Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Политика » Война между Россией и Грузией >> Кто начал войну - анализ событий


Война между Россией и Грузией >> Кто начал войну - анализ событий

Сообщений 11 страница 20 из 287

11

Друид
Уж не знаю, жевал ли он галстуки или их ел, но вот памперсами то вероятно точно воспользовался, если успел, когда из Цхинвали в Джаву слинял втихую.

Ти умнии и взросли челавек а пишеш такои хуня!
ваши путин и мидведив што бегали с автамат стриляли? он глава страны! сакашвили бил бы ради ево убит да руки каратки
И где б того Кокойты сейчас видали б, кабы Россия войска в Шида Картли не ввела.

ты так гавариш што сам ваивал да?
ми спасиба гаварим расии кажнии ден! бога молимза здаровия!
а ты паприкаиш нас тем што ми не сдохли да?
што ми не дали сибя в рабы!?
если бы ми цхинвал ни зашитили рускии пришел толка наш кости увидел!
как твои язик ни атсохнит!
ты как грузини гавариш ты точна грузин! :mad:

0

12

Алан написал(а):

Ти умнии и взросли челавек а пишеш такои хуня!
ваши путин и мидведив што бегали с автамат стриляли? он глава страны! сакашвили бил бы ради ево убит да руки каратки

Да еще б путин с медведевым у вас там бегали с автоматами стреляли так я б вообще от стыда бы сгорел.))
А ваш то именно с автоматом и бегал перед телекамерой.)) Или может без автомата, он же джигит, наверное с кинжалом на грузинские танки бегал.))
Точнее геройски призывал идти на зачистку и прям пошел же. Все на камеру снято, все запротоколировано. Но вот дошел или нет, туда ли дошел, куда хотел дойти, вот тут история умалчивает.))
Герой одним словом.))

Алан написал(а):

ты так гавариш што сам ваивал да?

Не воевал. Не за что воевать там было на мой взгляд, да и не за кого.
А ты воевал?
Расскажи, как это было на самом деле. А то нас осетинскими сказками в свое время закормили досыта, теперь, как я понял, ты докармливать пришел. ))
Так вроде уже все сыты по горло.))
Расскажи правду о войне, Алан. Ну то есть вот из первых уст, как грузины пили кровь у новорожденных осетинских младенцев, как они головами осетинов в футбол играли, как резали беременных осетинских женщин. Одна просьба, только то, что сам видел, а не то что тебе кто-то рассказал.

0

13

Друид

А ты воевал?
В осети все мушини ваивал и я канешна.
Расскажи правду о войне, Алан. Ну то есть вот из первых уст, как грузины пили кровь у новорожденных осетинских младенцев, как они головами осетинов в футбол играли, как резали беременных осетинских женщин. Одна просьба, только то, что сам видел, а не то что тебе кто-то рассказал.

Нивидел такои эта брихна!

Вот ты и тваи друзя миня все времи спрашивити а пра сибя ничиво ни гавариш!
Тепер я спрашу э!
Кто ви такои?
Кто такои друид скиф лапот?
Што ви за луди? какии у вас нацианалнаст и гиде живети? в расии?

0

14

Алан написал(а):

В осети все мушини ваивал и я канешна.

Ну вот и интересно, где воевал, в каких операциях принимал участие. Что видел сам.

Алан написал(а):

Нивидел такои эта брихна!

Ну так вот, чтобы не было подобной брехни, которой все вдоволь наслушались, ты и расскажи как было на самом деле.

Алан написал(а):

Вот ты и тваи друзя миня все времи спрашивити а пра сибя ничиво ни гавариш!
Тепер я спрашу э!
Кто ви такои?
Кто такои друид скиф лапот?
Што ви за луди? какии у вас нацианалнаст и гиде живети? в расии?

Я русский, живу в России. О других у них и спроси.
А вообще то в других темах можно о нас узнать подробнее, что мы за люди.
Но вот, что ты точно подметил, так это все мы друзья.
И хотелось бы, чтобы ты оставил весь свой негатив, в том числе и по отношению к грузинам и общался нормально.

Ну эт в качестве пожелания.))

0

15

Друид

Друид написал(а):

Но вот, что ты точно подметил, так это все мы друзья.

И давно вы друзьями стали?

0

16

Ну вот теперь с грамотностью стало получше.))
Радует, что на тебя наш форум оказывает такое образовательное действие.))
Мы когда то стали друзьями, Алан, ими были, есть и я надеюсь будем и впредь.))

0

17

Алан написал(а):

И давно вы друзьями стали?

Ты неправильно написал.
Надо было как нибудь так:
"Слюшай, и давно ви друзями стал, э?"

0

18

Да, а страсти всё кипят. Кавказ и Россия, Россия и Кавказ.  :crazyfun:

0

19

Грузия представила отчет о войне с Россией. Девять глав и компакт-диск

Свернутый текст

Правительство Грузии, накануне годовщины начала августовской войны прошлого года, представила «Отчет в связи с полномасштабной агрессией РФ, осуществленной против Грузии», сообщает ИА "Новости-Грузия".

«Российская агрессия началась не в августе прошлого года, а гораздо раньше», - такими словами открыл презентацию вице-премьер, госминистр Грузии по вопросам реинтеграции Темур Якобашвили.

Презентация книги, изданной на английском и грузинском языках, состоялась в присутствии представителей дипкорпуса, неправительственных организаций, представителей различных религиозных конфессий и проходила на фоне фотовыставке о ходе войны.

Книга состоит из девяти глав и сопровождена компакт-диском с  видео и аудио-материалами, в том числе – с ранее засекреченными документами, среди которых – записи перехваченных телефонных разговоров российских военных и карты.

«Августовская война убедила всех, что Грузия имела конфликт с Россией, а не с Абхазией и Южной Осетией. Сепаратизм был оружием в руках России против государственности Грузии»,  - заявил госминистр, отметив, что «в книге отображена вся правда о войне».

Представитель правительства подчеркнул, что «власти Грузии всегда имели мирный план, и сегодня считает, что деоккупация и реинтеграция территорий Грузии возможна только мирным путем».

Якобашвили отметил, что с приближением годовщины войны со стороны России вновь слышны заявления, дающие повод для беспокойства.

«Но сегодня другое время, на территории Грузии находятся наблюдатели ЕС и Грузия находится в центре внимания мировой дипломатии», - заявил госминистр.

0

20

Алан написал(а):

Кто ви такои?Кто такои друид скиф лапот?

Друид написал(а):

О других у них и спроси.

Непонятно вообще зачем человек пришел на форум, что ему нужно. Пока я видел только хамство и оскобления. Поэтому отвечать ничего не хочу. Мож станет более менее нормальным, тогда и говорить можно. Наверное.

0


Вы здесь » Форум Свободы » Политика » Война между Россией и Грузией >> Кто начал войну - анализ событий