Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Форум Свободы » Предложения-пожелания


Предложения-пожелания

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Двери загса поставь, которые я тебе прислала)

0

12

Порчу по фотографии

Двери загса поставь, которые я тебе прислала)

Ок, ща сделаю :writing:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сделал  :mybb:

0

13

Порчу по фотографии написал(а):

Двери загса поставь, которые я тебе прислала)

Sakartvelo написал(а):

Ок, ща сделаю

Отлично! Красиво и в тему!  :cool:

Отредактировано Брат-Нуменорец (2008-12-28 12:31:46)

0

14

Пожалуйста, для того что бы я смог поставить ваши аватары в галерею, закиньте мне в личку свои фотки размером не меньше 140 x 140.

0

15

Мне думается, что для редактирования уже отправленного сообщения нужно отводить 30 мин - и всё. А так если мне вздумается скажем, редактировать своё к примеру, вчерашнее сообщение - то от этого может быть бардак.

0

16

Олег написал(а):

Мне думается, что для редактирования уже отправленного сообщения нужно отводить 30 мин - и всё. А так если мне вздумается скажем, редактировать своё к примеру, вчерашнее сообщение - то от этого может быть бардак.

Кстати, тоже давно хотел это сказать. Но забыл...

0

17

А если человек не заметил сразу свою ошибку или опечатку? Ну зачем  вводить на такую ерунду ограничения?

0

18

Порчу по фотографии написал(а):

А если человек не заметил сразу свою ошибку или опечатку? Ну зачем  вводить на такую ерунду ограничения?

Ну пусть будет 1 час сроку, но не более.
А очепятка, ну бывает, ну так у нас ведь здесь не роман в 3 томах пишется, а просто общение.
Вот, и Олег тоже правильно ниже объяснил.

Отредактировано Брат-Нуменорец (2009-03-25 22:09:02)

0

19

Порчу по фотографии написал(а):

А если человек не заметил сразу свою ошибку или опечатку? Ну зачем  вводить на такую ерунду ограничения?

На самом деле это не ерунда, в ней заложен смысл: в ходе полемики можно сослаться на мнение оппонента, но если тот отредактировал своё сообщение задним числом, может получиться нехорошо...

0

20

Олег

На самом деле это не ерунда, в ней заложен смысл: в ходе полемики можно сослаться на мнение оппонента, но если тот отредактировал своё сообщение задним числом, может получиться нехорошо...

Согласен.

0


Вы здесь » Форум Свободы » Форум Свободы » Предложения-пожелания