Форум Свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободы » Романтический форум ♥ » А давайте о любви


А давайте о любви

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

Брат-Нуменорец
Дима, а Вы что  не рассказываете, али не влюблялись?

0

12

Порчу по фотографии написал(а):

Дима, а Вы что  не рассказываете, али не влюблялись?

Не о чем рассказывать.

0

13

Олег, раскошеливайтесь давайте)

0

14

Дай Вам Бог)
То есть, эта самая женщина и была Вашей первой любовью?

0

15

Да.

+1

16

Порчу по фотографии
Мою первую любовь тоже звали Сережа. В 7 классе у нас в школе организовали ещё один параллельный класс - хоккеисты из разных школ, их собрали в одну и такой спортивный класс сделали. Он там был капитан команды, кроме того, отлично учился, был очень харизматичным и...симпатичным, смазливым. Синие глаза, темно-русые волосы. Мы даже не были знакомы так, чтоб общаться. Просто знали друг друга с виду и оставляли зашифрованные записи шариковой ручкой на парте. На переменках обменивались восторженными взглядами и если сталкивались где-нить на ступеньках, то долго не сводили глаз друг с друга, но никогда не разговаривали. Я писала ему стихи и письма и...не отдавала ему эти сочинения. Их у меня собралось 5 тетрадей по 18 листов. После 7 класса я наотрез отказалась от папиных настойчивых уговоров переходить в другую школу (физико-математическую), потому что тогда бы НЕ смогла видеть на переменках его. А это было для меня главным в моей жизни в то время. И самым большим разочарованием для меня было то, что 1 сентября в 8 классе я узнала, что Сережа перешел именно в эту 145-ю физ-мат школу! :tired:
Так я его больше и не видела. Но очень хорошо помню его лицо, голос, очень четко. И чувства  всепоглощающего и головокружительного у меня потом уже больше не было, чтоб настолько сильного.

Отредактировано Валькирия (2009-04-05 04:21:39)

0

17

Валькирия
А нет желания найти его? Ведь это сейчас так просто? Может и он всю жизнь хранил образ той девочки с восторженным взглядом

0

18

Конечно, вы сейчас все заржёте, но история ДРУГА. Уверяю, не моя, моя слишком банальна.
Был у анс в классе лузер абсолютный, назовём его Вася Пупкин, и этот Вас Пупкин в пятом классе влюбился в одну из самых прекрасных девочек класса, в Артемиду (назовём её так).
Артемида не видела в нём ничего, как бы он к ней не подвигался. А однажды он сел с ней за одну парту, и она плюнула ему в лицо. Чес. сказать, было за что: Вася не следил за гигиеной и иногда от него, мягко говоря, пахло. Он обиделся. Прошли годы. В 9-ом классе мы, сдружившись, вовсю предаёмся любовным утехам со всякими разными. Я приударил за одной из 10, он влюбился в москвичку по интеренету. И когда я ему рекомендовал выбрать на первое время кого-нибудь в казани, дабы исполнить давнюю мечту и стать мужчиной, он мне признался, что до сих пор любит Артемиду. Я его уломал кое-как, чуть не подрался, он купил цветов, вина и шоколада, мы отправились к Артемиде и там он ей во всём раскрылся, а потом всю дорогу назад пел "Я свободен", ибо в этот момент он её разлюбил.
А я что... Мою первую большую школьную любовь... Ой, не было такой, чтобы большой. Разве что, в третьем классе.
А вообще я грязная сволочь.  [взломанный сайт]

0

19

Жену люблю. Она у меня такая - сарматка натуральная, все девки за флагом. Какие там истории про школьную любов.

0

20

Так то - настоящая любовь. А это так, по мелочи...

0


Вы здесь » Форум Свободы » Романтический форум ♥ » А давайте о любви