Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Романтический форум ♥ » А давайте о любви


А давайте о любви

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Ну ты терпеливый, ешкин кот.))

0

42

Чего не сделаеш ради любимой....первые два часа...

0

43

А правда. Чего НЕ сделаешь ради любимой в первые два часа?

0

44

Не буду мыть пол.

0

45

Друид

Чего НЕ сделаешь ради любимой в первые два часа?

Он и Она(оба дышат, как спринтеры перед финишем):
- А ты мне... ах!.. платье новое... купишь?...
- Куплю, куплю, куплю...
- А ты мне... туфли... новые купишь?...
- Куплю, куплю, куплю...
- А шубку?...
- В стааарой похооооодишь....
:P

0

46

Ну то есть все зависит от того у кого как быстро, тот то и не сделает в перые два часа.http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllSML_1/40.gif

0

47

"Куда уходит любовь?” — спросило маленькое Счастье у своего отца. "Она умирает”, — ответил отец. "И что, совсем, совсем ничего нельзя сделать, чтобы она жила дольше?” "Люди, сынок, не берегут то, что имеют. Они просто не умеют любить!” Маленькое Счастье задумалось: "Вот, вырасту большим и помогу людям”...

Прошли годы, маленькое Счастье подросло и стало большим. Оно изо всех сил старалось помогать людям, но они ему не внимали. И вот однажды Счастье из большого стало превращаться в маленькое и чахлое. Очень оно переживало, как бы совсем не исчезнуть, и отправилось в дальний путь, чтобы найти лекарство от своего недуга.
Долго ли коротко шло Счастье, не встречая никого на пути, только совсем ему стало плохо. И остановилось оно отдохнуть. Выбрало раскидистое дерево и прилегло. Только задремало, как услышало приближающиеся шаги. Открыло глаза и видит... Подходит к нему дряхлая старуха, вся в лохмотьях, босая и с посохом.

Кинулось Счастье к ней: "Присаживайтесь, Вы очень устали, Вам надо хорошо отдохнуть и подкрепиться”. У старухи подкосились ноги, и она рухнула на траву. Немного отдохнув, странница поведала ему свою историю. "Обидно, когда тебя считают такой дряхлой, а ведь я еще совсем молода и зовут меня Любовь!” "Это Вы?!” — удивилось Счастье. – "Но мне говорили, что любовь – самая красивая на всем белом свете...”

Любовь внимательно посмотрела и спросила: "А тебя как зовут? ” "Счастье”. "Вот как? Мне тоже говорили, что оно должно быть прекрасным”. И с этими словами старуха из своих лохмотьев достала зеркальце. Счастье, взглянув на отражение, промолвило: "Кто это?” "Ты что, себя не узнаешь?” Счастье, обхватив колени руками, громко заплакало. Любовь подсела к нему и обняла его. "Что же они с нами сделали? Ведь мы их так любили?” — спросило Счастье свою подругу.

Под тем раскидистым деревом они заключили союз и с тех пор стараются никогда не разлучаться.
Если уходит Любовь, то уходит и Счастье — порознь их не бывает. А люди до сих пор понять этого не могут..

+1

48

взгрустнулось как то ( и задумалась : а точно не бывает счастья без любви ?
стихотворение вспомнилось

Как дела ?

Как дела? Ну, как дела... Жива.
Утро-вечер, гранями на кубике,
У меня закончились слова,
Как зубная паста в старом тюбике.

Вижу - небо, яркая трава,
Старый кот бредет светло и согбенно,
У меня закончились слова,
Для тебя - закончились особенно.

Слышу - дождь. Пустая голова
Шелестит в ответ сухими прядками,
У меня закончились слова,
Кончились за старыми тетрадками.

Истекает сладостью гобой,
Вечер. Мимо ходят чьи-то люди. Я.
То ли начинается любовь,
То ли завершается прелюдия.

Где-то в ухе ухает сова,
Шебуршится сон в ресницах узеньких.
У меня закончились слова,
И теперь во мне случилась музыка.

0


Вы здесь » Форум Свободы » Романтический форум ♥ » А давайте о любви