Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Поговорим обо всем » Я люблю, я терпеть не могу


Я люблю, я терпеть не могу

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Я люблю лес, люблю купаться в озере ночью. Люблю , когда случайно свернешь не на ту дорогу и не знаешь, куда ехать... И едешь вперед, а потом направо, налево... и все новое-дома, которых никогда не видела, лес, сама дорога, ощущение новизны и маленького приключения. Люблю тех, кто умеет тебя чувствовать . Люблю огонь.Испытываю восторг от стихий- сумасшедшей грозы, разрывающегося волнами океана в непогоду. Ценю откровенность и щедрость души. Ненавижу ложь (тут, собственно, я не одинока совершенно). Люблю есть икру. Терпеть не могу мыть кастрюли и сковороды. Люблю порядок . Терпеть не могу насекомых. Мокрицы- просто  ew . Божьи коровки исключение.Даже бабочки меня напрягают, особенно ночные.
Люблю состояние лёгкого опьянения.
Люблю.

0

2

Порчу по фотографии написал(а):

Я люблю лес, люблю купаться в озере ночью.

Запах леса - это непередаваемое удовольствие. Купаться ещё классно под дождём!

Порчу по фотографии написал(а):

Люблю , когда случайно свернешь не на ту дорогу и не знаешь, куда ехать... И едешь вперед, а потом направо, налево... и все новое-дома, которых никогда не видела, лес, сама дорога, ощущение новизны и маленького приключения.

Любил раньше бегать по лесам и полям с топографической картой, искать дорогу, ни у кого не спрашивая...сейчас пробежки по знакомым маршрутам...но радует опять же запах леса и перебегающий дорогу заяц...

Порчу по фотографии написал(а):

Люблю тех, кто умеет тебя чувствовать

Их надо чувствовать для этого...вот где...непросто всё.

Порчу по фотографии написал(а):

Люблю огонь.Испытываю восторг от стихий- сумасшедшей грозы, разрывающегося волнами океана в непогоду.

Ветер. Перемену погоды - что-то уходит при этом от тебя, и что-то новое сейчас придёт. Что делать: вспоминать прошедшее, думать о новом этапе?..

Порчу по фотографии написал(а):

Ценю откровенность и щедрость души.

Неужели раньше ВСЕ такие были, а не один-два, как сейчас?.. Эх, не ценим мы, когда такие люди рядом, потом жалеем.

Порчу по фотографии написал(а):

Люблю состояние лёгкого опьянения.

Пот, смываемый в душе, потом в чистое бельё, потом чай -  и  в электронную библиотеку, тело ещё горит, руки-ноги ноют, а голова уже занята работой - и общением с друзьями на Форуме.

Порчу по фотографии написал(а):

Люблю.

0

3

Что же я люблю т?)
Люблю, когда все спокойно и гладко.
Терпеть не могу, когда все спокойно и гладко.
Люблю, когда лето и тепло. Но ... летом думаю о зиме.
Люблю рисовать, когда получается, терпеть не могу, когда не получается.)
Люблю бренчать на гитаре под настроение. И не люблю, когда его нет.)
Стихи еще люблю писать смешные, но когда они получаются не смешными, то вот не люблю такие.)
Читать, читать люблю. Но терпеть не могу, когда от этого глаза начинают болеть.
Люблю, когда люблю, когда есть кого любить.)
Но бывает, что и не люблю, хотя надо б любить.
Жить люблю во всем этом противоречивом многообразии.)

0

4

Классная темка!!!! :cool:

Я люблю:
1) обращение на "Вы" между малознакомыми людьми
2) качественную косметику
3) ощущение поддержки
4) дружить и общаться
5) ехать в авто на большой скорости
6) ПУТЕШЕСТВОВАТЬ
7) петь и танцевать
8) внимание тех, кто мне небезразличен
9) ходить в горы с друзьями
10) фотографировать и фотографироваться

***
Я не люблю:
1) долго разговаривать по телефону
2) навязчивость
3) слишком громкую музыку
4) игнорирование
5) что-то приторно-сладкое
6) когда кто-то дышит на меня перегаром
7) чувствовать себя невыспавшейся и уставшей
8) ждать и догонять, заставлять кого-то ждать меня, спешить и нервничать
9) неопределенность
10) непоследовательность

0

5

Сорри, месдамес, о

Валькирия написал(а):

6) ПУТЕШЕСТВОВАТЬ

я это любил, а сейчас позабыл. И задумался. Почему людям нравится путешествовать?
1. Потому что родители не смогли создать для детей Пространство Любви - и детей инстинктивно тянет туда, где они должны быть, и чего лишили их родители;
2. людей не удовлетворяет их настоящее, и они ищут... не зная что.
Но от добра добра не ищут...

0

6

Олег написал(а):

1. Потому что родители не смогли создать для детей Пространство Любви - и детей инстинктивно тянет туда, где они должны быть, и чего лишили их родители;
2. людей не удовлетворяет их настоящее, и они ищут... не зная что.
Но от добра добра не ищут...

Олежа.......Не нужно изобретать велосипед и выискивать глубинные несуществующие причины, если ответ лежит на поверхности 8-)
Людям нравится путешествовать от тяги к познанию нового, интересного, неизученного, от желания расширить кругозор, почувствовать больше, перевоплотиться, внедриться, изучить...И традиции, и культуру, и менталитет. Увидеть другое, посмотреть под своим углом зрения, сравнить, проанализировать, впечатлиться. Это о тех, кто любит путешествовать по разным странам.
О тех, кто любит путешествовать в какую-то одну (или в две-три полюбившиеся) - это просто желание попасть туда, где тебя устраивает атмосфера пребывания. Но это не значит, что тебя не устраивает что-то дома. Просто банально хочется сменить обстановку, чтоб потом с такой же радостью и любовью к дому возвращаться. Вот и всё.

Отредактировано Валькирия (2009-04-06 01:29:19)

+1

7

Хорошо там, где нас нет. Вот нас и тянет туда, в хорошо. http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

0

8

Друид написал(а):

Хорошо там, где нас нет. Вот нас и тянет туда, в хорошо

Нет. Хорошо там, где мы. И там, куда мы едем, хорошо как раз потому, что мы там)

0

9

А в этом что-то есть ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
Мне эта формулировка больше нравится. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
Все правильно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

10

Я люблю то, что мне нравится; и не люблю того, что мне не нравится!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0


Вы здесь » Форум Свободы » Поговорим обо всем » Я люблю, я терпеть не могу