Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Романтический форум ♥ » А приходилось ли вам отбивать?>>и как? какая метода?


А приходилось ли вам отбивать?>>и как? какая метода?

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Я прошу поделиться опытом. Я даже уже успел подраться на этой почве. Выручайте, camorades! (как-то так это на фр.)

0

2

Ну ессно. Только на этом и специализируемся в основном.
Добро ж оно никогда бесхозным не бывает.

Так вот. Отбивание происходит следующим образом.
Для начала предмет отбивания тебя должен как то самого заинтересовать. В противном случае отбить то отобьешь, а вот на кой ляд это отбитое тебе самому нужно?
Поэтому приступай к этому делу избирательно, не всех подряд отбивай, дело без дела, а только ту, которая стоит того, чтобы ее отбить.

Теперь о самом процессе отбития.
Постарайся сделать так, чтобы тот, у которого ты будешь ее отбивать, тебе за это дело сам ничего не отбил.
Дело это опасное и непредсказуемое, а потому будь всегда во всеоружии, то есть носи с собой кеды и занимайся по утрам пробежкой.

Если ты будешь пытаться идти на пролом, то вполне может быть так, что тот, у кого ты попытаешься ее отбить, отобьет и тебя и что самое скверное ее.
А потому ты всегда должен помнить об отбиваемой. Ведь ты же понимаешь, что отбитую девушку отбитость не красит.
В этом случае тебя могут постигнуть другие сюрпризы, от которых весь итог отбивания сойдет на нет.

Основной задачей отбивания является то, чтобы тот у которого ее отбивают не понял, что ее у него отбивают. Чтобы этот процесс происходил как бы естественным путем.
То есть, чтобы сама отбиваемая отбила у того у кого пытаются ее отбить желание предотвращать возможные отбивания со стороны кого бы то ни было.

И если тебе это удастся, то можно считать, что ты ее отбил. http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

0

3

Друид написал(а):

Основной задачей отбивания является то, чтобы тот у которого ее отбивают не понял, что ее у него отбивают. Чтобы этот процесс происходил как бы естественным путем.
То есть, чтобы сама отбиваемая отбила у того у кого пытаются ее отбить желание предотвращать возможные отбивания со стороны кого бы то ни было.

Из-за одного мудака этот пункт плана провалился. Но я этого мудака жестоко избил. Но легче не стало(в самой стратегической обстановке) . Хотя в душе полегчало. Завтра будет базар с непосредственным противником отбивания. Думаю, вторая драка обеспечена. надо взять друга с другой электрогитарой.

0

4

А как отбиваемая то на всю эту ситуацию смотрит?
Драка это не лучший способ в процессе отбивания, но иногда единственный.
Поэтому будь осторожней и постарайся объяснить, что из за отбиваемой драться не нужно. Пусть она сама сделает выбор.
Хотя этот аргумент часто не работает, поэтому на него рассчитывать особо нечего.

0

5

И я о чём. Есть у меня пара крутых и сногсшибательных мыслишек.

0

6

отбивала было дело, даже увела из семьи...

0

7

я думаю каждый хоть раз в жизни да отбивал  8-)
я когда-то тоже увела из семьи...как? да очень банально, позвонила жене и все рассказала, она сама после этого от него ушла, некрасиво конечно я поступила, но что делать, для достижения цели все методы хороши, но он тоже хорош, не стеснялся приводить меня к себе домой когдажены дома не было, вот так я и адресс знала и домашний телефон...но вообщем закончилось это не чем в итоге. Все остались сами по себе.

0

8

Лина написал(а):

но что делать, для достижения цели все методы хороши

Ой ли?

Лина написал(а):

но он тоже хорош, не стеснялся приводить меня к себе домой когдажены дома не было

А Вы без стеснения ходили к нему домой, когда жены не было? Или он Вас  как Бурёнку на верёвочке вёл, а Вы лишь безвольно перебирали ногами, идя в дом где живёт семья и спали в постели, где много ночей он провел с женой?

+1

9

Порчу по фотографии написал(а):

А Вы без стеснения ходили к нему домой, когда жены не было?

а кого мне стесняться, мне хотелось я ходила...это у него жена, пускай своей головой думает что делает, мне все-равно я свободный человек тогда была.

0

10

Лина
И правда, чего стесняться- женат и женат. Он женат, пусть он и стесняется.
А потом еще и жене глаза открыть на её нестеснительного супруга. Пусть и ей жизнь сахером не кажется.
А там, наверное, еще и дети малые были.
Вот кому досталось больше всего.
Говорите Вы как-то об этом с вызовом и даже с гордостью.
А гордится-то и не чем. Только в исключительных случаях можно оправдать развал семьи. Случается так, что вот никак люди не могут друг без друга жить, а уже семью создали преждевременно.
Но у вас-то там и не пахло любовью. Так, баловство. Любящая женщина не стала бы подкладывать свинью своему любимому.

+2


Вы здесь » Форум Свободы » Романтический форум ♥ » А приходилось ли вам отбивать?>>и как? какая метода?