Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Фальсификации » Информационная война. Ложь. Подлог. Вранье.


Информационная война. Ложь. Подлог. Вранье.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Согласен, что должны вскрывать профи, Fantom.
Вы можете назвать, кто именно в России сегодня готов это делать из профи?

Вообще все, что происходит сейчас в России мне напоминает период, когда Партия сказала "Надо!", комсомол ответил "Есть!".
Удивляюсь только, как прокуратура еще тысячи трупов погибших в Осетии не отыскала. Должна же была. А вот не смогла.

От свободы слова остались только жалкие осколки, в виде возможно еще вот такой формы общения, как форумы и блоги в инете, где можно высказать свое несогласие с официальной политикой власти. Да и то это все более и более становится небезопасным.

Думаю, что скоро и до инета доберутся. Во всяком случаи желание такое у официальных властей есть.

Вопрос определения статуса юго-осетинской автономной области и автономной республики Абхазии, как административно-территориальной единицы Грузии, должны решать граждане Грузии, а не граждане России. Надеюсь эта позиция не у кого не вызывает сомнения?

Равно как и вопросы административно-территориального устройства России должны решать россияне, а не кто другой.

Если на территории юго-осетинской автономной области, например, проживает часть населения, этнических осетин, которые не являются гражданами Грузии, а являются гражданами сопредельного государства, то решение ими вопроса о будущем статусе этой территории является вмешательством во внутренние дела этого государства, нарушением Конституции этого государства.

Если в России на Конституцию по большому счету всем извиняюсь плевать с высокой колокольни, то такое отношение к национальной конституции совсем не обязательно должно распространяться на граждан другого государства. Грузия действует в рамках своей Конституции и своих законов. Российское руководство действует по принципу "по понятиям".

0

22

Друид написал(а):

Вообще все, что происходит сейчас в России мне напоминает период, когда Партия сказала "Надо!", комсомол ответил "Есть!".
Удивляюсь только, как прокуратура еще тысячи трупов погибших в Осетии не отыскала. Должна же была. А вот не смогла.
От свободы слова остались только жалкие осколки, в виде возможно еще вот такой формы общения, как форумы и блоги в инете, где можно высказать свое несогласие с официальной политикой власти. Да и то это все более и более становится небезопасным.
Думаю, что скоро и до инета доберутся. Во всяком случаи желание такое у официальных властей есть.
Вопрос определения статуса юго-осетинской автономной области и автономной республики Абхазии, как административно-территориальной единицы Грузии, должны решать граждане Грузии, а не граждане России. Надеюсь эта позиция не у кого не вызывает сомнения?
Равно как и вопросы административно-территориального устройства России должны решать россияне, а не кто другой.
Если на территории юго-осетинской автономной области, например, проживает часть населения, этнических осетин, которые не являются гражданами Грузии, а являются гражданами сопредельного государства, то решение ими вопроса о будущем статусе этой территории является вмешательством во внутренние дела этого государства, нарушением Конституции этого государства.
Если в России на Конституцию по большому счету всем извиняюсь плевать с высокой колокольни, то такое отношение к национальной конституции совсем не обязательно должно распространяться на граждан другого государства. Грузия действует в рамках своей Конституции и своих законов. Российское руководство действует по принципу "по понятиям".

Скажу так.
А мне нравится жить в России, я сыт, одет и горжусь своей страной.
Если надо будет погибнуть за Россию, я погибну.
Можете меня называть "Ура-патриотом" и все такое.
Но меня в моей стране всё устраивает, как и многих окружающих.
Я не говорю, что всё хорошо.....но всё же....это же наш дом..Россия (аналогий с политическими партиями прошу не приводить:))

0

23

Fantom написал(а):

А мне нравится жить в России, я сыт, одет и горжусь своей страной.Если надо будет погибнуть за Россию, я погибну.

Это понятно и , наверное, правильно. Может это и ура-патриотизм, а может и не совсем.

Fantom написал(а):

Но меня в моей стране всё устраивает,

А вот это не совсем понятно. Искренне так человек сказать не может. ИМХО

+1

24

Я могу сказать тоже самое. Вчера я был горд за то, что наша сборная по футболу победила в ЧЕСТНОЙ борьбе сборную Уэльса.
Уэльс играл замечательно, сильно играл. Но мы играли лучше и дружнее.
Я горд за то, что я родился в ОГРОМНОЙ стране, с многовековой культурой, с многонациональным народом.
Я люблю Россию, мою Родину, за ее чудесную неповторимую природу, за язык русский на котором говорят от Калининграда до Камчатки.
Я горжусь, что на русском, родном мне языке создавали великие произведения Пушкин, Лермонтов и другие.

Россией можно и нужно гордиться.
Но я уверен, что будущее России это Свободная Россия. И далеко не хлебом единым жив человек.

Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
(А.С.Пушкин "К Чаадаеву")

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

25

Fantom написал(а):

Если надо будет погибнуть за Россию, я погибну.

А вот это ты - зря. НЕ ВЕРЮ.

0

26

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Zr6KDSKluaw[/youtube]

0

27

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=f0FtR6x_zsA[/youtube]

0

28

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=P3ys3iv4E_4[/youtube]

0

29

Смотреть концовку.
Все опять желанный метатель обуви: http://www.newstube.ru/Media.aspx?media … 848b0db1e3

0

30

Ток проснулся, включаю TV(канал Россия - 6:32) а там опять Мишико с туфлем маячит - это уже больше принимает форму примитивизации.

0


Вы здесь » Форум Свободы » Фальсификации » Информационная война. Ложь. Подлог. Вранье.