Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Политика » Участие российских миротворцев в августовской войне. >>


Участие российских миротворцев в августовской войне. >>

Сообщений 61 страница 70 из 118

61

Вутья

Вутья написал(а):

Для каждого - свои причины. Для меня это была месть за миротворцев. Но есть причины и у тех, кто не служит. Вот ты бы, например, хотел бы, чтобы в Грузии встали войска НАТО? Саакашвили хотел. Или НАТО и Буш нам тоже друзья были?.. Нельзя быть настолько либералом  
А погибших солдат надо помнить, гордиться ими, но не унижайте их своей жалостью. Они не дети.

Пока в России будет мысль что Грузия не имеет права интегрироваться в НАТО, Евросоюз или в иные международные организации.
В Грузии с еще большей настойчивостью будут делать все что бы интегрироваться туда.

0

62

Хорошо подмечено.

0

63

Вутья написал(а):

Для меня это была месть за миротворцев. Но есть причины и у тех, кто не служит. Вот ты бы, например, хотел бы, чтобы в Грузии встали войска НАТО? Саакашвили хотел. Или НАТО и Буш нам тоже друзья были?.. Нельзя быть настолько либералом

А если войска НАТО  расположились бы , скажем. на Корсике, Россия тоже непременно должна была бы вмешаться?

Вутья написал(а):

Там мой знакомый сержантик-танкист. Он командовал одним из двух танков, которые прорвались в городок со взводом Шевелева. И кстати, у миротворцев еще были свои БМП. Так что вы НЕ ЗНАЕТЕ ничего.
Я не политик. Можете мне верить.

А Вы-то что знаете? ну были там, выполняли приказы командования.  Что-то слышали от своих товарищей, но точной картивы знать не можете. Так как своими глазамивы не видели начал ли тот парнишка стрелять первым или это была ответная стрельба. От кого он получил приказ стрелять. Ведь не стал бы он, в самом деле, начинать огонь без приказа.
И вообще, хватит уже Иракли тыкать этой испорченной армией (  Мало кто из здравомыслящих по доброй воле захочет служить в армии, зная о том, что там творится)  и тем, что он живёт сейчас в Москве. Человек имеет полное правво жить там, где ему хочется или где  порой его вынуждают   жить обстоятельства.
А что касается Друида, Ваша агрессия вполне понятна.  Это от собственной некомпетенции и несостоятельности, полагаю.  Мало кто обладает таким хорошим аналитическим умом , как Друид. Мало кто может увидеть такие детали и тонкости, которые видит он,и  мало таких неравнодушных к своему отечеству людей ,не фальшивых патриотов, а именно тех, у кого болит душа от несправедливости, лжи , лицемерия  политиков и одурманивания ими тех, кто не в состоянии самостоятельно думать, не просто зашоренных балаболов, которые будут выдавать  запсоченные им в голову  политиканами мысли, а будет во всем разбираться сам, докапываться до правды  . А правда, знаете ли, она одна.

+2

64

Порчу по фотографии написал(а):

А правда, знаете ли, она одна.

Э, нет! Как раз правда у каждого своя!  ;)

Порчу по фотографии написал(а):

Что-то слышали от своих товарищей, но точной картивы знать не можете.

Ну дык и Вы не можете её знать, правильно?  ;)
Однако, хочу сказать, что очевидец событий в любом случае знает что-то такое, чего не могут знать люди, находящиеся за сотни и тысячи километров. Согласны?  :)

0

65

Вячеслав написал(а):

Э, нет! Как раз правда у каждого своя!

Мнение у каждого может быть своим, а правда- она одна)

0

66

Вячеслав написал(а):

Ну дык и Вы не можете её знать, правильно?

А я разве претендую?

Вячеслав написал(а):

Однако, хочу сказать, что очевидец событий в любом случае знает что-то такое, чего не могут знать люди, находящиеся за сотни и тысячи километров. Согласны?

Порой  бывает совсем наоборот, - те, кто не являются очевидцами события знают что-то такое, чего никак не может знать и видеть очевидец, не так ли?

0

67

Призываю всех участников дискуссии быть доброжелательнее.

Порчу по фотографии
Мне кажется вполне естественным, что человек, принимавший непосредственное участие в этих трагических событиях, судит о них резко и эмоционально.
На его месте я вел бы себя так же... давай (можно все ж на ты?) будем немного снисходительнее. Как ни крути, рассуждать о боестолкновении или быть в нем, это две большие разницы.

0

68

Скиф написал(а):

Мне кажется вполне естественным, что человек, принимавший непосредственное участие в этих трагических событиях, судит о них резко и эмоционально.

Мне это не кажется таким уж естественным. И потом. да ради Б-га, пусть о событиях он высказывается как ему угодно. Это его право. Но о событиях, а не о людях, которых он не знает , но постоянно находит в чем обвинить.

Скиф написал(а):

давай (можно все ж на ты?) будем немного снисходительнее.

Я, всё же, Боря, предпочитаю на Вы, ну так я воспитана, так я привыкла и так мне удобнее.
А снисходительнее -это как?  Снисходительным быть к тому, что он называет людей, находящихся здесь суками?
Вот его высказывания

. Найдешь меня на Импе, Сука! А вот ты бот голимый!

(а это было написано мне, но, видимо, наш маленький вояка до сих пор убежден, что я и Друид  -это одно лицо.

Ты просто даже не понимаешь, наверное, какая ты тварь!
А башню я тебе бы сам отбил ЛЕГКО!

(это было написано Друиду

0

69

Порчу по фотографии написал(а):

Снисходительным быть к тому, что он называет людей, находящихся здесь суками?

Он пришел сюда, зная о нас только со слов гнусных и лживых людей.
И когда ты послала к ебеням одного с виду солидного гражданина, он, не зная причин и подробностей, воспринял это как дикую и неадекватную грубость.

Порчу по фотографии написал(а):

до сих пор убежден, что я и Друид  -это одно лицо.

Ну это он не сам придумал, а ему напели те же самые моральные уроды. Было время, и я верил их песням.

Порчу по фотографии написал(а):

Мне это не кажется таким уж естественным.

А мне кажется. Невозможно спокойно рассуждать на больную тему, и очень сложно спокойно наблюдать как другие на нее разглагольствуют.
Для одного это повод порассуждать, для другого, кровоточащая рана.

0

70

Боря, он ведь пришел сюда потому, скорее всего, что ему дали указ два психопата  к которым, как я полагаю, он относится очень хорошо. Иначе он не стал бы действовать по их указке. А, если человек водит дружбу  с непорядочными, разжигающими рознь и интриги людьми-это уж не может его характеризовать, как хорошего парня, с моей точки зрения.
Мне кажется, что хороший парень не стал бы послушним кнутиком в руках  маниакальной особы, серьезно считающей себя ну, по меньшей мере, императрицей.
Вполне возможно, что этот мальчик добрый к своим родителям, жене и друзьям.
Ведь все мы для одних хорошие. а для других совсем наоборот.
Вот и для меня он  совсем наоборот)

0


Вы здесь » Форум Свободы » Политика » Участие российских миротворцев в августовской войне. >>