Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Форум Свободы » Правила форума


Правила форума

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Дашаневаша написал(а):

У нас самые горячие точки G и Y

Значит мне в ту сторону.))

0

122

Порчу по фотографии написал(а):

Но вот не надо навязывать людям с другими чувствами, ощущениями , мировоззрением своего мира, своих понятий.

Зачем же навязывать? В моём примере речь шла о том, чтобы помочь общающимся поддерживать беседу интересной.

Порчу по фотографии написал(а):

Это примерно так же, как живут стрекозы и червяки, скажем. И те и другие живут своей жизнью- червяки в земле, перерабатывая и рыхля её и принося этим пользу. А стрекозы порхают над полями, присаживаются на цветочки, крылышки их переливаются  в солнечных лучах. Они, может и пользы -то никакой не приносят, но на них куда приятнее смотреть, чем на червяков.

Прекрасная картина! И она реальна - потому что до создания всех этих червяков и стрекоз, до создания этого мира Творец сначала всё продумал и создал Законы (правила) - они строги и совершенны, поэтому мы сейчас и наслаждаемся видом стрекоз и ... бабочек. :D

0

123

Друид написал(а):

Значит мне в ту сторону.))

Дан приказ ему на Запад)

0

124

Олег написал(а):

Прекрасная картина! И она реальна - потому что до создания всех этих червяков и стрекоз, до создания этого мира Творец сначала всё продумал и создал Законы (правила) - они строги и совершенны, поэтому мы сейчас и наслаждаемся видом стрекоз и ... бабочек.

Прекрасно, так давайте пользоваться законами Божьими)  Ведь они созданы  для этого. Зачем же заводить новые и новые. тем паче. что одно из божьих напутствий гласит- не суди, да не судим будешь.То есть, не осуждай, не укоряй, не думай. что ты истина в последней инстанции и должен указывать другому, что он делает не так и неправильно.

0

125

Аминь.

0

126

Скиф написал(а):

Хотя... наказан за нарушение такого то пункта прав и свобод, звучит довольно экзотично.

Можно обозвать как-нибудь по другому, не суть важно!
Просто, по моей мысли, Правила должны не столько запрещать и ограничивать, сколько, скажем так, декларировать и регламентировать принципы, по которым существует Форум. Ну скажем, есть же правила дорожного движения, которые конечно что-то и запрещают, но одновременно помогают разобраться, как вести себя на дороге. Вот как-то так... )))

0


Вы здесь » Форум Свободы » Форум Свободы » Правила форума