Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Поговорим обо всем » Чего вы больше всего боитесь?


Чего вы больше всего боитесь?

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Вселенная написал(а):

Кровь боюсь....когда ребенок порежется

тоже боюсь...

0

12

Смерти, но пуще смерти - калечества.

0

13

на самолёте летать - это вообще капец ...всё время за 15 мин перед взлётом пью таблЭтку такую маленькую ))) щас посмотрю , как называется

глицин , вот как
потом сплю и всё ...все три часа полёта )
я вообще-то , кроме цитрамона больше не пью лекарств , по-этому и не запоминаю названия - зачем мне это ))

0

14

Март, а что это Вы самолётов то забоялись?  Ну чего в них такого страшнецкого?

0

15

не люблю ситуации , когда ничего не могу изменить и от меня ничего не зависит )
в самолёте я просто никто ))) так , сидит какая-то )
и не могу сказать , что сильно боюсь высоты - чуть чуть если

ко мне прилетала сестра со своей малой дочкой , они не могли улететь от меня - самолёт не взлетал...их мурыжили несколько часов , жара была больше +30 , а они в закрытом самолёте , самолётные двери не открывали и пить не давали , потому что туалетом можно пользоваться только после набора высоты ж...было много детей , совсем маленькие ( моей племяше на тот момент было пять лет , сейчас 9 )) потом самолёт начал взлетать и грохнулся ...хорошо они поднялись на несколько метров...мотор какой то отказал
что мы пережили не описать словами...я думала , что она уже к себе прилетела ( нам сказали , что они улетели ) , а тут мне её муж звонит и спрашивает , что с самолётом...ппц

просто боюсь летать и всё )))

0

16

Марта, ну вот  нарассказываете мне страхов перед сном.
А у меня  с самолётом другая проблема. Всегда, ну просто всегда без исключения за моей спиной сидят люди с незакрывающимися ртами. Громко и быстро говорящие . А лететь мне через акиян. А это часов 7. И что особенно противно- таких людей ни выразительным взглядом. ни гипнозом ни турбулентностью не остановить. Вот даже если просишь их на время закрыть фонтан- то этого хватает ну минут на пять)

0

17

можно плейер в ухи )))

0

18

Порчу по фотографии написал(а):

Всегда, ну просто всегда без исключения за моей спиной сидят люди с незакрывающимися ртами.

Это везение такое.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

А я когда в последний раз летела на самолете испугалась, что самолет вовремя не остановится. После приземления мы ехали на огромной скорости и мне показалось, что взлетная полоса слишком коротка чтобы успеть вовремя остановиться. К счастью, я ошиблась.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

19

Это у самолета просто тормоза хорошие.))

0

20

Муза
Не бойтесь, Муз, там в конце взлётной полосы в ограждения вмонтированы воздушные подушки . Как в автомобилях. Только большие. Как раз на случай, если пилот не сможет правильно расчитать скорость и путь))

0


Вы здесь » Форум Свободы » Поговорим обо всем » Чего вы больше всего боитесь?