Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Политика » Участие российских миротворцев в августовской войне. >>


Участие российских миротворцев в августовской войне. >>

Сообщений 21 страница 30 из 118

21

Друид написал(а):

И вся эта война это сборник легенд, которые к реальным событиям имеют малое отношение, как всегда.
И выстраивают на этих легендах российские политики свои карточные домики, которые сыпятся едва к ним прикоснись.

Вспомнил цитату из мультика....."Падал прошлогодний снег": "Ох уж эти сказочники, ох уж эти сказочники".

Друид, это про Вас)))

Информацией не владеете, делаете свои умозаключения плохо....ибо у вас одни вопросы, а ответов нет....
А нужно искать ответы и давать заключения..а не риторикой занимиаться....

Меня вот очень волнует вопрос..почему Саакашвилли жевал свой галстук?Почему это не показали по всем центральным каналам Грузии почему?
Ну как Вам?=))))гы)))))))

0

22

Fantom написал(а):

ибо у вас одни вопросы, а ответов нет....

Гораздо лучше иметь на все готовые ответы, и не задавать вопросов. http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

23

Скиф написал(а):

Гораздо лучше иметь на все готовые ответы, и не задавать вопросов.

Вот!Именно!
И я про это же!)))

0

24

Да нет, Fantom, ответы постепенно находятся.
Один из них, что российские миротворцы вступили в бой вне пределов миротворческого городка.
Второй ответ, что использовали они для огневых точек в том числе и многоэтажные жилые дома, по которым вели ответный огонь грузинские подразделения.

А если это так, а это похоже на правду больше, чем нам пытаются все это представить, то грузинские подразделения на российских миротворцев не нападали, они знать не знали, что по ним ведут огонь российские миротворцы и воспринимали их как противника ведущего против них боевые действия.

Поэтому грузинская сторона и заявляет, что они не отдавали приказа на ведение боевых действий в отношении российского батальона.
И вот это скорее всего и есть правда. А коли так, то одна из причин, по которой российское руководство вводило войска на территорию Грузии, является ложной.

Остается версия - защита российских граждан, ГДЕ БЫ ОНИ НЕ НАХОДИЛИСЬ.
Однако никакой правовой базы под этим до сих пор нет. Это сейчас только пытаются подвести под это заявление какую то правовую базу, предлагая внести изменения в Закон об обороне.

Но кроме того, возникает и еще один момент.
Если среди тех, кто погиб в Ю.Осетии были не только мирные российские граждане, а там погибли не только мирные российские граждане, то на каком таком законном основании часть из них вели там боевые действия в отношении грузинских подразделений с оружием в руках?

0

25

Друид написал(а):

Один из них, что российские миротворцы вступили в бой вне пределов миротворческого городка.
Второй ответ, что использовали они для огневых точек в том числе и многоэтажные жилые дома, по которым вели ответный огонь грузинские подразделения.
А если это так, а это похоже на правду больше, чем нам пытаются все это представить, то грузинские подразделения на российских миротворцев не нападали, они знать не знали, что по ним ведут огонь российские миротворцы и воспринимали их как противника ведущего против них боевые действия.
Поэтому грузинская сторона и заявляет, что они не отдавали приказа на ведение боевых действий в отношении российского батальона.
И вот это скорее всего и есть правда. А коли так, то одна из причин, по которой российское руководство вводило войска на территорию Грузии, является ложной.

Откуда така информация?
Источники, только достоверные, проверенные.Например, информационные агентства пойдут....
А так неповерю)))

0

26

Fantom

Fantom написал(а):

Откуда така информация?
Источники, только достоверные, проверенные.Например, информационные агентства пойдут....

Да что ты слушаешь этого врунишку.
Ведь всем известный факт что этот человек неРоссийский.
Он любит грузин, украинцев и остальных, больше нас.
Он видать еще пуда с солью в жизни не пробовал...

0

27

Fantom написал(а):

Откуда така информация?
Источники, только достоверные, проверенные.Например, информационные агентства пойдут....
А так неповерю)))

Смотрите ссылки на источники, которые я давал в материале.
Я никого тут не призываю верить.
Я высказываю свое мнение. Для меня лично гораздо важнее, что я не верю в то, о чем вещают официальные российские СМИ.
И тому есть причины, о которых я и сказал.

Старик написал(а):

Да что ты слушаешь этого врунишку.
Ведь всем известный факт что этот человек неРоссийский.
Он любит грузин, украинцев и остальных, больше нас.
Он видать еще пуда с солью в жизни не пробовал...

Получишь по лысине, мерзкий старикашка!!!))

0

28

Друид

Друид написал(а):

Смотрите ссылки на источники, которые я давал в материале.
Я никого тут не призываю верить.
Я высказываю свое мнение. Для меня лично гораздо важнее, что я не верю в то, о чем вещают официальные российские СМИ.
И тому есть причины, о которых я и сказал.

Для меня, все равно врете!
Ибо доказываете неРОССИЙСКУЮ сторону событий!
Прям все дурачки один вы знаете правду матку...

Друид написал(а):

Получишь по лысине, мерзкий старикашка!!!))

Ех сынуля, вы бы дожили до моих лет, потом бы говорили все это.

0

29

Старик написал(а):

Ех сынуля, вы бы дожили до моих лет, потом бы говорили все это.

Нет, до твоих лет я уже точно не дотяну.))

0

30

Старик

Ей старик, пошел бы лучше щи варить.
Язва желудка небось мучает!

0


Вы здесь » Форум Свободы » Политика » Участие российских миротворцев в августовской войне. >>