Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Порчечная » Порчечная


Порчечная

Сообщений 11 страница 20 из 91

11

Скиф написал(а):

Третьему чаво?

Чаво-чаво, да ничаво, проходи, третьим будешь)

0

12

предсказываю, гадаю, ворожу, присушиваю, вставляю палки в колёса , учу наставлять рога.
Первым обратившимся - скидки.

0

13

га даЮ во рожу... учу наставлять палки в колеса и присушивать рога, первым скинувшимся, обращение... вот оно чаво!

0

14

Доиграетесь, Скиф, посмотрите мне в глаза!
http://s46.radikal.ru/i114/0909/f7/b6534733afac.jpg

0

15

Со Скифом разобралась по быстренькому.))
Доблестный ГлавноНекомандующий, как и подобает всем геройским ГлавноНЕкомандующим, тактически вперемешку со стратегически отступил на заранее подготовленные позиции и занял выгодную круговую оборону.

Таким образом в результате хитрого маневра первым в рядах как всегда оказался самый бесстрашный из всех бесстрашных...

Порчу, у тебя такие выразительные зеленые глаза ...
Такой целеустремленный взгляд ...
Такие шикарные рыжие волосы ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

16

Друид написал(а):

Таким образом в результате хитрого маневра первым в рядах как всегда оказался самый бесстрашный из всех бесстрашных...

Порчу, у тебя такие выразительные зеленые глаза ...
Такой целеустремленный взгляд ...
Такие шикарные рыжие волосы ...

А про попу? А про...
Вот посылаешь ентого политрука на самое верное, беспроигрышное и безопасное дело, даешь подробные инструкции, карту местности. явки и пароли.
Тока сядешь поразмыслить над жбаном кофе с самогонкой... А он уже бежит назад с криками, побили его опять... и даже ничего стырить не успел.

Порчу по фотографии написал(а):

Доиграетесь, Скиф, посмотрите мне в глаза!

Шо то Вы почернели... и побелели...
Не обошлось дело без Друидовых мухоморов!

0

17

Скиф написал(а):

Шо то Вы почернели... и побелели...
Не обошлось дело без Друидовых мухоморов!

Вот видишь, Скиф, ты уже картинку видишь в черно-белом цвете, а она цветная на самом деле.
Значит порча пошла...

Одевай противогаз скорее, а то и мухоморы не помогут!!!

0

18

Друид написал(а):

Вот видишь, Скиф, ты уже картинку видишь в черно-белом цвете, а она цветная на самом деле.

Цветная? Никак новый сорт мухоморов распробовал, поделишься с некомандующим?

Друид написал(а):

Значит Порчу пошла...

Действие новых мухоморов примерно ясно. Мир приобретает радужный оттенок, но восприятие сильно замедляется.
Конечно пошла, и личную страничку создала даже.

0

19

Скиф написал(а):

Цветная? Никак новый сорт мухоморов распробовал, поделишься с некомандующим?

Вот я так и думал, что ты так скажешь. Это все испорченным кажется, что фотография черно белая, а на самом деле она цветная.
И единственный самый стойкий и сохранившийся в здавом состоянии кто может это видеть, это конечно геройский поллитрук, потому как он всегда смотрит вглупь и фширь.
У него не глаза, а бинокли, у него не взгляд, а рентген.
Меня смело в разведку можно отправлять в ночную, я все увижу и все рассмотрю, а не рассмотрю, так на ощупь попробую.
Рыжая она бестия с шикарными кудряшковыми волосами и изумрудными глазами.
Ей Богу не вру. Приглядись повнимательнее!!! http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

20

Вот, одного спортила.  Легонько. Дальтоником сделала.
Друид уже давно спорченный, его только  надо  постоянно поддерживать в состоянии спорченности. Друид, ты ведь не забываешь каждый день по 30 секунд смотреть мне в глаза  перед тем, как выкурить первую сигарету?

0


Вы здесь » Форум Свободы » Порчечная » Порчечная