Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Форум Свободы » Правила форума


Правила форума

Сообщений 1 страница 10 из 126

1

Прошу всех, совместными консультациями создать правила форума которые будут оправдывать суть нашего форума FREEDOM :writing:

0

2

п.1. Пользователь всегда прав.
п.2. Если Пользователь не прав - см. п.1. :cool:
дальше пока не придумал...  :confused:

0

3

Главное, что положено достойное начало.)
Пункт очень важный. Нужно его обязательно включить в свод Правил)

0

4

п.3. Бот-аккаунты блокируются и удаляются немедленно.
п.4. То же самое относится и к аккаунтам-спамерам.

0

5

Брат-Нуменорец

Все не так просто.
Спамер... то же пользователь, а он всегда прав.
А если пользователь оскорбляет других пользователей или форум, он то же всегда прав?
Так не получится к сожалению.
Правила должны быть справедливые и справедливо применяться, и будет всем счастье.

0

6

Скиф
Первые два пункта были просто шуткой. :)
А последние два - это уже эмоции.  :mad:
Так что... Нужно все придумать с нуля.

0

7

Брат-Нуменорец
Я думаю, что на всех форумах правила примерно одинаковы.
Грубость, оскорбления, разжигание межнациональной или религиозной розни, пропаганда нацизма... и бла бла бла.
нужно только подумать, грамотно сформулировать и честно и справедливо применять.

0

8

Скиф

Согласен, правила нужны, и они должны быть как я в первом же посту сказал:

Прошу всех, совместными консультациями создать правила форума которые будут оправдывать суть нашего форума FREEDOM :writing:

P.S. ИМХО

0

9

Согласен полностью.
Все, что ты перечислил, Скиф, это очевидно и совершенно недопустимо.
Если для этого нужны специальные ограничения, то можно ввести и ограничения.
Лично я против банов и за самый минимальный административный ресурс в отношении пользователей.
Если ситуация складывается таким образом, что идет массовая атака на наш ресурс, то как и в предыдущий раз можно ограничивать временно допуск или открывать только одну тему, чтобы ограничить возможность этим товарищам захламлять своими постами другие темы.
Что касается флуда, то я думаю, что разрядку вполне можно разрешить.) Злоупотреблять этим не стоит конечно, так как это тоже захламляет тему. Но модератор может после определенной паузы все подчистить и лишнее убрать. Не думаю, что это кого-то из остальных участников форума обидит.) Состав участников пока незначительный, а потому все можно быстро урегулировать. Пошутили? Ну и здорово. Я тему подчистил.) 
Максимум доброжелательности и все будет в порядке, все это, я думаю, поймут.)
Эт мое такое романтически-идеалистическое представление.)

0

10

Друид

Если человек приходит и начинает кого то оскорблять, нецензурно браниться... и т. д.
Мы будем просто терпеливо подчищать за ним и увещевать... или все таки накажем?
А если накажем, то на основании чего? Либо на основании правил, запрещающих данные, конкретные поступки... либо это будет настоящий произвол.

Друид написал(а):

Если ситуация складывается таким образом, что идет массовая атака на наш ресурс, то как и в предыдущий раз можно ограничивать временно допуск или открывать только одну тему, чтобы ограничить возможность этим товарищам захламлять своими постами другие темы.

А на каком основании мы можем это делать? Без правил даже это справедливое действие - произвол.
В правилах не было бы необходимости, если бы мы были уверены, что все люди, которые когда либо появятся здесь будут ответственны и адекватны. А это нереально.
Правила нужны не для того, что бы трясти ими постоянно под носом нормальных людей, а для того, что бы на законных, понятных и справедливых основаниях ставить на место ненормальных.

0


Вы здесь » Форум Свободы » Форум Свободы » Правила форума