Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Поговорим обо всем » Курите ли вы табак ?


Курите ли вы табак ?

Сообщений 41 страница 50 из 51

Опрос

Вы курите табак ?
Да

35% - 6
Нет

52% - 9
Покуриваю

11% - 2
Только траву ёб меня гром

0% - 0
Голосов: 17

41

Ну вот я всегда считал, что грамотная девушка, она ж и в Африке грамотная.))
То все пацанва неразумная... А тут ... зубры, ибиегодушумать!!!

0

42

Не ну все таки вот что значит настоящая дружба!
Тока отлучишься, а друг верный сразу начнет красивую девушку отговаривать тебя поцеловать. Шо б оба поцелуя притырить...
Пупся
Вы не должны целовать этого аморального типа... ну в крайнем случае, меня за него... тем более, что я побрился.

0

43

Скиф написал(а):

Не ну все таки вот что значит настоящая дружба!
Тока отлучишься, а друг верный сразу начнет красивую девушку отговаривать тебя поцеловать. Шо б оба поцелуя притырить...

Я? Эт ты обо мне так подумал?
Да я ... да я ... сам кого хош зацелую до пьяна, изомну как цвет.

Скиф написал(а):

Пупся
Вы не должны целовать этого аморального типа... ну в крайнем случае, меня за него... тем более, что я побрился.

Ага. Ты ищь скажи, что ты подстригся наголо.
Ну вот до чего ж бывают на свете такие неискренние люди ...

0

44

Ууууух, курю ли я  табак! Лет эдак ужет надцать не курю. Но всегда, вру, иногда искушаюсь сладким сигарным вкусным....дымом.

0

45

Ага. Только стоило намекнуть Пупсе, что она некурящих поцелует, так очередь уже выстроилась всех и курящих и некурящих и даже нюхающих.
Вот уж то жулики.

0

46

Щас еще алкаши подтянутся...

0

47

Пупся, некурящих на вас хватит, я хоть и не курю, но мечтаю о сигарах, поэтому я вне очереди.

0

48

Афиноген написал(а):

Пупся, некурящих на вас хватит,

Скиф написал(а):

Не ну все таки вот что значит настоящая дружба!
Тока отлучишься, а друг верный сразу начнет красивую девушку отговаривать тебя поцеловать. Шо б оба поцелуя притырить...
Пупся
Вы не должны целовать этого аморального типа... ну в крайнем случае, меня за него... тем более, что я побрился.

:D

Друид написал(а):

Ага. Только стоило намекнуть Пупсе, что она некурящих поцелует, так очередь уже выстроилась всех и курящих и некурящих и даже нюхающих.
Вот уж то жулики.

:D
Блин молодцы)))весело с вами)

0

49

Пупся написал(а):

Блин молодцы)))весело с вами)

А нам с Вами.

0

50

Афиня, думаю, он ждёт не дождётся золотого пенделя) Так что, передавать ничего не буду. И пусть сей пендель будет для него приятным и изысканным сульпризером)

0


Вы здесь » Форум Свободы » Поговорим обо всем » Курите ли вы табак ?