Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Политика » Ситуация вокруг Грузии


Ситуация вокруг Грузии

Сообщений 51 страница 60 из 354

51

Друид

Глухов, ИМХО, плохой солдат. Но под суд нужно отдавать не Глухова, а командование Глухова.

Особенно кому отсутствие гигиенических условий в армии - смешно.

0

52

Друид а... теперь понятно.

Друид написал(а):

Казахстан от России далеко не ушел в этом отношении, как мне кажется.

Лжи, как таковой нет. Но проблем, конечно, хватает...

0

53

Derbes написал(а):

Лжи, как таковой нет. Но проблем, конечно, хватает...

Derbes, лжи в Казахстане нет?
А какой клан сейчас рулит в Казахстане?

0

54

Sakartvelo написал(а):

Особенно кому отсутствие гигиенических условий в армии - смешно.

Я сейчас вспомнил про соблюдение гигиены.
Мы в учебке перед входом в столовую полоскали руки в емкости, наполненной хлорированной водой с такой концентрацией хлорки, что от запаха голова кружилась.
Руки в емкость и вперед, за стол. 5 минут на прием пищи если у сержанта аппетит есть и бегом в казарму. http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif
В армии ты не человек, ты солдат. А это, по крайней мере в советской армии, были совершенно разные понятия.
И мы спали в палатках, которые текли постоянно. Погода в Пермская область в октябре это как поздняя осень в центральной части России. В качестве подстилки солома и всеношная борьба за то, чтобы не оказаться с краю. И это войска ПВО.
В советской армии не ценили жизнь и здоровье солдата. Эта хреновая традиция перешла и в российскую армию.
Но ни у кого из нас не возникало тогда желания сбежать из армии. Всяко было, но ... если было хреново, то было хреново всем.

0

55

Друид написал(а):

Derbes, лжи в Казахстане нет?А какой клан сейчас рулит в Казахстане?

Ложь везде есть, конечно же.
Я имел ввиду нет той лжи, которая в настоящий момент разгуливает в России.
Здесь просто СТРАХ и этого достаточно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif .

А про кланы - думаю тебе будет интересно: nomad.su

0

56

Derbes написал(а):

Ложь везде есть, конечно же.
Я имел ввиду нет той лжи, которая в настоящий момент разгуливает в России.
Здесь просто СТРАХ и этого достаточно

Казахстан и Россия очень похожи по форме государственного управления.
Разница в том, что в Казахстане лидер с момента распада СССР не поменялся, а в России уже третий президент.
И от перемены мест общий облик власти не меняется.

0

57

Друид

Я думаю с кризисом скоро все поменяются http://s40.radikal.ru/i087/0812/00/18695378129a.gif

0

58

Сегодня узнал о том что 7-го августа пройдет грандиозный митинг в поддержку М.Саакашвили.
Для меня будет очень интересно посмотреть на количество поддерживающих Мишико, в тот момент когда его рейтинг один из худших.
После, обязательно выложу видео.

0

59

Sakartvelo написал(а):

Сегодня узнал о том что 7-го августа пройдет грандиозный митинг в поддержку М.Саакашвили.Для меня будет очень интересно посмотреть на количество поддерживающих Мишико, в тот момент когда его рейтинг один из худших.После, обязательно выложу видео.

В августе? Не опечатка?

0

60

Молчит. Значит 7-го августа.)
А пока ... вперед на огороды и дачи, траву тяпать на приусадебных участках)

0


Вы здесь » Форум Свободы » Политика » Ситуация вокруг Грузии