Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Форум Свободы » Ранги пользователей


Ранги пользователей

Сообщений 61 страница 70 из 107

61

lapot

lapot написал(а):

А зачем ранги? Я понимаю администратор, модератор, может еще кто-то, кто необходим структуре форума. Мне кажется, что прозвище будет много интереснее, чем ранги, при том, если прозвище будет выбирать кто угодно, только не прозываемый. А число сообщений вывешивать надо и этого, на мой взгляд, вплне достаточно.

Думаю у реальной свободы(в жизни) тоже есть свои ступени(ранги).
Ничего страшного в этом не вижу.

0

62

Sakartvelo написал(а):

Думаю у реальной свободы(в жизни) тоже есть свои ступени(ранги).

Согласен, и я не вижу. Просто были предложены типа римских ранги, а мо-моему от них веет некой строгостью, серьезностью. Одно дело быть "очкариком" и совсем другое - "опционом"

0

63

Я против римских, однозначно.
Либо как нить привязанные к Свободе (привязанные к Свободе! [реклама вместо картинки] ),
либо просто веселые.

0

64

не, веселые не катят. Как-то тупо быть очкариком, лучше опционом http://georgia.ucoz.ru/freedom/smiles/imho.gif хотя можно придумать и что-то другое, например разделить участников на группы (типа что-то такое как в Империале): средиземцы, историческая группа, политическая и т.д. и т.п. Ну и каждой группе свою иерархию. Такую, как я предложил - историкам (например), а с этими очкариками - кому-то другому. А если нет, то лучше уже без этих рангов, свобода - это не неформальность

0

65

Теодоріх написал(а):

Как-то тупо быть очкариком, лучше опционом

Ну нескажите:

lapot
Опцион

lapot
Очкарик

А Вы говорите тупо.

0

66

ну? вы ответили на свой вопрос) Lapot опцион намного лучше)

0

67

Теодоріх
Да ну, зачем привязываться строго к Риму?
Имхо, те ранги, что сейчас - неплохо.
Но... можно придумать и интересней, если что. Правда с фантазией лично у меня туговато. Только на цифры и хватило.  http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

0

68

Ранги - это не иерархия, это всего лишь количество сообщений.
Ничего "формального" тут нет. Кроме опциона и очкарика возможно бесчисленное количество вариантов.
Римские же названия на форуме не имеющем никакого отношения к Риму выглядели бы странно.

0

69

а к чему имеет отношение очкарик или малоборец??? вообще, почему именно эти???

0

70

Теодоріх

Теодоріх написал(а):

а к чему имеет отношение очкарик или малоборец??? вообще, почему именно эти???

Предложите свой вариант

0


Вы здесь » Форум Свободы » Форум Свободы » Ранги пользователей