Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Поговорим обо всем » Я люблю, я терпеть не могу


Я люблю, я терпеть не могу

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Вячеслав написал(а):

Я люблю то, что мне нравится; и не люблю того, что мне не нравится!

Знаете, Слава, а я иногда люблю то, что мне не нравится или не люблю, то что мне нравится. Вот такая галиматья. Но это так.

Валькирия написал(а):

Людям нравится путешествовать от тяги к познанию нового, интересного, неизученного, от желания расширить кругозор, почувствовать больше, перевоплотиться, внедриться, изучить...И традиции, и культуру, и менталитет. Увидеть другое, посмотреть под своим углом зрения, сравнить, проанализировать, впечатлиться. Это о тех, кто любит путешествовать по разным странам.

Вот полностью подписываюсь под этим и, странно, что кто-то может думать иначе.
Я очень люблю узнавать быт, традиции людей в других странах. Я даже с интересом смотрю всякие вьетнамские, китайские, японские фильмы, арабские, чтобы узнать чем  и как они живут. Что едят, как любят, как смотрят .

0

12

chapter 2
Люблю, чтобы когда за окном морозно или слякотно , залечь на диван у камина, и музыка любимая чтобы, вино, конечно, а как же. И чтобы никого рядом.
Вообще , заметила, что чем дальше, тем больше стала любить быть одной. Или это так называемая самодостаточность?
Не нравится, когда кто-то в доме держит птиц.
Раньше не любила кошек. А теперь, кажется, могу даже несколько этих зверей усыновить. Что-то в них есть такое, что очень притягивает. Загадка какая-то.
Не люблю загорать. Очень люблю брести по незнакомому лесу. Люблю плыть по озеру в лодке с вёслами.
Очень люблю долго стоять под струёй воды. И всегда состояние незавершенности, когда выходишь из под неё.
Люблю читать по глазам человека. По его лицу.
Очень люблю особенных людей. Которые думают не так, как все, которые глубоко понимают природу вещей и событий.
Терпеть не могу. когда  не могу понять и объяснить некоторых поступков знакомых и близких, казалось бы, людей.

0

13

Просто иногда нет желания понять, поэтому нам и кажется, что мы не можем понять.)

0

14

Нет, милый мальчик, я говорю только о себе и имею ввиду именно невозможность МНОЮ понять .
Есть желание, нет возможности

0

15

Какая же Вы невозможномноюпонятливая, милая девочка. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

16

Вы на этом смайлике, как та птичка у меня в кустах, милый мальчик. Вы большевик?

0

17

Снегири мы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

18

с-нИгер)

0


Вы здесь » Форум Свободы » Поговорим обо всем » Я люблю, я терпеть не могу