Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Шатер Скифа » Шатер Скифа или место встречи изменить нельзя.


Шатер Скифа или место встречи изменить нельзя.

Сообщений 481 страница 490 из 492

481

Евровидение 2011

В полуфинале группа выступала под номером девять и совместным решением жюри и зрителей была выбрана среди десяти лучших из 19 участников первого полуфинала.
Как тебе песня Борь?

Мне кажется неплохо.
Хотя интересно мнение профи.
P.S. Финал Евровидения-2011 состоится 14 мая в Дюссельдорфе.

0

482

место встречи изменить нельзя!!!
:D
Привет!

0

483

Уведомления не приходят... кто желает, загляните сюда:
sokol.zbord.ru

Отредактировано Олег (2011-05-17 19:56:28)

0

484

Sakartvelo написал(а):

Как тебе песня Борь?

Нормально в принципе... Но вообще, я евровидение не смотрю никогда, отвратное мероприятие, с попсой в худшем смысле этого слова, парад европейской попсовой самодеятельности.

Олег написал(а):

Привет!

Привет!

0

485

Скиф написал(а):

Но вообще, я евровидение не смотрю никогда, отвратное мероприятие, с попсой в худшем смысле этого слова, парад европейской попсовой самодеятельности.

Там еще политика в худших проявлениях.

0

486

Муза написал(а):

Там еще политика в худших проявлениях.

А какие у политики лучшие проявления?

0

487

Скиф написал(а):

А какие у политики лучшие проявления?

Даже не знаю. Может это те, которые лучше худших?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
Я имела в виду, что два ключевых слова о Евровидении- самодеятельность и политика. А ты второе не упомянул.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

488

Муза
Кстати, есть такой предмет в музыкальных школах... Муз - Литература. Так что давай, проводи уже!

0

489

Литературу не потяну, мне русского языка на нее не хватит. Всем будет лучше если я буду проводить английский.

0

490

Муза
На музлитературе про композиторов рассказывают, кто что сочинил и когда... Так что не отлынивай, Муза от литературы!

0


Вы здесь » Форум Свободы » Шатер Скифа » Шатер Скифа или место встречи изменить нельзя.