Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Онлайн фильмы » Фильм, фильм, фильм >> И еще раз фильм! /


Фильм, фильм, фильм >> И еще раз фильм! /

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Вячеслав написал(а):

Посмотрел таки фильм "Стиляги". Что можно сказать? В общем, разок вполне посмотреть можно. Есть несколько неплохих ИМХО номеров.

Полностью согласна )

0

12

А вообще нравится фильм Жизнь с идиотом, Бумажные глаза Пришвина, Опыт бреда любовного очарования

0

13

У меня есть классный мультик в отличном качестве "Коралина в стране кошмаров"(2009), правда дубляж украинский и жаль, не всем будет понятно. Но там такие актеры классные дублируют - Тамара Яценко одна чего стоит, она в театре Франко комедийная актриса.

0

14

Вячеслав написал(а):

Посмотрел таки фильм "Стиляги". Что можно сказать? В общем, разок вполне посмотреть можно. Есть несколько неплохих ИМХО номеров.

Мне он совершенно не понравился. Исторически недостоверен   :)

0

15

Кто смотрел новый Тарантиновский фильм? "Бесславные ублюдки"
Стоит ли посмотреть?
И почему из-за него в Росси хотели подорвать кинотеатр?
http://focus.in.ua/foreign/63211

Отредактировано Валькирия (2009-09-10 16:55:12)

0

16

Валькирия

Валькирия написал(а):

Кто смотрел новый Тарантиновский фильм? "Бесславные ублюдки"Стоит ли посмотреть?

Привет Надь)
Этот фильм есть на нашем форуме, правда я его не успел посмотреть Бесславные ублюдки (2009) Хренового качества!

0

17

"Бесславные ублюдки хренового качества"... Интересный, должно быть, фильм...  :D

Отредактировано Вячеслав (2009-09-10 19:09:14)

0

18

Вячеслав написал(а):

"Бесславные ублюдки хренового качества"... Интересный, должно быть, фильм...

Надо было Тарантино идею подбросить, он такие названия любит.  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Сам фильм не смиотрел, но люблю иногда Тарантино. Его Чтиво, он не перекрыл потом никаким фильмом, фильм лубок, фильм иконка.  :longtongue:

Стиляги ещё не успел посмотреть, стоит говорите разок?

0

19

Афиноген написал(а):

Стиляги ещё не успел посмотреть, стоит говорите разок?

По мне, так если не посмотришь, то почти ничего не потеряешь. А если посмотришь, то почти ничего не приобретешь. ))) Сюжетец так себе... Про то, как "отличник, комсомолец, спортсмен" ))) заделался стилягой.

0

20

Вутья написал(а):

Исторически недостоверен

Этот фильм вообще, ИМХО, не следует воспринимать всерьез. Что можно ждать от мюзикла?  :)
А вообще, кстати, я думал, что там будет больше "антисоветчины"...  :D

0


Вы здесь » Форум Свободы » Онлайн фильмы » Фильм, фильм, фильм >> И еще раз фильм! /