Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Политика » Ситуация вокруг Грузии


Ситуация вокруг Грузии

Сообщений 61 страница 70 из 354

61

Derbes
Друид

Простите, верно, опечатка)
7-го апреля будет акция)

0

62

Ну вот так всегда.)
А потом говорят, что тяпка - орудие пролетариата.)

0

63

Хорошо, подождем-увидим.

Кстати, я не совсем понимаю: Бурджанадзе действительно в оппозицию Президенту ушла?
Или это "подводные линии"?

0

64

Бурджанадзе ушла в оппозицию давно.
У Саакашвилли этот срок последний и он по Конституции не может быть переизбран еще на один срок. Поэтому совершенно естественно его рейтинг падает.
Бурджанадзе серьезный политик в Грузии и вполне понятно, что она в оппозиции к Саакашвили. Набирать политические очки на критике действующей власти всегда проще.

0

65

Derbes
Друид

На днях как вы знаете задержали членов партии Бурджанадзе за попытку гос-переворота.
Я сам лично смотрел скрытое видео и чуть дубу не дал.
Там члены партии Бурджанадзе реально закупали оружие и говорили-планировали как 9-го апреля(на митинге) они бы стреляли.
Говорили что они нанимают 60 человек для этой работы.
Так же сказали приедут влиятельные Грузины из Москвы(криминальные авторитеты).
У которых большие связи и бабло как в Грузии так и в России.
Говорили надо будут жертвы во время митинга, давка, стрельба, что бы вынудили президента уйти в отставку.

Все это время заявления властей Грузии, о том что 9-го апреля оппозиция планирует большие провокации, я воспринимал как преувеличение.
Сейчас же, я уверен в этом абсолютно.

Еще один странный момент.
В одноклассниках у меня есть группа GEORGIA-ABKHAZIA-SOUTH OSETIA.
Где один из пользователей Кахабер Дарахвелидзе еще до задержания членов партии Бурджанадзе(20.03.2009 07:36), настоятельно попросил меня как администратора вставить в новостной ленте следующее:

"Информация Фельгенгауэра подтверждается независимыми источниками,
сообщившими, что  русская банда ФСБ России намерена направить в Грузию
спецгруппы, которые попытаются спровоцировать кровопролитие во время
акций протеста в Тбилиси, в целях дестабилизации обстановки накануне
русского вторжения.

Эту информацию агентству «Медианьюс» предоставил анонимный источник со
ссылкой на бывшего полковника ФСБ России Владимира Володина, который до
декабря 2008 года работал в банде «управление Северного Кавказ ФСБ».
Сейчас Володин живет в одном из украинских городов.

По информации Володина, с 20 февраля 2009 года российские спецслужбы
начали вербовать проживающих в России, Беларуси и Украине грузин и
кавказцев с криминальным прошлым, которые внешне похожи на грузин и
знают грузинский язык. Около 20–30 завербованных «грузин» проходят
проверку и подготовительный курс в Москве. В конце марта они попытаются
приехать в Грузию."

0

66

Sakartvelo написал(а):

По информации Володина, с 20 февраля 2009 года российские спецслужбы начали вербовать проживающих в России, Беларуси и Украине грузин и кавказцев с криминальным прошлым, которые внешне похожи на грузин и знают грузинский язык. Около 20–30 завербованных «грузин» проходят проверку и подготовительный курс в Москве. В конце марта они попытаются приехать в Грузию."

Мля... Слов нет. Когда эти русские уже отстанут?!

Sakartvelo написал(а):

На днях как вы знаете задержали членов партии Бурджанадзе за попытку гос-переворота. Я сам лично смотрел скрытое видео и чуть дубу не дал.

А где его можно посмотреть?

Друид написал(а):

У Саакашвилли этот срок последний и он по Конституции не может быть переизбран еще на один срок.

Жаль... Грузия потеряет с его уходом. Все-таки он для страны немало сделал.

0

67

Derbes написал(а):

Мля... Слов нет. Когда эти русские уже отстанут?!

Думаю, что русские, а я лично, Derbes, с ног до головы сплошной русский, до седьмого колена,  к этим товарищам из Кремля с их ненасытными геополитическими аппетитами ну никакого отношения не имею. ) Поэтому думаю было бы правильным к национальностям действия Кремля и иже с ними не привязывать.)
Если это все действительно так, то это лишний раз доказывает сущность этой кремлевской власти.

0

68

Друид написал(а):

Думаю, что русские, а я лично, Derbes, с ног до головы сплошной русский, до седьмого колена,  к этим товарищам из Кремля с их ненасытными геополитическими аппетитами ну никакого отношения не имею. ) Поэтому думаю было бы правильным к национальностям действия Кремля и иже с ними не привязывать.) Если это все действительно так, то это лишний раз доказывает сущность этой кремлевской власти.

Да, верно. Примите мои извинения.
Думаю, правильнее будет писать Москва или Кремль?

0

69

Derbes

А где его можно посмотреть?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JpwrEEhaNPY[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6Lizj96mJC4[/youtube]

0

70

Авалиани Михаил Мемедович (Брат одного задержанного члена партии Бурджанадзе)

http://s47.radikal.ru/i115/0903/67/8757b02f18b1.jpg

Избирательный округ № 1

Родился в 1960 году в Грузии. В 1988 году окончил лечебный факультет Архангельского государственного медицинского института. С 1988 по 1990 годы работал хирургом железнодорожной больницы станции Исакогорка. С 1990 по 1992 годы - клинический ординатор кафедры общей хирургии АГМИ.

В 1993 году организовал ЗАО ТК "На Окружной". В 2005 году окончил факультет менеджмента и организации Архангельского филиала ВЗФЭИ. В настоящее время является генеральным директором Торгового Комплекса "На Окружной".

В городском Совете возглавляет постоянную комиссию по здравоохранению и социальным вопросам. Член фракции "Единая Россия".

Женат, воспитывает двух дочерей.

http://www.arhcity.ru/?page=13/16

0


Вы здесь » Форум Свободы » Политика » Ситуация вокруг Грузии