Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Банная форума » Пошли в баню!!!


Пошли в баню!!!

Сообщений 41 страница 50 из 248

41

Sakartvelo написал(а):

С бани и начинается все

Хм... Судя по тому, что туда посылают обычно в конце, то скорее - заканчивается...

0

42

Неа... В 19 рано... :crazyfun:
А вот попарится -это класс, учитывая мерзкий мокрый снег, гололёд и слякоть днём! Спокойной ночи товарищи!

0

43

Да уж... снежку к утру, я чувствую, не меньше метра навалит...

0

44

Ну около того и есть. Как раз пора в баньку сходить, не попарисся - так хоть погреисся!

0

45

Забыл вчера у девушки ключи, подняли в 6 утра пошёл за ключами - на улице -10, идёт снег, вчера был дождь, всё замёрзло - гололёд.Снега насыпало иду, чуть не задубел, целый час пешком шатался, туда и обратно! А днём потом думаю, как обычно будет 0 градусов, капель, слякоть, потом замёрзнет и опять гололёд, снег и мороз! Эх банька, а тут я вижу уже у входа меч Нуменорский! Вижу друг уже тут!!!

0

46

целый час пешком шатался

Ну, это еще мало. Почистил бы снежок пара-тройку часов на ветру!

Nesokruwimii написал(а):

а тут я вижу уже у входа меч Нуменорский!

Елки-палки, я объискался уже этого меча, вот растяпа!
Еще б голову забыл у входа!  :canthearyou:

0

47

И снова мне требуеться банька, после мороза!
От только веника нету - сломался!  :'(

0

48

Вот у нас теперь на входе и картинка и вывеска и ведро с веником, чур я первый в очереди! Так.. вижу на входе меча нет... следовательно можно и выпить в баньке втихомолку...

0

49

Вот и мой большой друг пожаловал к нам на форум, приветствую тебя дружище Britva  :cool:

0

50

Nesokruwimii написал(а):

выпить в баньке втихомолку...

Я т-т-те выпью! Трезвенник, млин!
Алле! Это стража трезвости? Приезжайте в баню! Тут ваш клиент!
Эх... Эарелло Эндоренна... как там дальше... короче, король вернулся! Где мой королевский веник с личным гербом?

0


Вы здесь » Форум Свободы » Банная форума » Пошли в баню!!!