Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Форум Свободы » Правила форума


Правила форума

Сообщений 11 страница 20 из 126

11

Добровольно сдаюсь в плен)
Буду готовить Правила.) Ты на это намекаешь?)

0

12

Друид

Буду готовить Правила.) Ты на это намекаешь?)

Ну конечно, ты у нас ведь самый лучший мозг Вить http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

0

13

Друид написал(а):

Буду готовить Правила.) Ты на это намекаешь?)

Я намекаю? Я намекаю?! Я прямо говорю, готовь пожалуйста. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

14

Друид

Милости просим [взломанный сайт]

0

15

Меня всегда забавляет, когда из форумов и сайтов делают подобие тоталитарных государств.
Со своими законами, правилами, судом,  правящей верхушкой , регалиями  и охлосом.Сначала начнутся долгие споры о правильности правил.
Потом начнутся  дебаты о том- правильное ли суд вынес решение, справедливо ли наказал нарушителя. И всегда  будут согласные и несогласные. Довольные или  рассерженные.
На самом деле этика в цивилизованном обществе существует всегда. И всем  с пеленок  известны нормы морали.
Для чего  тут уподобляться чиновничьей системе?   Для кого вводить эти правила? Думаете, если  на форум зайдёт фашист, националист, спамер , и увидит эти правила- его что-то остановит? Нет.
От  чего вы себя ограждаете этими правилами? Думаете, что один из них подаст жалобу на Вас  в суд за то, что вы стёрли его гнилое сообщение или заблокировали его анкету с ником Adolf Hitler? И вы в суде будете  тыкать пальцем в ваши правила и говорить, что вот такие-то пункты нарушил этот отморозок? Или надо будет оправдываться перед  теми, кто пачкает на форуме и доказывать им  какие они бессовестные нарушители ваших законов?
Конечно же нет.
Так для чего  форум, – место для общения и обмена информацией ,-превращать в подобие государства?
Правило одно и негласное- спокойно и терпеливо удалять анкеты  гадящих и  грязь , написанную ими со злым умыслом.
И, что касается меня- там где вводят правила- мне  становится тесно.

+1

16

Порчу по фотографии

Порчу по фотографии написал(а):

Меня всегда забавляет, когда из форумов и сайтов делают подобие тоталитарных государств.

Меня то же.

Порчу по фотографии написал(а):

Для кого вводить эти правила? Думаете, если  на форум зайдёт фашист, националист, спамер , и увидит эти правила- его что-то остановит? Нет.

Конечно не остановит. Мы его остановим. И при этом действовать будем не произвольно как в суде Линча, а в соответствии с правилами.
Ты знаешь хоть один форум без правил? Я ни одного. И вызвано это необходимостью, а не желанием стать чиновником.
На каком основании мы наказывали спамеров? На том, что они нам не нравятся? на том, что они себя плохо ведут? так это наша субъективная точка зрения. А они считают, что ведут себя хорошо. Их слово против нашего, кто прав? У кого ружье?

0

17

Сказка про белого бычка.
Знаю форумы без правил.
И ничего подобного там не случается. Ружьё, наказания,Линч

Скиф написал(а):

Мы его остановим. И при этом действовать будем не произвольно как в суде Линча, а в соответствии с правилами

А без рукописных правил нельзя остановить?

Скиф написал(а):

так это наша субъективная точка зрения. А они считают, что ведут себя хорошо.

Ой ли?

Скиф написал(а):

На каком основании мы наказывали спамеров?

Кому нужны эти основания?
И, ко всему сказанному. Если вы говорите, что

Скиф написал(а):

На каком основании мы наказывали спамеров? На том, что они нам не нравятся?

На каком основании вы будете составлять свои правила? Они ведь тоже кому-то не придутся по душе и будут такими же субъективными .

Скиф написал(а):

А они считают, что ведут себя хорошо. Их слово против нашего, кто прав?

Вы уже читали их слова, самая грязная часть из которых была удалена, и что, Вы согласны до мозолей на языке убеждать их в их неправоте одной рукой пошлёпывая их розовые попки, другой  поглаживая их по голове?
Кнут и пряник?
На мой взгляд , на мой субъективный взгляд, - просто игнор любых действий и попыток оправдать свои действия.
Впрочем, если Вам по душе эти войнушки с картонными мечами и щитами- Б-г вам в помощь...
Строчки из Скифов процитировать хочется, Блока.

0

18

Порчу по фотографии

Порчу по фотографии написал(а):

Знаю форумы без правил.

Тогда позвольте узнать и мне.

Порчу по фотографии написал(а):

А без рукописных правил нельзя остановить?

Вы предлагаете правила в виде устного предания?

Порчу по фотографии написал(а):

Кому нужны эти основания?

Суд Линча.

Порчу по фотографии написал(а):

На каком основании вы будете составлять свои правила? Они ведь тоже кому-то не придутся по душе и будут такими же субъективными .

Люди, которым не по душе придутся правила запрещающие оскорбления, нацистскую пропаганду и прочее... просто пойдут искать ресурсы... на которых все это можно, а такие ресурсы и правда есть.

Порчу по фотографии написал(а):

Вы уже читали их слова, самая грязная часть из которых была удалена, и что, Вы согласны до мозолей на языке убеждать их в их неправоте одной рукой пошлёпывая их розовые попки, другой  поглаживая их по голове?

Не согласен. Но и пытаться откусить им ухо, устраивая бои без правил то же не хочу.
Я предпочитаю огласить пункт правил, который они нарушили, выдать им наказание положенное в таком случае, и забыть о них.

Порчу по фотографии написал(а):

Впрочем, если Вам по душе эти войнушки с картонными мечами и щитами- Б-г вам в помощь...

Мне не по душе.

0

19

Скиф написал(а):

Тогда позвольте узнать и мне.

На этом форуме есть ссылка на него.
Там где написано- наши друзья.
Дальнейшее аргументирование ,  с моей стороны, считаю бессмысленным.

0

20

Порчу по фотографии
Мир?

0


Вы здесь » Форум Свободы » Форум Свободы » Правила форума