Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Политика » Существует ли культурная несовместимость наций?>>


Существует ли культурная несовместимость наций?>>

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

Скиф

Подъехали десятки машин с кавказцами, и кавказцев, виновных в убийстве отпустили, сняв с них все обвинения.
Лично я тут вижу прямую зависимость от национальности. И напали по национальному признаку, и убили по национальному признаку... и отмазали их по национальному признаку. И еще неизвестно, заплатили ментам, или их просто запугали. А кто их защитит? В общем, продажных ментов в тюрьму, фашистские диаспоры вон, вместе с их республиками, пусть там у себя упражняются друг на друге.

А законы наши им не указ, у них свои законы, людоедские, и по их законам убить русского, не преступление.

Борь я бы не хотел олицетворять всех Северо-Кавказцев как преступников.
У нас что своих("некавказцев") преступников нехватает?
Вон почитай что происходило в Кущевской.
Тоже кавказцы устанавливали свой устав?
Нельзя мазать всех одним чернилам имхо.
Хотя и не отрицаю, преступлений среди кавказцев огромное количество.
Но опять же: ребенок плачет пока у него это "проходит".

0

22

http://s40.radikal.ru/i087/0812/00/18695378129a.gif  http://s40.radikal.ru/i087/0812/00/18695378129a.gif  http://s40.radikal.ru/i087/0812/00/18695378129a.gif

0

23

Скиф написал(а):

Витька, я тебе уже три раза писал на это, в странах, где все в порядке и с выборами, и с полицией, и с коррупцией... со стороны приезжих имеет место такой беспредел, что нам и не снился. Гуманные европейские наказания их не останаваливают.
А ты продолжаешь мне петь эти либеральные мантры. Вот смотри, Голландия, чудесная страна, не правда ли?
Я очень уважаю Голландию и голландцев. но вот посмотри, что там творится:

Внимательно прочитал статью.
Честно говоря не понял, что в ней свидетельствует о беспределе со стороны мусульман Голландии.

Скиф написал(а):

Почитай целиком. Культурная несовместимость, понимаешь? Ты слыхал об "убийствах во имя чести" у арабов?
Они это и в Европе практикуют. Ты полюбопытствуй.

Культурная разница существует. Вообще между христианами и мусульманами существует культурная разница.
Несовместимость? В Казахстане спокойно уживаются и христиане и мусульмане. Можно привести и другие государства, где церковь отделена от государства.
Та же Грузия, например.
А то, что кто то там в Европе практикует, так за то эти практиканты несут уголовную ответственность по светским законам, а не по законам Шариата.

И еще, в видео, что Порчу выложила, говорится, подъехали десятки машин с кавказцами, и убийц отпустили, сняв с них все обвинения.
То есть, этот беспредел не просто самодеятельность их ебанутой молодежи. Это направляется и поощряется старшими. И эти "диаспоры" по сути являются просто этническими ОПГ, причем, очень влиятельными.
Так вот надо бы эти "диаспоры" отправить обратно в полном составе. А других выходов просто нет. не будут они жить по нашим законом, заставить их соблюдать законы не удалось еще нигде и никому.

Если правоохранительные или судебные органы будут за мзду давать индульгенцию от соблюдения закона, то в этом случае заставить их соблюдать законы не удастся нигде и никому.

0

24

Sakartvelo написал(а):

Борь я бы не хотел олицетворять всех Северо-Кавказцев как преступников.

Наверняка среди них есть приличные люди, отрицать это может только законченный дебил, вот только... это ничего не меняет. Знаешь почему? Вот поэтому.

Sakartvelo написал(а):

Хотя и не отрицаю, преступлений среди кавказцев огромное количество.

Людям, которых стреляют, режут, бьют и насилуют выходцы с сев. Кавказа от этого не легче.
И мне все равно, есть среди них приличные люди или нет. Потому, что уж слишком много неприличных.
Если есть, я рад за них. Вот пусть все эти приличные люди, а так же толпы отморозков живут как им нравится у себя дома. На наших улицах их быть не должно. А если при этом нам придется расстаться с их приличными людьми... мы это переживем. И, кстати, если их приличные люди не могут держать под контролем своих отмороженных соплеменников, значит их слишком мало, или они не такие уж приличные.

Sakartvelo написал(а):

У нас что своих("некавказцев") преступников нехватает?Вон почитай что происходило в Кущевской.

Иракли, это абсурдная логика. У нас полно своих преступников... поэтому нам и чужие не помеха. Вот пусть эти чужие возвращаются откуда приехали, а мы будем разбиратьсяч со своими, иными словами нам своего дерьма хватает, и в импорте дерьма мы не нуждаемся.

А в ролике, между прочим, и есть этот чудесный лозунг: "Россия для кавказцев". Ролик уродский, это не русские националисты едут на Кавказ, а кавказские в Россию, так что в этом ролике все перевернуто с ног на голову.
И еще хочется сказать авторам этого ролика: вы прям такие крутые и сильные, что вот так поигрывая мускулами да посмеиваясь, провозглашаете: Россия для кавказцев, и готовы завоевать Россию силой?
Что ж, давайте решать вопрос силой, и посмотрим, чья возьмет, только не надо потом плакать и кричать, помогите, спасите, милиция, нас бедных, интиллигентных гостей столицы бьют убивают! Против лома нет приема...если нет другого лома.
И этот ролик - очень хорошая иллюстрация, эти люди понимают, уважают и признают только силу. И я из этого ролика делаю только один вывод: В жопу таких сограждан.

Друид написал(а):

Внимательно прочитал статью.Честно говоря не понял, что в ней свидетельствует о беспределе со стороны

Ну просто убивают тех, кто критикует ислам, это ж не беспредел, а такая форма богословского диспута.

Друид написал(а):

Несовместимость? В Казахстане спокойно уживаются и христиане и мусульмане.

В Татарстане пока что то же. Я говорю не о несовместимости религий. А о несовместимости народов и их культур. У иранских шиитов принято забивать камнями неверных жен, у арабов убивать во имя чести изнасилованных ими сестер, а у чеченцев, держать в ямах русских рабов...
Ты с ними совместим? Я нет.

0

25

Скиф написал(а):

Ну просто убивают тех, кто критикует ислам, это ж не беспредел, а такая форма богословского диспута.

Еще раз. Беспрдел это вседозволенность, за которую не несут юридических последствий.

Ван дер Граафа, убившего Пима Фортёйна, приговорили к 18 годам лишения свободы.

Мотивом убийста составляло три фактора:
1. Фортёйн выступал за полное запрещение иммиграции мусульман в Голландию.
2. В марте 2002 года Фортёйн триумфально выиграл выборы в городской совет Роттердама: его партийный список получил 36 % голосов.
3. Убийство Фортёйна произошло за неделю до общенациональных выборов.

То есть никаких богословских диспутов не было.
Ван Дер Грааф объяснил свой потупок тем, что, обладая такой популярностью, Фортёйн, в случае победы на общенародных выборах, мог провести запрет на иммиграцию мусульман в Голландию.
То есть как бы встал на защиту мусульман.

Это чтобы просто был понятен мотив.
Но он был осужден за убийство.

Скиф написал(а):

В Татарстане пока что то же. Я говорю не о несовместимости религий. А о несовместимости народов и их культур. У иранских шиитов принято забивать камнями неверных жен, у арабов убивать во имя чести изнасилованных ими сестер, а у чеченцев, держать в ямах русских рабов...
Ты с ними совместим? Я нет.

Ну это в Иране такие виды наказаний и у арабов.
У нас другие виды наказаний.
Однако этнические иранцы в Европе не могут надеяться на то, чтобы неверную жену забивали камнями. А если такое произойдет, то забивший камнями будет нести уголовную ответственность.

Что касается рабства в Чечне.
В СССР чеченцы русских в ямах в качестве рабов не держали.
Очень много русских жило в Чечне. И жили мирно.
Если могли раньше так жить, значит наши народы вполне могут быть совместимыми.

0

26

Друид написал(а):

Еще раз. Беспрдел это вседозволенность, за которую не несут юридических последствий.

Когда убивают или угрожают убиством за любую критику ислама или иронию в его адрес ( а именно так и происходит, Гирт Вилдерс получает угрозы и живет под охраной полиции), На мой взгляд - это беспредел.
Так же был убит Тео Ван Гог, на этот раз мусульманским фанатиком.

Можешь назвать это иначе, суть не изменится. Впрочем, мы можем поговорить и о беспределе в предложенной тобой формулировке. То же весьма длинная, но очень интересная статься, на этот раз, Германия, всем советую ознакомиться.

http://www.sem40.ru/24051/24610/

написал(а):

На днях бременская судья Яна М. рассматривала уголовное дело против сладкой парочки, принадлежащей тому же турецко-арабскому клану Мири. Муж, Ибрагим Мири, имеет на своем счету 19 преступлений. Его спутница жизни Хийям О. – шесть. Обвинялись они в разбойном нападении на бутик „Ledi fashion“, укрывательстве краденого и нанесении телесных увечий:

http://www.bild.de/BILD/regional/bremen … terin.html

При этом были украдены многочисленные ожерелья и дизайнерская одежда. Хозяйка бутика Диана Б. случайно обнаружила свое имущество на праздновании одной турецкой помолвки. Когда она потребовала это имущество назад, то была избита все той же сладкой парочкой.

Прокуратура потребовала для обвиняемых аж целых 6 месяцев тюрьмы. „Все предыдушие условные сроки не привели к их исправлению, поэтому на сей раз мне представляется разумным лишение свободы“, - заявил прокурор. По два предыдущих условных срока парочка продолжала еще „мотать“ на момент суда.

Как ты думаешь, уважаемый читатель, какое наказание понесла наша сладкая парочка?

Судья Яна М. приговорила обоих к... денежным штрафам. Ибрагим Мири был оштрафован аж на целых 1200 евро, а Хийям О. – на 320 евро (!). Оба были освобождены в зале суда и огласили этот зал веселым смехом, покидая его в позах победителей. Не до смеха было только ограбленной и покалеченной ими Диане Б.

Вот что заявила судья в обосновании вынесенного ею приговора:

„Я долго думала, а не наказать ли обвиняемых лишением свободы. Херр Мири имеет на своем счету судимости за нанесение телесных повреждений, грабежи, разбойные нападения, укрывательство краденого, присвоение государственного имущества, вымогательство, торговлю людьми и торговлю наркотиками. Уже в 14 лет он трижды был осужден и получил условные сроки. Однако по причинам, которые связаны с его личностью, я не считаю необходимым лишение его свободы“.

Друид написал(а):

Однако этнические иранцы в Европе не могут надеяться на то, чтобы неверную жену забивали камнями. А если такое произойдет, то забивший камнями будет нести уголовную ответственность.

Однако этнические арабы в Европе совершают "убийства во имя чести", и наказание их не останавливает. Иногда выманивают для этого женщин в Турцию или Египет. Я тебе говорю, европейская уголовная отвтственность, в виде тюрьм - санаториев, не останавливает кровожадных дикарей.

Друид написал(а):

В СССР чеченцы русских в ямах в качестве рабов не держали.

Да ну?

написал(а):

Вторая чеченская кампания сопровождалась чуть ли не ежедневным освобождением на территории мятежной республики «белых рабов» из России и других государств Каковаих дальнейшая судьба? «Известия» предлагают читателям две истории, герои которых очень похожи: они ровесники, оба еще в советское время попали к чеченцам в неволю, оба ровно год назад вернулись на родину.

http://antinazzism.narod.ru/9.html

написал(а):

В рабство сорокалетний Сергей Яковлев угодил в начале 91-го - прямо из тогдашнего Советского Союза. Поехал к товарищу, такому же, как он, строителю, в Ульяновск, чтобы вместе 'пошабашить'. В дороге познакомился с вальяжным кавказцем. Тот пригласил в ресторан. В разговоре заметил: 'У нас в горах на всю оставшуюся жизнь денег заработаешь!'
...Селение Тенгучи лежит на юге Урус-Мартановского района. На третий день пребывания здесь у Яковлева забрали документы - якобы для проверки. Больше он паспорта не видел.
Все девять лет - вплоть до освобождения - русский раб пас коров. И ночевал рядом с животными в хлеву...
Несколько раз его продавали, выменивали на что-то, отдавали за долги, дарили.
Однажды Яковлев попробовал бежать от хозяев. Поймали его на окраине селения. Четверо чеченцев привели раба на кладбище, поставили на колени среди могильных столбиков, достали ножи...
- Собирались перерезать горло, словно барану, - вспоминает Сергей Борисович. - Сам не знаю, как упросил, чтобы пощадили...

Континент» №35 (607), август 2002 г., полоса 3

Было, просто в меньших масштабах. Не мне тебе объяснять, что в СССР просто было все задавлено, и все болезни загнаны вглубь. так что если не резали русских и не держали в ямах, не потому, что не хотели, просто боялись наказания. В СССР не церемонились ни с кем. Так вот, даже если их запугают до смерти, и они на время остаят свои людоедские замашки, я с ними рядом жить не хочу, и ни один человек в здравом рассудке не хочет.
А ты хочешь?

И если это не несовместимость, то что же? Я вообще не понимаю, в чем тут проблема. Я не призываю кого то уничтожать, насильно мил не будешь, лучше жить врозь, чем лить кровь.

0

27

написал(а):

Между тем вчера же президент Конгресса национальных объединений России Владимир Хомерики заявил: «Мигранты сегодня пока запуганы и зашуганы. Конечно, они боятся и сидят в своих подвалах. Но это только сегодня. Если они выйдут на улицу, то мало всем не покажется». «За этими людьми никто не стоит, – предупреждает Хомерики, – у них нет здесь родителей, и они не несут здесь никакой ответственности.

Ни х..я себе, постановочка вопроса! То есть мигранты, если дело примет совсем уже для них неприятный оборот, не уедут домой, а выйдут на улицы и мало никому не покажется, потому что у них тут нет семей и они не несут ни перед кем ответственности? Причем мало не покажется не скинхедам, а вообще всем!
То есть, эти люди, большинство которых и находятся то здесь незаконно, еще нам и угрожают. Млять, надо точно заваезти их побольше, и понастроить им мечетей, тогда у нас вообще будет рай.
Ну пусть выйдут, чего зря грозить то. Это тоже вариант решения вопроса, наверно это даже лучше. чем сейчас, когда они режут, насилуют, и рассказывают какие они добрые и смирные. И если они собираются устроить не только скинхедам а "всем"... тогда и дело иметь будут не только со скинхедами, а со всеми.
Еще раз убеждаюсь, гнать отсюда эту нечисть, наглую и тупую. Вот почитаешь такое, и поневоле задумаешься, может скинхеды не так уж и не правы со своими нападениями?

0

28

Скиф

Борь, я лично общался с этим придурком(Хомерики) вживую.
Он полнейший ебланоид.
Просто с грузинской фамилией.
Не слаушай его)

[rutube1]92b7e0d21238c4626ce358742cd2c585[/rutube1]

0

29

Sakartvelo
Мне кажется, дружище, что представителям грузинской диаспоры стоит развивать русско-грузинские отношения, имеющие старую и добрую традицию, а не пытаться говорить от имени таджиков (резавших русских в 90х) и прочих народов, отношения с которыми у русских совем не такие традиционно дружеские как с грузинами.

Впрочем... я еще не знаю, что говорят по поводу этих событий представители еврейской диаспоры. но я почти уверен, что их речи по этому поводу не выражают мнение мое и многих других евреев. Во всяком случае на эхе москвы евреи (как и русские либералы, разницы то нет на самом деле) в основном вопят про нацизм, зиги, и, перечисляя причины произосшедшего, кавказский беспредел не упоминают вообще. Меня это бесит.

0

30

Скиф

Мне кажется, дружище, что представителям грузинской диаспоры стоит развивать русско-грузинские отношения, имеющие старую и добрую традицию, а не пытаться говорить от имени таджиков (резавших русских в 90х) и прочих народов, отношения с которыми у русских совем не такие традиционно дружеские как с грузинами.

Борь, Хомерики ненавидит вся Грузия) или по крайней мере кто его знает)
Он яро выступает против грузинской государственности.
Для меня даже новость, что он сказал что то не про Грузию)
Разговаривал с ним в этом году после круглого стола в РИА-новостях.
Он начал обвинять Грузию чуть не в природных катаклизмах, я ему что-то доказывать.
Разговор не получился короче... но это еще ничего, он раньше как то заместителю посла Грузии въехал по морде http://s40.radikal.ru/i087/0812/00/18695378129a.gif
Так что, человек придурок одним словом.

0


Вы здесь » Форум Свободы » Политика » Существует ли культурная несовместимость наций?>>