Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Политика » Китай>>Что ждать от него в будущем?


Китай>>Что ждать от него в будущем?

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

Казахстан, Грузия - под большим вопросом.

По Казахстану, к примеру, вопросов, как раз таки, и нет. В соседнем городе Урумчи проживает 15 млн. человек, тогда как в самом Казахстане - 14 млн. Хотя эти несметные полчища "кривозубых" почему-то не спешат выплескиваться на бескрайние просторы степей.

В решении этой проблемы мне понравилась Турция. Китайцев там практически нет.

Тут, вобщем, все очень просто: одни "пошиватели дубленок" гоняют других. Все резонно. Но вот, что будет делать хоть Россия, хоть Казахстан без китайских товаров, при отсутствии собственных?

0

12

Derbes написал(а):

Это очень грязная (один их гнилостный запах изо рта чего стоит...)

А у китайцев у всех изо рта пахнет, или через одного? Полагаю, что Казахстан может служить мировым эталоном в области чистоты зубов и прочей гигиены.
И в чем проявляется "агрессивность" китайцев?

0

13

Hito написал(а):

Хотя эти несметные полчища "кривозубых" почему-то не спешат выплескиваться на бескрайние просторы степей.

Hito, в Урумчи основное население - уйгуры, они как раз-таки и получают за всех от китайцев. Если их "кривозубые" сломают - Казахстану бздец.

Hito написал(а):

Тут, вобщем, все очень просто: одни "пошиватели дубленок" гоняют других. Все резонно. Но вот, что будет делать хоть Россия, хоть Казахстан без китайских товаров, при отсутствии собственных?

Не в бровь, а в глаз!  :P

Скиф написал(а):

А у китайцев у всех изо рта пахнет, или через одного? Полагаю, что Казахстан может служить мировым эталоном в области чистоты зубов и прочей гигиены.И в чем проявляется "агрессивность" китайцев?

У всех, Скиф. Не знаю откуда именно ты, но все говорит о том, что тебе с твоими знаниями о Китайской проблеме не стоит суваться в эту тему. Ты все равно не поймешь.

0

14

Derbes написал(а):

У всех, Скиф. Не знаю откуда именно ты, но все говорит о том, что тебе с твоими знаниями о Китайской проблеме не стоит суваться в эту тему. Ты все равно не поймешь.

А кто с китайцами не общался?
Да все с китайцами хоть раз да общались.
Но я что то тоже не припомню, чтобы вот этот признак выделял их как-то.
Знаю, что уступают они от цены сразу много. То есть могут сходу упасть в цене процентов на 30, а то и на все 50.
Товар из серии ширпотреба конечно низкого качества. Но вот знаю точно, что экскаваторы у них лучше российских.))

0

15

Derbes написал(а):

но все говорит о том, что тебе с твоими знаниями о Китайской проблеме не стоит суваться в эту тему.

На мой взгляд, тебе, с таким уровнем рассуждений,  вообще не в какую тему тему соваться не надо.

0

16

Понял. Опять пива, то есть кружку мира, испить захотели.))
Алкоголики!!!
ПИВА НЕТ!!!

0

17

Скиф написал(а):

На мой взгляд, тебе, с таким уровнем рассуждений,  вообще не в какую тему тему соваться не надо.

Скиф, что с тобой? Я тебе вроду трубку мира предлагал раскурить? А ты - так грубишь.

Ты - спросил про китайцев, я - ответил.
Я был в Китае, ты - я, так понял, нет.
Я сталкиваюсь с китайцами через день, ты - нет.
Я видел их учебник географии (правда из рук уйгуров), где территория Казахстана - почему-то входит в состав КНР под названием новые западные провинции Китая, ты - нет.

И такого, я - да, ты - нет, наберется немало. Потому и написал, что тебе это незнакомо и тебе трудно это понять и лучше не встревать в тему. Вот и все.

0

18

С Китаем бороться вообще сложно.
Вот на Руси как? Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет. Так?
А в Китае не так. Кто к нам с мечом придет ... все равно китайцем станет.  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

19

Друид написал(а):

С Китаем бороться вообще сложно.

Сложно, но можно.

Самый простой способ - плодиться и еще раз плодиться  :P

0

20

Derbes
Китайцы, у которых, прям у всех пахнет изо рта, и все они такие злобно агрессивные, это чушь, и такой чуши ты городишь много.
Тебе человек сделал вполне резонное замечание по этому поводу, ты отвечаешь:
"у тебя такой тон как-будто я тебя обидел. Скажи где? Или ты китаец?"
Яркий пример примитивной логики и примитивного же перевода разговора на личности. Если человеку не нравятся оскорбления в адрес китайцев... значит он китаец.

Derbes написал(а):

Я был в Китае, ты - я, так понял, нет.
Я сталкиваюсь с китайцами через день, ты - нет.
Я видел их учебник географии (правда из рук уйгуров), где территория Казахстана - почему-то входит в состав КНР под названием новые западные провинции Китая, ты - нет.

Я - последняя буква в алфавите.
И я буду встревать в те темы, какие сочту нужным, причем, без твоего разрешения. Что до грубости, у тебя о ней очень своеобразные представления.
Друид
Я не пью пива и не курю трубок с людьми, которые мне не нравятся.

0


Вы здесь » Форум Свободы » Политика » Китай>>Что ждать от него в будущем?