно мыслишь братишка, мы тут так и воюем, что б от кухни не отдаляться, так на реквизиции ходим иногда, что б кухня не пустела.
QUOTE
Батя, слышь, батя терь прозывают. Я терь у них заместо командира стал быть. Да вон они, в сторонке стоят. Да вон, вон. Да не березовая рощица это, эт и есть, стало быть бывшее вражеское войско, а тепереча как ни на есть твое боевое пополнение.

Ну эт все твои колдунские штучки. Врагов в березовую рощу превратить, это не каждому под силу. Будешь у нас штабным юристом-волшебником..
А то че то на нас много дел завели... А мы ж еще и с Авроры не пальнули не разу.
Но скоро пальнем, заряжаай! В смысле наливаай!

0

18

Друид 22 Apr 2008, 03:27 написал(а):

QUOTE
Ну прям образцовый рапорт бойца разведывательно диверсионного рок-клуба!
Толковый, обстоятельный, и что самое главное, абсолютно правдивый!

Дык я когда твой призыв о помощи услышал, в смысле прочитал, раз пять в туалет под дерево бегал, думал об-сь от смеха. Я сам правдивый, а таких правдивых еще от родясь не видел. Думаю. О!О! Думаю. Наша гвардия. С такими любые задачи по плечу, в смыле выпить и закусить.

QUOTE
QUOTE
контр-адмирал.

ов у нас тут нету. Анархия мать разведки!

Ага! А мои то вначале, когда флаг черный с черепом увидели, слышь, мне говорят: Все, батя! Пипец нам пришел. Тут скелетов жрут. То есть как раз именно нас. Закачались как гвозди. Забеспокоились, в смысле.

QUOTE
Ну эт все твои колдунские штучки.  Врагов в березовую рощу превратить, это не каждому под силу. Будешь у нас штабным юристом-волшебником..
А то че то на нас много дел завели... А мы ж еще и с Авроры не пальнули не разу.
Но скоро пальнем, заряжаай! В смысле наливаай!

Эт не березовая роща. Ты б им пожрать дал, они б в дубы и без меня превратились. Штабным юристом эт хорошо. Кухня рядом, бумага то ж, хоть завались. Ляпота. Ешкин дрын.
Э!э!э! Наливай, в смысле заряжай!

Есаул 22 Apr 2008, 04:03 написал(а):

Друид
Ай, не могу!!!!!!!!! Порадовал!!!!!! Сидю, слезами горючими обливаюсь от смеха!!!! Так ешо никто не записывался к нам, да, дружище Скиф!!!!!!! Короче ЗАЧОТ и +1 !!!

Скиф 22 Apr 2008, 11:48 написал(а):

Друид
QUOTE
Я сам правдивый, а таких правдивых еще от родясь не видел.

А как же, не обманешь... эээ в смысле разведчикам врать нельзя. Тока изредка, в сугубо диверсионных целях.
QUOTE
Ты б им пожрать дал, они б в дубы и без меня превратились.

Пожрать... желудей?
Да полить их надо, что б лучше росли.

Есаул
QUOTE
ак ешо никто не записывался к нам, да, дружище Скиф!!!!!!!

Твоя правда брат Есаул! теперь можешь смело рубить в капусту всех встречных поперечных
(что ты и раньше делал), Друид отмажет!

Олег 22 Apr 2008, 12:48 написал(а):

Скиф

QUOTE
А я не слышал Audioslaves

Рекомендую: я шалению от него!

Друид 22 Apr 2008, 18:35 написал(а):

Фу! Кажись проспался после вчерашнего.
Да, да, да! Ить я Скифу давича говорил: Скиф, не заряжай, мол, по полной то. Не заряжай! Да и не пали так часто! Эдак мы с такой канонадой из стрелкового расчета выпадем незамедлительно!"
Ан нет, не послушал. "Залп должен быть крепким и частым, как залп реактивной Катюши", - говорит.
После очередного такого вот залпа склонил свою буйну голову Скиф к моему уху, и так мне прям в ухо:
"А что, Друидище, (эт он значит меня так, по дружески) мож в сам деле вызовем женский батальон, в смысле прифронтовой разведки, и Зимний штурманем? А? А потом с "Авроры" кы-ы-к шарахнем со всех стволов, поприкалываемся? Да ты че очкуешь? Не очкуй!"

Я уж к тому времени как кол сидел, слышать мог, а выговаривать слова сильно затруднялся.
Главное умом понимаю, слышь, что дело Скиф говорит, а вот согласия своего дать не в состоянии. Притомился видать уже.

Из шатра до ветру до ближайшего дерева кой как дочертил, потом как-то весь обмяк сразу, от облегчения видать, и сполз на землю, как свиной холодец.

Только через какое-то время, как сквозь пелену, вроде, слышал, какой-то гром и сверканье. То ли Скиф все-таки на штурм Зимнего пошел и "Аврору" взял, то ли просто гроза была.

На утро встал, мозги от вчерашней стрельбы распушились, как перезревший одуванчик, язык во рту ко всем стенкам прилип... Вокруг все сыро. Знать именно гроза была, а стало быть Скиф Зимний брать не схотел.

Пошел в шатер подсушиться, а заодно и боевого друга сваво спроведать, как он там после ночных баталий, не ранен ли?

Захожу в шатер ...
Скиф поперек кровати лежит дулом вверх, голова с кровати свисла навзничь, глаза открыты и чет мне так жалобно пытается изложить: " ... ить! ... ить!"

"Э! Плохо дело!" - думаю, - "Надобно б другу водички принесть, что б, значит, язык смог смочить для выговору".

Вышел на улицу, сорвал лопух поразмашистее и из ближайшей лужи водицы родниковой зачерпнул. Мухоморчика, конечно, сухенького добавил, пальцем все это конечно тщательно помешал, как положено...

Скиф крупными глотками лекарство заглотнул... Головой потряс, от наслаждения видать... глазами поводил хаотично ... икнул пару раз ... и ....
ожил!!!

Во как. А ты говоришь: "Мухоморчики!" Терь видишь, свежий, как огурчик малосольный. В общем, спас командира, да и только.

А повод какой, говоришь? А хрен его знает, какой повод! Просто пострелять захотелось и все!

0

19

Скиф 22 Apr 2008, 19:20 написал(а):

А Зимний брать... тут торопиться не надо. А ну как обуржуазимся в хоромах энтих?
Опять же, правительство формировать. оно нам надо? Гораздо забавнее приняв на груд томатного сока с пепсиколой по Зимнему постреливать. Я смотрю у дворца вид уже не такой заносчивый. Когда верхний этаж сравняется с нижним, тогда и возьмем... что б не обуржуазится. Или не возьмем... там еще в Смольном вроде кто то сидит, а мы туда не палили еще... белые нашими стараниями уже практически покраснели, а вот красные еще не побелели. Хотя в Смольном теперь вроде то же белые... Да какая нахрен разница, нали... заряжаай!

Есаул 22 Apr 2008, 21:26 написал(а):

Ну так чё, я тадыть за батькой Нестором Ивановичем нарочитого посылаю?

Друид 22 Apr 2008, 21:52 написал(а):

А у него че? Есть? Или опять на халябину жрать будя? Так никаких стратегических запасов не хватит. А мо ж ты казачок заслатый, а? В лицо смотри! В глаза прям! Скиф, а Скиф, слышь, брось балалайку, тут вопрос политический. На наш золотой запас покушаются. Ты Есаула давно знаешь?

Есаул 22 Apr 2008, 21:55 написал(а):

Не замай Ты на что это намекаешь, лесной человек?

Тамерлан 22 Apr 2008, 21:57 написал(а):

Скиф
привет я вернулся...

Скиф 22 Apr 2008, 22:05 написал(а):

Друид
Не переживай. Местное население нас так любит и поддерживает... что мы и Нестора Ивановича прокормим, и Леву Задова... и весь конгресс Коминтерна.
А Есаул... Да мы с ним практически как Шерлок Холмс и доктор Ватсон!
Тамерлан
Привет привет!
Как жизнь молодая?

Mr.Gorby 22 Apr 2008, 22:05 написал(а):

Друид Ты лучше брат с казачками не шути, они вежливость и обходливость полюбляют! А ежли казачка к ногтю, то бедой ой обернётси. Казачки они нам нужны, шебутные правда, но кто засранцев из палат выкуривать будет? А они , казачки, потрошить лихоимщиков от золотого запасу ой как умеют. Нестор Иванович нам очень пригодится! ТАЧАНОЧКИ ДА С МАКСИМКАМИ, ОП ....и нема "зимовщиков" и "смоляков" с разной живностью.

Друид 22 Apr 2008, 22:11 написал(а):

Есаул
QUOTE
Друид
Не замай  Ты на что это намекаешь, лесной человек?

Я покамест политрук тебе. Вот и портупею имею. Скиф выдал. Видал? Командир значит. А ты кто таков будешь? Я че т тебя ночью в шатре не видал! Уж не лазутчик ли ты вражеский? Скиф? А Скиф? Да ты че, дрыхнешь там, что ли?

Тамерлан
QUOTE
привет я вернулся...

Во, блин, как контрреволюция поперла. Их уже двое, Скиф!!!
И как назло все мухоморы закончились, блин.

Э!э! милости просим, господин хромоногий, к нашему шалашу. Палочку можно вот тут поставить.

От они, попросыпались. Стереги тут войсковой провиант. Еще угрожают.

Сказали б сразу, что свои.
Здоров, Есаул! Здоров, Тамер!

Gorby, а ты не умничай, сам поди из под казачков, знаю.

Не бижайтесь, братцы! Время нынче такое. Вот и Скиф вчера про Аврору говорил. Понимать надо!
Жрать будете? Я накрою. С бабами тут напряг. Разведка, пыш. Ну че принесли?
Выкладай из рюкзаков.

Есаул 22 Apr 2008, 22:20 написал(а):

Друид
Эк тебя с мухоморов то прёт Намаялся бедолага по лесам то колобродить, вот у тебя горячка то и началась. Можно было бы тебя в лазарет определить, да вот медсестру то (не в шатре упомянутую ) заарестовали надысь. Так что придётся тебя народным способом лечить. Будем из тебя хворь выводить рессорой от трактора

Друид 22 Apr 2008, 22:30 написал(а):

Да погодь ты с рессорой своей. Здоров я, просто бдительность проявил.
А за что медсестру то замели? Кто такая? Почему не знаю?

Есаул 22 Apr 2008, 22:42 написал(а):

Ну вот, уже видать отпустило Слышно речи не мальчика, но мужа А про медсестру забудь

Друид 22 Apr 2008, 22:47 написал(а):

Да как же мне про нее забыть если я ее никогда не знал?
Меня, кстати, твой девиз немножко смутил: С неба об землю и в бой!
Не пробовал. Всяк пробовал, но чтоб об землю и в бой, без лазарета и медсеструхи... Не. Так точно не пробовал.

Есаул 22 Apr 2008, 22:57 написал(а):

Ну дык этому нас 2 году учили, поначалу стрёмно было, непривычно, а потом привыкли как то Хотя конечно же с медсеструхи в бой поприятней было бы, но уж очень обломно

Mr.Gorby 22 Apr 2008, 22:59 написал(а):

Друид  Дык дурья твоя голова политруковская, в 21м веке казачки давно уже освоили премудрости десантирования и себя и свово коня! Энтот казак, эт же ж видать за версту...ёмаё, папаху на праздник одевает цвета неба! Десантура-атаман! Докумекай. Так что появиться и свалиться могёт врагу из за... тылу, из боку, и на голову тоже. Во как!

[b написал(а):

Олег[/b] 23 Apr 2008, 19:13]Ой, красивая какая!!!.

Друид 23 Apr 2008, 21:22 написал(а):

Привет, паря! Вещий язычник, говоришь? Кого т мне твоя фигура напоминает? Сам язычник, но прикид какой-то... Н-н-да. А документик какой нь ть имеется или мандатик какой никакой?
Не, я только картинки посмотрю и верну. Страсть как картинки люблю.
Ты ток не подумай ничего такого.
А то как вчерась к Есаулу подошел, слышь, Олежа, и документик, так из любопытста, попросил, а он мне так спокойно:
Документик говоришь? Я те сейчас покажу документик."
А потом шашку наголо и как заорет прям мне в нос:
Зарублю краснозадую сволочь!"

А какой я краснозадый, эт у меня просто зад загорел, когда я по лесу блукал в поисках скифского шатра.
А так я самая что ни на есть белогвардейская контрреволюционная сволочь. Такой же как мои боевые друзья и соратники по боевому оружию.

Потом разобрались конечно в недоразумении.

Он мне потом показывал , как можно стакан водки с шашки выпить без рук и как на полном скаку бутылку головой разбивать.

Я ему, конечно, на веревочке пустую бутылку подвесил, для осложнения експеремента.

Да ты у него можешь сам спросить. Вон он возле шатра с перевязанной головой раненный валяется.

А ты че, эт самое, Камилку клеишь?

Скиф 24 Apr 2008, 02:21 написал(а):

Не, так не красиво! Она у нас леди Камилла, и вообще Муза!

Друид 24 Apr 2008, 02:37 написал(а):

Здрассьти! И иде ж мы были в такую рань?
Опять по баб.. баевым заданиям лазили? И че налазили? Тут твоего политрука уссурийский тигр чуть не сожрал, а он ... Говорил те, нет доверия никому. В глаза смотрят, улыбаются, а так и норовят сожрать. Завидуют просто нашему благополучию и боевому успеху.

Ну че, Скиф, раскладывай карту, картохами воеводить будем, планировать...

Есаул 24 Apr 2008, 02:41 написал(а):

Друид
Ну я не то, что б совсем раненый, просто коленкой сильно об твою бутылку ударился. Чё ж тыеё так низко подвесил то? Лучше бы лбом долбанулся, там хоть 10 см. титановая пластина, а за ней сразу затылок.

Ну и конечно …

Manticora 30 Jan 2009, 17:30 написал(а):

Скиф
Дарова! Хоть бы выложил парочку новых вещиц для ознакомления

Вот в очень кратком изложении, что из себя представлял Шатер Скифа.))
Скиф, ну теперь зависит исключительно только от тебя, открывать Шатер или нет?
Я за!!!

0

20

Друид написал(а):

Я за!!!

Я то же. [взломанный сайт] за проделанную работу.

0


Вы здесь » Форум Свободы » Шатер Скифа » Шатер Скифа или место встречи изменить нельзя.